Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rapsbornik.ru.volume 3 (21/12/2006)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
фака
RAPSBORNIK.RU #3
Третья часть самого демократичного хип-хоп сборника на территории постсоветского пространства готова к запуску на орбиту.

t-killah с гордостью представляет rapsbornik.ru за номером 3. Новое творение продюсеров лейбла уже перед вами. Повышаем качество, поднимаем планку, заставляя компиляцию блестеть, как чистое лесное озеро в лучах рассвета.

На этот раз в сборнике участвуют следующие коллективы и МС:

1 Плохие Парни при участии Баян - Майк Чек
2 Нестандартный Вариант - Видят Зло
3 KnR при участии Maestro T - Слофффматематики
4 Отрицательное Влияние при участии Иезекииль 25:17 - Каменная Леди
5 Lojaz - Лотерея
6 Diggie, Olven, Мизуро ака Ганс - Топ-Модели
7 Маста Кэш при участии Sun'tiL - Тру Килла
8 Monolit - Русский Рэп
9 P.R. при участии Тема К. - Мы Еще Споем
10 Камас (Comme-il-faut) - Тают…
11 fAMA - Пленник Продукта
12 ИМ при участии Lee's & Ms.Lee - Импульсы
13 Comme-il-faut - Про…
14 Рассвет - Мы Здесь!
15 KREC при участии Maestro A-Sid - Весна
16 Dmitry 29 Rus - Бжинь-Бжинь!
t-killah bonus СТОРОНЫ РА - Где Пройдем МЫ

семплер
РоdЯ
есть интересные позиции,я бы послушал,немного удивлён присутствием KRec'а,а A-Sid читает или как обычно только поёт?
Lazy_Vlad
о !!!
третья часть вышла, поздравляю !
у вас кстати всегда пиздатые кавры были, этот тоже нравится!
happy.gif
фака
Родя, написано ведь.. поднимаем планку и кач-во. не надо удивляться... дальше - больше и лучше)) кантач, списывайся, будет и у вас в Ростове) а ты крэк - по реке че не слушал? там есть эт трек.. добрая грусть... принципе там он читает..

Lazy Vlad, пасибо) передам создателям сего продукта.

нуууу... а мнения по поводу семплера где?
РоdЯ
ААААА!
я чего-то стормозил...всё я понял,что за трек!
так а Ветал типа в Плохих Парнях?
РоdЯ
1 Плохие Парни при участии Баян - Майк Чек - ну уже отписывался(смотри выше)
2 Нестандартный Вариант - Видят Зло - Ну в своём стиле,у нас русские как-то от мелодики отказались,так что для разнообразия послушать можно
3 KnR при участии Maestro T - Слофффматематики - своеобразно,не знаю,нужно целиком отслушать,хотя бы ради ознакомления(йака-йака-йо)
4 Отрицательное Влияние при участии Иезекииль 25:17 - Каменная Леди - Полюбому надо в коллекцию!!!!Высшая вещь!!!
5 Lojaz - Лотерея - давненько от него ничё не слышал,правда больше любил его в группе когда у них голоса друг друга сменяли
6 Diggie, Olven, Мизуро ака Ганс - Топ-Модели - интересно "Оригинальный состав NTL"©Drago,надо послушать,тут всё по-другому
7 Маста Кэш при участии Sun'tiL - Тру Килла - как то не впечатлило,такой средний трек
8 Monolit - Русский Рэп - подача впечатляет,но минус не то что-то,но припев на ура
9 P.R. при участии Тема К. - Мы Еще Споем - мне их треки баттловские,что-то больше понравились,скорей из-за минуса трек не по мне
10 Камас (Comme-il-faut) - Тают… - вот это то ,что мне нравится,радует присутствие таких треков на сборнике
11 fAMA - Пленник Продукта - но НеВМоде про в действии...не все такое любят,а мне нравится tongue.gif
12 ИМ при участии Lee's & Ms.Lee - Импульсы - трек с нового альбома рад слышать у меня 2 предыдущих есть,чуваки знают как делать правильно,а девчонка помоему та,что в Квартире на Da B.O.M.B.'е читала
13 Comme-il-faut - Про… - не приметил трек,как-то мимолётом пролетел,может не хватает полноты картины
14 Рассвет - Мы Здесь! - не впечатлило,а чего припев в сэмплер не засунули,ну хотя я мне и Кто здесь не сильно,а на альбоме есть песни весьма не плохие
15 KREC при участии Maestro A-Sid - Весна - позитивно,вот это добрая грусть,а не мистика от Ассаи
16 Dmitry 29 Rus - Бжинь-Бжинь! - не люблю песни про драг-рэйсинг,да и очень маленький кусок...
JA.
2РоdЯ спасибо, реально приятно было читать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.