Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Necro
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Семь
Как вам продукт от Necro?У него около трёх альбомов вроде своих,Nonphixion
он продюссировал,ещё многие заслуги на его плечах!
Кто как относиться к его творчеству??? smile.gif


Necro - I need drugs (2000)


Necro - Gory days (2001)


Necro - Brutality pt.1 (2003)


Necro - The pre-fix for death (2004)


Necro - The sexorcist (2005)


Necro & Ill Bill - Street villains vol.1


Necro & Ill Bill - Street villains vol.2
Букварь
Нонфикшан крутая штука !
JOHN H.
Цитата(Букварь @ Nov 24 2006, 10:12) *
Нонфикшан крутая штука !

Non Phixion - штука то крутая, а вот Necro как-то не очень...
Семь
Цитата(JOHN H. @ Nov 24 2006, 12:41) *
Non Phixion - штука то крутая, а вот Necro как-то не очень...

зря ты так,Нэкро тож жжёт не слабо,особенно вторым альбомом-испепеляет!!!
Штеп
нормальный типочек! он вместе с Ill Bill рулит! кто нибудь видел их совместное творение White Slavery? вообще жестокий клип!!! а Non Phixion ох***ная команда!
Крил
Цитата
Букварь Дата Nov 24 2006, 09:12
Нонфикшан крутая штука !

НЕ убавить не прибавить... близкий моим ушам стаил...

Ну а Necro... злое дерьмо!!! cool.gif cool.gif инногда под настроение...
Семь
Цитата(Штеп @ Dec 1 2006, 00:15) *
нормальный типочек! он вместе с Ill Bill рулит! кто нибудь видел их совместное творение White Slavery? вообще жестокий клип!!! а Non Phixion ох***ная команда!

Push it to The Limit Ft.Jamey Jasta
ВАЩЕ-жёстко-Маниакальная тема!!!!!!ПР И ПЕ В!!!!!!!!!!!!!!! adr.gif adr.gif adr.gif fire.gif adr.gif
Штеп
Цитата(St.Simpson @ Dec 2 2006, 02:33) *
Push it to The Limit Ft.Jamey Jasta
ВАЩЕ-жёстко-Маниакальная тема!!!!!!ПР И ПЕ В!!!!!!!!!!!!!!! adr.gif adr.gif adr.gif fire.gif adr.gif

чё то знакомое... а с какого альбома? и есть ли клип?
Семь
Цитата(Штеп @ Dec 2 2006, 16:27) *
чё то знакомое... а с какого альбома? и есть ли клип?

NECRO - 2004 - The Pre-Fix Of Death(альбом)
На счёт клтпа-не знаю,не видел по крайней мере wink.gif
А припев в теме в этой,с оперной певицей, и тип там глотку рвёт по страшному!!!Если слышал эту тему,па-любому бы запомнил......она не может не зацепить! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ну точен припев!!!Более качающего припева,я в жизни не слышал ни от каких либо Ониксов и прочей дряни cool.gif (На счёт дряни,это тока в сравнении с Нэкро и Нанфикшеном yahoo.gif )
Штеп
Цитата(St.Simpson @ Dec 3 2006, 02:48) *
NECRO - 2004 - The Pre-Fix Of Death(альбом)
На счёт клтпа-не знаю,не видел по крайней мере wink.gif
А припев в теме в этой,с оперной певицей, и тип там глотку рвёт по страшному!!!Если слышал эту тему,па-любому бы запомнил......она не может не зацепить! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ну точен припев!!!Более качающего припева,я в жизни не слышал ни от каких либо Ониксов и прочей дряни cool.gif (На счёт дряни,это тока в сравнении с Нэкро и Нанфикшеном yahoo.gif )

да! есть этот альбом! надо будет переслушать... просто у меня куча рэпа и хрен когда его весь переслушаю наверное...
andramed
ну у него не "около трех", а четыре номерных альбома

I Need Drugs (2000)
Gory Days (2001)
The Pre-Fix For Death (2004)
The Sexorcist (2005)

плюс биточки отдельно выпускал еще, потом что то дополнительно на виниле выходило (типа Exclusive Tracks (Sexy Sluts) (2003)), ну и под его именем выпускались такие вещи как Street Villains Vol. 1 (2003), Street Villains Vol. 2 (2005) (с ил билом на пару) и Brutality Part 1 (2003) - сборки все это...
ну и участие в проектах разных) один диск уже официально выпущен - The Circle Of Tyrants группка... все это имею, тока последний не полностью)
Семь
Жаль вот,что тока Nonphixion расспались......сильная была кАмАндА...
Андрей:
У меня из Нэкро-тока 2005 года нет дисочкаsmile.gif))(ну из простых альбомов,без сборников там и т.д. wink.gif )
Жжёшь smile.gif
andramed
да, распались, причем подъебал мужиков самый по моему крутой эмси их команды goretex... я аж попутал... вы бы видели, что некро в блогах у себя там отписывал про него)) зло сплошное... один из самый рипитовых альбомов в моем плеере именно The Future Is Now (2002)... позже еще надыбал архивчик со всеми их синглами, не вошедшими в альбомы... пошла вторая волна, с плеера не удаляю уже давненько)
Семь
Цитата(andramed @ Dec 9 2006, 17:44) *
да, распались, причем подъебал мужиков самый по моему крутой эмси их команды goretex... я аж попутал... вы бы видели, что некро в блогах у себя там отписывал про него)) зло сплошное... один из самый рипитовых альбомов в моем плеере именно The Future Is Now (2002)... позже еще надыбал архивчик со всеми их синглами, не вошедшими в альбомы... пошла вторая волна, с плеера не удаляю уже давненько)

