Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли рэперы, умершие своей смертью?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Дым
А есть в рэпе такой человек, который умер своей смертью? а то что то всех валят, или от передоза умирают... субкультура то относительно молодая...
РоdЯ
Ну например Михей,Маруся...
R.I.P.
Дым
фу епть.... СВОЕЙ СМЕРТЬЮ!!! значит от старости
СМИТ
А!!!! От старости???? Так скоро Шефф умрет! Подожите чуток! Ещё один РэпМьюзик и всё! smile.gif
Семь
Ну если серьёзна....то помойму,чёто я слышал,что ниггер кой та там помЭр собственной смертью......Помойму там и упоминался этот вопрос....
Ну даже если он один взмЭр,на всю культуру собственной смертью.....нас с вами ждёт "Великое" будущее))))))))
:bye2
Sky
Дым - сам же говоришь, субкультура относительно молодая. Если возраст нынешних рэперов 20-30 лет, грубо говоря))) своей смертью в таком возрасте помирать рано. Это ж не 50 летние рокеры...которые уже на ладан дышат, песок сыпится....хоть бери цемент и стройся.....Рано нам умирать...по-любому....Хотя кто видел 50-го летнего рэпера...Может судьба у рэпа такая...
РоdЯ
Я то видел рэппера 48 летнего немца и с ним наверно чёрного лет 30...
но они только слушатели. Немцы,я с ними пообщался у меня на душе тепло стало...Представьте 48 лет а он в RocaWear'е кайфово,сам слушает говорит около 20 лет.
DEM84
Блин, ну пройдет еще лет 30, тогда и начнут умирать свей смертью рэперы) а щас еще молодые все...

Какая-то тема негативная)
Дым
Sky: да я как бы все понимаю, я тему создавал из расчета на какое нибудь исключение... =)
Волхв
sad.gif

Дым
да никто не дед, все толлько начинается =)))
Masta-G
а айс ти скока лет???? около полтиника наверно..жив еще, мф...))

Боб Марлей сюда относиться???
Дым
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Боб Марли умер от рака легких!!! СВОЕЙ СМЕРТЬЮ!!!
Семь
Цитата(Дым @ Dec 1 2006, 15:17) *
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Боб Марли умер от рака легких!!! СВОЕЙ СМЕРТЬЮ!!!

Ну если разбирать Ямайскую культуру,Кубинскую,Гавайскую,Африканскую,и все там их песнопения.........то тогда список можно начинать писать(мёртвых своей смертьюwink.gifЯ не считаю,что ЭТО(Боб Марлей и Сын его "мать его!" wink.gif )
Рэп-Старры,пиззздец!Аж!
Дым!Мы обсудить решили,что?Раггу иль Рэп-культуру???
wacko.gif
Дым
рэпкультуру, которая моложе чем рага
MC_nZonE
рэп-культура желчи,ненависти,наркоты , поэтому здесь нечто что называется своей смертью...даже в рамки не лезет... :prid
Sky
Ну...тогда жить мы будем долго и счастливо.. :angel ..)))и помрем все почти в один день)) так как почти одинакового возраста))
Дым
2MC_nZonE: Да по хорошему многие субкультуры молодежные в той или иной степени пропитаны наркоторй, ненавистью... и именно потому что они молодежные, каждый подросток думает, что он самый униженый и угнетенный, что все вокруг врут, и он один прав, а если в расчет брать именно хип-хоп, то тут и того проще, у маленьких негров не было времени на внутренние конфликты, жрать просто нечего было... и в музыке они отражали действительность их окружающую, а не героиновый приход, как скажем какой нидь культовый рокер (Курт Кобейн), так что не надо тут ля-ля =)))
Семь
Цитата(Дым @ Dec 2 2006, 19:18) *
у маленьких негров не было времени на внутренние конфликты, жрать просто нечего было... и в музыке они отражали действительность их окружающую, а не героиновый приход,

Да!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА! yahoo.gif
Чёрт подери!ДА!
Дым-первый человек,который разделил это мнение со мной!ДА!ДА!
Все сЦуко считают,почму та(из тех с кем общался на эту тему).что в такой "сказке" всё зародилось!...................
Ну млин.......вымрем мы всё рано кагда то в этом мире....не умрёт лишь Дым(из-за подписи wink.gif )Ну и я,поживу в Семь раз больше,из-за Семи жизней.... smile.gif
"А так,нас всех всё равно посадят"
(UnderWater?)
MC_nZonE
Цитата(Дым @ Dec 2 2006, 19:18) *
так что не надо тут ля-ля =)))

ЛЯ ЛЯ СПРАВЛЯЮТ НА РЫНКАХ...это раз...то что наркота зародилась имеено в этой сказке....я этого не говорила и так не считаю ... это два... и всё равно я останусь при своём мнении....это три :bleh
Дым
MC_nZonE: да пожалуйста, у тебя его никто не отнимает, с другой стороны ничего тебе не доказывает... откуда нигатива сразу столько...
MC_nZonE
дым....я в очередной раз сказала то что думаю....а нигатива быть не может ... я человек который им питается....а некоторый его выкидывает...вся моя энергия складывается именно на нигативе....который мне дают другие люди... lol.gif
Дым
ну тогда извини, я помочь ничем не могу =))) в плане энергии
Семь
Цитата(MC_nZonE @ Dec 3 2006, 15:09) *
дым....я в очередной раз сказала то что думаю....а нигатива быть не может ... я человек который им питается....а некоторый его выкидывает...вся моя энергия складывается именно на нигативе....который мне дают другие люди... lol.gif

