Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
b_girl
Интересно, как с вами можно познакомиться в реале и где можно вас встретить? Помимо Инета, конечно же :bleh
JOHN H.
Ну подъезжай в Ставрополь... Будем знакомиться усиленно...
:angel
Семь
Ну дома меня увидеть крайне сложно........
На учёбе-иногда....
На районе последний раз бывал-года полтора назад!
В центре тусим.Кто был в Сочи-знает место такое"ФанБокс"в простонародии зовётся...в последнее время тама проподаю...
И щас оттуда,набухался-жёстко! wacko.gif
А ещё со мной проще всего познакомиться-по телефонно-комуникативной системе МТС.....
b_girl
Цитата(JOHN H. @ Nov 23 2006, 12:29) *
Ну подъезжай в Ставрополь... Будем знакомиться усиленно...
:angel



с удовольствием. только после того, как сессию сдам! biggrin.gif
b_girl
Цитата(St.Simpson @ Nov 23 2006, 21:26) *
Ну дома меня увидеть крайне сложно........
На учёбе-иногда....
На районе последний раз бывал-года полтора назад!
В центре тусим.Кто был в Сочи-знает место такое"ФанБокс"в простонародии зовётся...в последнее время тама проподаю...
И щас оттуда,набухался-жёстко! wacko.gif
А ещё со мной проще всего познакомиться-по телефонно-комуникативной системе МТС.....



вот...с тобой легче всего через мобильник познакомиться) yahoo.gif
Net
меня чаще всего можно найти в забегаловке возле универа, или на районе, или в центре города, или у однокурсниц на хате)))) дома тока ночую)) а главное средство связи - инет и телефон)))))
Пуля
самно лучше не встречаться, поесняю почему
1 испорчу
2 продам в рабство
3 меня просто не найти
4 не люблю не знакомак, только если они не красивые !!!
а если чё звани когда будешь в Ставропольском крае - 89064684824 ))
все рад всех слышать только в обедах
Семь
А ещё,предварительно,что б со мной познакомиться,необходимо кинуть мне денег на,счёт........ну,чтоб я в зоне действия появился.....))))
Пуля
да, ну тогда лови пулю в ЛОБ !!!
и по номеру
b_girl
Цитата(Пуля @ Nov 25 2006, 01:05) *
самно лучше не встречаться, поесняю почему
1 испорчу
2 продам в рабство
3 меня просто не найти
4 не люблю не знакомак, только если они не красивые !!!
а если чё звани когда будешь в Ставропольском крае - 89064684824 ))
все рад всех слышать только в обедах



I never knew a love....
Это можно о тебе сказать))) yahoo.gif Вот почему ты не любишь незнакомок - этого я не могу понять. Я, например, наоборот, люблю новые знакомства)
Кстати, если тебе нужен мой мобильник, то напиши в личку или в Асю - 414732973 ( у меня новый номер) pardon.gif

Цитата(St.Simpson @ Nov 25 2006, 01:16) *
А ещё,предварительно,что б со мной познакомиться,необходимо кинуть мне денег на,счёт........ну,чтоб я в зоне действия появился.....))))


Ну, такими словами ты мнек альфонса напоминаешь))) biggrin.gif

Цитата(Net @ Nov 24 2006, 23:46) *
меня чаще всего можно найти в забегаловке возле универа, или на районе, или в центре города, или у однокурсниц на хате)))) дома тока ночую)) а главное средство связи - инет и телефон)))))



да, это прикольно - Инет и телефон...Но как с тобой можно познакомиться, чтобы ИМЕННО твой телефон достать? На хате искать)(
cycle
напиши мне )
Семь
ну за альфонса,спасибо-неЧеловеческое! dry.gif
Ещё со мной мона познакомиться с помощью почты России! smile.gif
b_girl
Цитата(cycle @ Nov 26 2006, 00:20) *
напиши мне )



так мы и так с тобой общаемся.... :bleh
b_girl
Цитата(St.Simpson @ Nov 26 2006, 00:57) *
ну за альфонса,спасибо-неЧеловеческое! dry.gif
Ещё со мной мона познакомиться с помощью почты России! smile.gif



Ну, дорогой, я же не пишу, чтобы мне на счёт кидали деньги....
Ну давай свой адрес, бум с тобой с помощью почты России знакомиться pardon.gif
Семь
Ну я ж не говорю,что бы мне клали денег на счёт,а тока предупреждаю,что из-за постоянного минуса на счету,я часто недоступен,и затея со знакомством по телефону,рискует закончиться фиаско!
А на счёт адреса по почте России,так я лучше в асю те кину,если ты так серьёзна smile.gif
b_girl
Цитата(St.Simpson @ Nov 26 2006, 01:26) *
Ну я ж не говорю,что бы мне клали денег на счёт,а тока предупреждаю,что из-за постоянного минуса на счету,я часто недоступен,и затея со знакомством по телефону,рискует закончиться фиаско!
А на счёт адреса по почте России,так я лучше в асю те кину,если ты так серьёзна smile.gif


В городе Сочи белые ночи... Блин, у меня даже при минусовом балансе дозваниваются, хотя у меня у самой минус только раз был в жизни на счёте...Мда...
А насчёт почты....Ну мы с тобой и так в Асе общаемся() И можем свободно через Асю скинуть фотки друг другу.... yahoo.gif
Komc
ася, моб. телефон, сразу представляться, сопли в трубку не жевать, есть риск быть посланным на хуй, в жопу, в зависимости от обстоятельств)
b_girl
Цитата(Komc @ Nov 26 2006, 17:25) *
ася, моб. телефон, сразу представляться, сопли в трубку не жевать, есть риск быть посланным на хуй, в жопу, в зависимости от обстоятельств)