Так я так и не понял почему они расспались???
Влад там говорит,что из-за проэктов разных.....типа работы у них над музыкой хватает и без Нонфикшена!!! sad.gif
Ты по-подробнее не можешь растолковать????
ЗАРАНЕЕ спасибо biggrin.gif
andramed
ну по блогу тому судить если, готекс просто динамил) типа не продуктивный нихуя... типа он там куплеты всегда последний дописывает (зато какие=)), и т.п... ну и остались билл и сабак вдвоем... ну это уже и не нонфикшн) билл ща продуктивный довольно - с вини пазом из джедай майнд трикс плотно тусит (на главном сингле засветился с нового альбома, если интересует - на yourtube.com в поиске введи Jedi Mind Tricks - Heavy Metal Kings - клипчик простой, но показной), микстейп ебучий выпустил, готовит альбом новый, еще и в проекте ла кока ностра учавствует... сабака че то не видать, какой то левый бутлег тока давненько проскакивал...
а сольники кстати их слушал?) если да, чей больше нравится? мне сабака, просто готекса некро с битами че то лоханул, так то он мой любимчик)
Семь
ла кока ностра-Мне Влад давал,послушать этот проджект.....
От нонфикшена канеш далековато,но тоже не плохо............
Всё равно,я очень жалею,что они так вот разбежались....
по-мойму мутить им ещё не перемутить вместе!Но.....
P.S.Всегда есть это еба*ое "НО"
dry.gif
Zack
ИМХО ваще отстой! Много раз слушал, совсем не нравиться!
andramed
я как посмотрю ты с тиай и янг бака фанатеешь, а некро отстой... тиай отсасывает у некро стоя, еще и порой подпрыгивает, чувакwink.gif я не знаю, че ты там правда от еврея слушал конкретно)
Zack
Цитата(andramed @ Jan 26 2007, 20:39) *
я как посмотрю ты с тиай и янг бака фанатеешь, а некро отстой... тиай отсасывает у некро стоя, еще и порой подпрыгивает, чувакwink.gif я не знаю, че ты там правда от еврея слушал конкретно)

Я высказал своё мнение! Но я не говорил, что Некро сосет! Может тебе и не нравиться ТиАй! Но посмотри в таком случае где щас Некро, а где ТиАй!
Я слушал два альбома и видел клипы. Клипы по мне так ваще кошмар!
Я скажу тебе, что у всех разные вкусы, кому-то нравиться, а кому-то нет!
exd
Цитата(andramed @ Jan 26 2007, 20:39) *
я как посмотрю ты с тиай и янг бака фанатеешь, а некро отстой... тиай отсасывает у некро стоя, еще и порой подпрыгивает, чувакwink.gif я не знаю, че ты там правда от еврея слушал конкретно)

+1

Тиай и мизинца Некро бля не стоит.
Один из самых конченых реперов сегодня.
andramed
кстати, насчет "где щас тиай" - ты спалился, что наивныйwink.gif седня кстати смотрел фильм про мурата насырова - мужик хотел петь без фанеры, от души, без выебонов, но эстрада его не принимала... он и с квартиры выбросился...wink.gif это так, к слову...
только то, что это мелкое хуидло провозгласило само себя королем юга уже говорит о том, что он хуево читает) американская современная мейнстрим (именно!) хип-хоп сцена в очень тяжелом положении я бы так сказал... хотел было сказать, что к финансовым движкам это не отсносится, но вспомнил также, что эти уебки щас даже альбомы свои продать как в былые времена не могут... тиай как тату - седня он есть, завтра нету...
Zack
Цитата(andramed @ Jan 29 2007, 01:49) *
кстати, насчет "где щас тиай" - ты спалился, что наивныйwink.gif седня кстати смотрел фильм про мурата насырова - мужик хотел петь без фанеры, от души, без выебонов, но эстрада его не принимала... он и с квартиры выбросился...wink.gif это так, к слову...
только то, что это мелкое хуидло провозгласило само себя королем юга уже говорит о том, что он хуево читает) американская современная мейнстрим (именно!) хип-хоп сцена в очень тяжелом положении я бы так сказал... хотел было сказать, что к финансовым движкам это не отсносится, но вспомнил также, что эти уебки щас даже альбомы свои продать как в былые времена не могут... тиай как тату - седня он есть, завтра нету...

Я уже сказал, что на вкус и цвет товарисча нет! Не нравиться тебе ТиАй, да бог с тобой! Мне от этого не холодно не жарко!
"что эти уебки щас даже альбомы свои продать как в былые времена не могут"-причина этому Интернет, все качают музыку с нета, и не покупают CD!
К слову я не фанат ТиАя или Янг Бака, мой любимый исполнитель Мэтод Мэн!
Семь
Цитата
Мэтод Мэн!

К полному списку!))))чё за х.......
Нэкро достоин))))не знаю,за одну тока оригинальность,его стоит уважить!!!Это я тебе скажу)))))
Да,суицидальность его битов и тематика(основная)текстов и клипов часто пугает,тя ни кто не застовляет,но согласись таких как ТиАй.....многовато,а вот еврей Нэкро реально оригинален в своеё статистике)))
МИР!
M16
Цитата(JOHN H. @ Nov 24 2006, 12:41) *
Non Phixion - штука то крутая, а вот Necro как-то не очень...


Согласен Нон покруче буит
УЭЛ
А можно получить сцулкУ)))))
23pyc
да, ссылочку, если можно smile.gif
DiGiTaL
Кому нужны ссылки - смотрим начало темы... wink.gif
andramed
нихуя, всей классикой нагрели) качать строго всем неотслушавшим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.