Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРЭНД'Ы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
MC_nZonE
Что для вас является определением дружбы.....и существует ли дружба между парнем и девушкой?
Дым
Дружба это вообще понятие бесполое по моему... и врядли настоящую дружбу можно подогнать под какое либо определение, это больше чем просто выслушать что у кого случилось, или занять денег...
Семь
Ни чё писать не буду,получиться-слово в слово как у Дыма wink.gif
Цитата(Дым @ Dec 4 2006, 00:07) *
Дружба это вообще понятие бесполое по моему... и врядли настоящую дружбу можно подогнать под какое либо определение, это больше чем просто выслушать что у кого случилось, или занять денег...

Солидарен!
MZ Brilliance
да...потому что мой любимый человек,является для меня в первую очередь другом..)))так что суествует=)
Дым
господи, какой же я умный!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

я вне себя от радости)))))))))))))))))))))))
lerusay
считаю.. что дружба продолжается.. до того момента.... когда начинают пресекаться интересы... и тогда все показывают своё лицо...
М. К. (Эм Кей)
- Одна из форм иллюзорной сопричастности к "общему делу".
- "Я знаю многих, многие знают меня в свою очередь, но кто из них "подорвется" поздно ночью, когда мне надо будет срочно, а им не очень?" ©
Komc
для меня истинная дружба это Базик
Дым
Штуку верни дружбан!)))))))))))))))
Komc
дружище, никто не забыт, ничто не забыто wink.gif
Дым
завтраки вкусные у вас очень =)
Komc
за завтра речи нет.
заёб, приедь застрели =))
b_girl
Могу однозначно сказать, что дружба между парнем и девушкой существует, так как мой лучший друг - именно парень, + я лучше всегда нахожу общий язык с парнями, чем с девчонками.
А друг - это тот человек, который сможет тебя всегда поддержать, выслушать и быть рядом с тобой, когда тебе трудно.
МадаМ
Цитата(Дым @ Dec 3 2006, 21:07) *
Дружба это вообще понятие бесполое по моему... и врядли настоящую дружбу можно подогнать под какое либо определение, это больше чем просто выслушать что у кого случилось, или занять денег...

cool.gif
Дым
Мадам, изволите не согласиться?
Lvёnka
Цитата(Дым @ Dec 4 2006, 00:07) *
Дружба это вообще понятие бесполое по моему... и врядли настоящую дружбу можно подогнать под какое либо определение, это больше чем просто выслушать что у кого случилось, или занять денег...

rev.gif 101.gif alc.gif ....кот)))))))) блин))))лучший!

Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Dec 4 2006, 15:16) *
- "Я знаю многих, многие знают меня в свою очередь, но кто из них "подорвется" поздно ночью, когда мне надо будет срочно, а им не очень?" ©


Знаю, есть 2 таких человека! И это частье!!! Хотя я на это готова жля большего количества людей! Просто....прлосто я так живу! smile.gif unsure.gif
Doll
сафсем недавно говорила "Я знаю многих, многие знают меня в свою очередь, но кто из них "подорвется" поздно ночью, когда мне надо будет срочно, а им не очень?" © человеку, которого считала другом оч хорошим в кач-ве упрека. я, честно говоря, таких не знаю. кроме любимого.
Крил
По поводу дружбы парня и девушки скажу следующее:
Да, она (дружба) действительно существует повсеместно, НО, психологи утверждают, и я пожалуй с ними согласен, что грань между дружбой и более близкими отношениями парень всегда готов преступить. А этот сегмент взаимодействия, как раз таки , контролирует девушка...
Девчёнки, попробуйте начать встречаться с вашими друзьями... врядли они откажут wink.gif
Doll
я свято верю, что в межполовой дружбе последнее слово всегда за девушкой, ну или почти всегда, за оч редким исключением. у меня есть друзья парни, которые в свою очередь верят, что можно себя сдерживать. к своему величайшему удивлению недавно заметила, что мне намного проще общаться с парнями нежели с девушками. даже не знаю, с чем это связано))) но тенденция таковая имеется))
DEM84
dry.gif наивная
Doll
Дим, мы с тобой это уже обсуждали и не раз. Меня не переубедить, ты знаешь! smile.gif
Семь
вот это-качъ!!!!!!!!