Ниггатива столько?!
Ответ:Из Краснодара......стока бля Ниггатива!!!!! ohmy.gif ohmy.gif
А наоклта есчё и до рэп культуры по России(уже!)шагала...........
Тут дело не толька в Рэп-культуре,а в молодёжных течениях в целом!!!
Или мне кто то скажет,что роккеры не накуриваются?коляться?Панки?!
Да в конце концов!Мажорненькие дети Маскау-Олигархов-ваще хуярят кокаин в сартирах "Инфинити"...при том половине(большей)на R'n'B ваще грубо,жёстко Насрать!!!.......
стэн
главное тему незакрывайте эту, будем постепенно записывать имена тех кто своей смертью, недай бог конечно !!!
Семь
Я...
M16
Цитата(СМИТ @ Dec 1 2006, 01:19) *
А!!!! От старости???? Так скоро Шефф умрет! Подожите чуток! Ещё один РэпМьюзик и всё! smile.gif


5 баллов! lol.gif
ReVeNGe
Жить вообще вредно...от этого умирают...
Семь
Цитата
Жить вообще вредно...от этого умирают...

Извените,а вот у вас хорошее рассуждение,но у меня возник один единственный вопрос:а при чём здесь Рэпперы????)))))
M16
Мы появляемся на Свет что бы оставить след...

Не...ну...серьёзно есть рэпер который умер своей смертью?
Семь
ПИЗДЕЦ!"!!!!
Я как вспомнил!
Мы тут хуйнёй страдали!!!
Есть рэппир что сдох сам собой!
И вы его обязанны знать!!!
Big Pun он же Big Punisher
помер от сердечной недостаточности!!!
то есть ни кто его не мочил!!!!
WildHot
Цитата(СМИТ @ Dec 1 2006, 02:19) *
А!!!! От старости???? Так скоро Шефф умрет! Подожите чуток! Ещё один РэпМьюзик и всё! smile.gif

biggrin.gif REspect тебе))!!
KocMoc
Цитата(Дым @ Dec 2 2006, 19:18) *
2MC_nZonE: Да по хорошему многие субкультуры молодежные в той или иной степени пропитаны наркоторй, ненавистью... и именно потому что они молодежные, каждый подросток думает, что он самый униженый и угнетенный, что все вокруг врут, и он один прав, а если в расчет брать именно хип-хоп, то тут и того проще, у маленьких негров не было времени на внутренние конфликты, жрать просто нечего было... и в музыке они отражали действительность их окружающую, а не героиновый приход, как скажем какой нидь культовый рокер (Курт Кобейн), так что не надо тут ля-ля =)))


К твоему сведенью Курт как раз и выделялся тем что писал в основном атобиографичные вещи,жизнь у него была совсем и далеко не фонтан.....





Смит пять баллов!!!!жжжошшь!!!!!
Дым
Ну автобиографичные песни это и есть героиновый приход)))))))) принял ;-)
KocMoc
Ну да,тогда альбом у Stiky Fingaz - 2001.Blacktrash,тоже героиновый приход))
Дым
да че ты прицепился?? я ниче против Нирваны не имею, так же как и против ониксов, не согласен - ради бога, мне все равно.
KocMoc
Да не приципился я,за живое просто задел

Детство
Teor
Цитата(Семь @ Aug 1 2007, 02:17) *
ПИЗДЕЦ!"!!!!
Я как вспомнил!
Мы тут хуйнёй страдали!!!
Есть рэппир что сдох сам собой!
И вы его обязанны знать!!!
Big Pun он же Big Punisher
помер от сердечной недостаточности!!!
то есть ни кто его не мочил!!!!


Тогда вспоминаем и Eazy E...
Он от спида вроде.....
Дым
своей смертью, значит от старости мать ее... какой спид... СПИД СПИТ!
KocMoc
Просто культура пока молодая.....дайте время все там будем(((
Финтус
Вроде не пропустил не чего , а как же такой известный продюсер как J Dillа умер от болезни кожи, талантлевый чел был. Тоже в какой-то мере своя смерть.
Дым
к слову мне он че то не понравился.. совсем...
Финтус
А вкусах не спорят. Я тож не всё могу слушать smile.gif
Serg
Big Pun умер от ожирения
Дым
2 Serg:
Цитата(Семь @ Aug 1 2007, 02:17) *
ПИЗДЕЦ!"!!!!
Я как вспомнил!
Мы тут хуйнёй страдали!!!
Есть рэппир что сдох сам собой!
И вы его обязанны знать!!!
Big Pun он же Big Punisher
помер от сердечной недостаточности!!!
то есть ни кто его не мочил!!!!
Serg
Звиняй) влом было всё читать внимательно
Дым
да я понял)))
Фёдор К.
да уж , тема смерти в рэпе стала особенно актуальна sad.gif
Дым
угораздило же кого то тему поднять через два года)))
Пуля
ну че, кто умер своей смертью за 2 года?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.