Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМОЛЮБИЕ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Крил
сабж!
стэн
за всю хуйню
lerusay
pardon.gif ну я ж уже говарила....
Komc
я себя снова палюбил на максимум)))
за то, что я остаюсь собой)
поддаюсь на хуйню, но ...
да и вообще
( простите за мат, тут просто уже чётко сформированное выражение)
Я ахуенный во всех планах)
ЛАЙКА
"В детствея была очень правильной девочкой. Читала книжки, помогала маме печь шоколадные торты и не гуляла с мальчиками лет до 16...За это люблю себя...))
............P.S...Но ничего, теперь я своё наверстаю...!!!"(с) wink.gif :angel ))
Komc
бывает smile.gif
JOHN H.
Просто я красивый... sleep.gif
Дым
Ай маладца))))
lerusay
с утра встала.. посмотрела в зеркало.. и падумала... какую же прелесть создала природа и папа с мамай... rev.gif
Komc
ну я не буду повторяться)
La Diosa
Самой себя восхвалять не вариант, так что в рамках этой темы открываю тему "За что вы любите Лилию" lol.gif . Так же можно писать, за что вы Лилию НЕ любите, это даже интересней))
cycle
За всё , она супер , самая самая, высший разум, слияние всего того что прошло отбор, начитанная красивая очаровательная соблазнительная душевная находчивая одним словом И Д Е А Л Ь Н А Я.
Тинка
за то что пожалуй умею веселиться!быть в позитиве!иногда за то что грустить и думать о чем то далеком!за то что могу быть сучкой и мой любимый все равно будет меня любить такой дурной вредной и со своими тараканами
Komc
я ся обожаю) я такой ахуительный, у меня всё всегда в тему wink.gif
Дым
кроме тебя...
b_girl
Дым, уж ты точно не в тему пришёл....
Дым
b_girl, сначала думать , потом говорить, никак не наоборот!!!
b_girl
Я себя люблю за то, что НЕНАВИЖУ Дыма)))
Пуля
За то чо я есть
cycle
за то что я ещё сума не сошёл
La Diosa
Цитата(cycle @ Dec 10 2006, 12:58) *
за то что я ещё сума не сошёл

Тём, у тебя значительно больше поводов собой гордиться, чем у кого-либо rolleyes.gif Вменяемость по нашим временам, конечно, достижение, но есть более весомые причины тебе себя любить happy.gif
MZ Brilliance
за всё...честно...ну почти...=)
Doll
хм. даж не знаю. за все, кроме недостатков. о них уже писала.
Komc
вот я высший, как математика)
lerusay
ух.... как я себя люблю..... biggrin.gif поэтому пойду сёдня тратить на себя деньги...
Net
блин! редко такое бывает, но - Я СЕБЯ СЕГОДНЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!!........... просто так)) ни за что-то)))))
Финтус
За хслуги перед родиной! lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.