http://slil.ru/23629087
MeGa
Цитата(КЕНТ @ Dec 13 2006, 18:20) *
По поводу дружбы парня и девушки скажу следующее:
Да, она (дружба) действительно существует повсеместно, НО, психологи утверждают, и я пожалуй с ними согласен, что грань между дружбой и более близкими отношениями парень всегда готов преступить

согласна. но,кстати, и не только парень.
а вообще дружба между парнем и девушкой бывает.но редко. зачастую у одной из сторон возникают чувства немного другого плана..хотя, не знаю.
Дым
а вот по поводу женской дружбы спорный вопорс... могут ли две девочки искренне друг за друга радоваться и переживать, или все таки они соперницы?
Komc
За свою жизнь разрушил несколько дружественных женских союзов...
просто со стороны видел глобальную разруху в казалось, вечной связи подружек)
то говорит о том, что Ж действительно соперницы...
но встречались подружки, которые клали на всё и оставались верны друг другу...
вот посидел посчитал на своём примере таких из 14/1 (и то это лично я видел)
MeGa
Цитата(Дым @ Dec 26 2006, 22:22) *
а вот по поводу женской дружбы спорный вопорс... могут ли две девочки искренне друг за друга радоваться и переживать, или все таки они соперницы?

Действительно спорный вопрос. Но моё мнение- бывает. Только если эта дружба проверена годами..
Дым
пшик... здороваться научись)
lerusay
Цитата(Дым @ Dec 26 2006, 22:22) *
а вот по поводу женской дружбы спорный вопорс... могут ли две девочки искренне друг за друга радоваться и переживать, или все таки они соперницы?

соперницы... в любом случае....качественной дружбы среди двух девушек я не встречала...по своей природе женщины являються соперницами... только в глубоком детстве...или том случае еси они обе уже там при семьях... а вот насчет дружбы с пративоположным полом мне кажется вполне возможен такой вариант.. ток есть ткое выражение касаемо таких отношений "нет дружбы между парнем и дувушкой...один хочет другой не доет".... а вот мужская дружба я думаю самая крепкая....но встречается она тоже не часта... так что если у вас есть настоящие друзья цените их.. уж лучьше иногда засунуть свои амбицыи куданить.. чем потреть верного преданного человека.. дружба эт как растение чтобы оно цвело и пахло... его надо поливать холить и лелеять.... .... я ценю дружбу... и для своих друзей настоящих могу сделать всё.... но по стечению обстаятельств... все они оджнажды кидали... возможно надо уметь прощать... может это и мои ошибки... не знаю...
Дым
самая умная, да =)))) (это не вопрос)
MeGa
Цитата(Дым @ Dec 26 2006, 23:50) *
пшик... здороваться научись)

обещаю исправиться) да и ты тоже))
Jemma
Вот что написала моя подруга-журналист в своем рассказе о дружбе и ее составляющих, и я с ней во всем согласна:"Мыль о том, как в данный
момент выгляжу я сам меня не посещала уже давно, а то и вовсе никогда не
приходила в голову. Настоящих друзей, кроме матери, у меня не было, но и она
считала меня очень странным и даже ненормальным, потому что ей казалось, что
ее сыну чужды все слабости и желания нормальных людей. Например, красивая
одежда, дорогая машина, надутый пафосом клоунский наряд, именуемый
каким-нибудь костюмом от обычного портного, который вынашивает его в голове
и потом, в перерывах между запоями, изображает на бумаге, исполняет в ткани
и просит за него целое состояние. По мне так это вещи мимолетные словно
ураган - прошел, и осталась одна пустота. Чем больше я нахожусь в
современном мире, тем больше меня тянет в древность."
MeGa
blink.gif
Dragonking
Дружба - она, конечно, есть, но вот странная штука - как только женился - друзья стали реже появляться, не зовут... Все продолжают тусить как и раньше, но всё как-то стало проходитьмимо... Самое интересное - что та же самая фигня творится со всеми моими друзьями и знакомыми, которые женятся... Хрень какая-то!!! Почему - непонятно...
Фёдор К.
дружба - это когда ты готов сделать многое ради человека , и в то же время можешь на него положиться ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.