А что так сопли не жевать:? А ты прикинь, вдруг девушка от тебя "залетит", позвонит на мобильник и не будет решаться сказать тебе о своём интересном положении? Вот тогда она и будет сопли жевать yahoo.gif
Komc
когда залетит, пусть скажет, а так нехуй сопли жевать)
b_girl
Цитата(Komc @ Nov 26 2006, 23:27) *
когда залетит, пусть скажет, а так нехуй сопли жевать)



ясно..не завидую той девушке, которая реально от тебя залетит) yahoo.gif
Komc
wink.gif
b_girl
Цитата(Komc @ Nov 26 2006, 23:35) *
wink.gif



да, вот такой ты yahoo.gif
Семь
Цитата(b_girl @ Nov 26 2006, 01:33) *
В городе Сочи белые ночи... Блин, у меня даже при минусовом балансе дозваниваются, хотя у меня у самой минус только раз был в жизни на счёте...Мда...
А насчёт почты....Ну мы с тобой и так в Асе общаемся() И можем свободно через Асю скинуть фотки друг другу.... yahoo.gif

Ну кидай фотки свои...ты первая! wink.gif
b_girl
Цитата(St.Simpson @ Nov 27 2006, 00:49) *
Ну кидай фотки свои...ты первая! wink.gif



да, если ты только он-лайн когда-нибудь будешь :prid
Семь
Я щас вапщет ОнЛайн.....и ты тоже..... smile.gif
b_girl
Цитата(St.Simpson @ Nov 28 2006, 03:35) *
Я щас вапщет ОнЛайн.....и ты тоже..... smile.gif


да, но что-то утебя не принимает.... :bleh
b_girl
Цитата(hip-hop @ Nov 29 2006, 14:36) *
b_girl, хочешь познакомится пиши в ЛС



не поможет.... pardon.gif
Jemma
на Пущке возле фака журки и публ-библ. В кинотеатер "ростов" еще по средам)))
b_girl
редко отвечают....
b_girl
Цитата(hip-hop @ Nov 30 2006, 01:45) *
b_girl, кому надо те не поленяться и напишут...




многие ленятся, так что это вряд ли кому-то понадобится... sad.gif
b_girl
ну спасибо.....а вдруг с кем-то захочу встретиться....
стэн
ты то может и захочешь, но если тебе после лички не ответят, значит не захотят они, с этим придётся смирится smile.gif
b_girl
К примеру, я тебя даже в Асе ни разу не видела.....А на личку ты мне, вряд ли, бы ответил....
стэн
что занчит в асе не видела, я часто там ты просто не внесла наверное в список, а насчёт лички ты попробуй, и не делай быстрых выводов
b_girl
Я тебя в Асю заносила, но ты был в оффе постоянно, потом я и удалила тебя...
Komc
ёбань, в сети не стоит знакомится...
b_girl
Почему?
Komc
я не помню говорил ли тебе это по аське...
потому что, в большинстве случаев,
в сети знакомятся те, кто или комплексует, или у*бищный, или комплексует за счёт своей у*бищности.
b_girl
Не, ты мне этого точно не говорил....Я к знакомствам в Сети нормально отношусь, так как здесь прикольные вещи творятся))
Dizz
Цитата(Komc @ Dec 5 2006, 01:43) *
я не помню говорил ли тебе это по аське...
потому что, в большинстве случаев,
в сети знакомятся те, кто или комплексует, или у*бищный, или комплексует за счёт своей у*бищности.


Ну блин,не соглашусь.Есть захуя исключений) wink.gif
Komc
ты не можешь со мной не согласиться wink.gif
прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой пост )
стэн
Цитата(Komc @ Dec 5 2006, 01:43) *
я не помню говорил ли тебе это по аське...
потому что, в большинстве случаев,
в сети знакомятся те, кто или комплексует, или у*бищный, или комплексует за счёт своей у*бищности.



юнощеский максимализм рулитsmile.gif , ну по аське хоть можно договорится о встрече???
стэн
да и ещё, в действительности бывают ситуации до банального нет времени для встреч, и поиска знакомств в реале, тем более что некоторые вкладывают в знакомство не тот смысл о котором ты думаешь, например деловое знакомство бывает тоже, ну просто единомышленнков иной раз люди ищут. а ты оскорбляешь так их.
DEM84
У меня знакомых из Сети - великое множество, практически весь наш форум и даже больше))

Кстати, с Гелей я познакомился сначала по асе, потом оказалось что у нас есть общие знакомые, а уж потом мы встретились и теперь уже вместе долгое время... Сколько именно - смотрите ниже ))
lerusay
у меня тож много знакомых из сетке... и по разным городам...
вот и НГ буду с ними отмечать....
Komc
Внимательней, Внимательней читайте мой пост

В качестве подтверждения могу представить вам интернет-клуб "ЛАБИРИНТ"
Первый зал, по 20р. где сидят всякие замарашки и лазиют в сайтах знакомств.
Dizz
ну такие тоже есть)Помню было время,года три назад работал сис админом в инет кафе на Пушкинской)Познакомился в асе с девочкой,которая сидела в 5 метрах от меня))Вот смеху то было,когда она своё личико от монитора оторвала)
ЛАЙКА
Знакомьтесь где хотите,когда хотите и как хотите..... wink.gif и не тупите... 101.gif
Dizz
О бля)Вот кого мы ждали)
b_girl
В Сети реально найти нормальных людей, с которыми потом по жизни будешь пересекаться. К примеру, я бы никогда не подумала, что DEM84 окажется братом Маши, с которой я занимаюсь брейком в одной группе... И такихпримеров много...
Хотя знакомства в Сети - это тоже минус, познакомилась недавно с одним.... По разговору он супер-пупер, в реале я жёстко обломалась....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.