Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохие парни - "Майк Чек"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
фака
Заглавный трек Рэпсборник.Ру-3

//в полной версии Aspid, Ветал, Митяй, Баян плюс припев Rilliyah

//доступная версия для скачивания имеет значение *web*
Aspid, Ветал плюс припев Rilliyah
http://www.rapsbornik.ru/mp3/mic_check_feat_bayan.mp3

// официальное издание RAPSBORNIK.RU-3 декабрь 2006
http://rapsbornik.ru/

такова боше не будет)))
КОРЖ
это с Таганрога которые?
РоdЯ
Отлично давно iTRIBE не слушал!!!!
вот моя подруга обрадуется!!!
надо запомнить этот сборник,а ещё если есть то треклист пожалуйста опубликуйте.
фака
кароч трек лист будет гдет через неделю... по очень достоверной информации там будут Krec, стороны ра, Maesto Asid и другие...))

да, Димк, там 2 парня с тагана... и народ с израеля, ветал и баян) ну и именно на этом Треке Риля она тож из Израиля)
КОРЖ
ух ты!))не знал,что Ай.Трайб наполовину из Таганрога
фака
ну млин, Димон, где мнение о трэке? уж сколько он тут лежит))) тока не говори что времени нет.
РоdЯ
да очень рад,что чуваки делают вещи,а то я уже испугался,что всё...
трек скорее в Баяновском стиле - всех простебать.
Хотя немного уже устал от переделок "коламбии",но всё же
"ух ты!))не знал,что Ай.Трайб наполовину из Таганрога"
Да куда там iTRIBE даже толком границ не имеет...
Это iSQUAD+Баян+Плохие Парни+Sid(не путать с СД)+Outside+1-окий+Emsiom+Tejla+Dirty Fuckers и другие...
фака
ой ой как же ты все напутал... Емсиом Тейла и сказочник это проект Трилогия у них был даже альбом в 2003...

все немного не так...

сначала был иТрайб.. там был ветал (иСКВАД), Алекс (иСквад), Сид (да, не путать СД,этот Сид из США)), Бойлер, немного МАД-А, Маэстро эйсид и Радж из Дабро.. записвшие даже альбом...
а уже позже появились Плохие Парни и сейчас там принимают участие Митяй (Таганрог), Аспид (Таганрог), Ветал (Изриль), Риллия (Ираиль), Бойлер (Израиль) и Баян (Украина,я выше ошиблась т.к. када я слышала его в далеком 2002м он тоже жил в Израиле).. скоро, будем надеятся появится и альбом) ... список песен уже готов, так что ждемsmile.gif

а насчет стиля.... не, это стиль плохих парней... )) где есть спиртное, тетки но у них все по доброму)))
РоdЯ
ну может это щас так стало а на момент выходов Линка и Хеви вэйт мне ситуацию так обрисовывали,причём даже инфа была такая заполнена кажется на мьюзик либе но не уверен,давно это было...
Хотя в принципе по фигу главное меня и мою знакомую(особенно) взгревает стайл iSQUAD/iTRIBE так что рады всему что с ними связано
фака
могу дать ссылки на другие песнии ПП...
РоdЯ
ну давай у меня тоже прилично есть,но мало ли что там???
так что если не затруднит
фака
а че есть? ) стукни в асю
КОРЖ
Вообще кайфовый трек!)))был бы целиком-на радио бы всунули в голосование!))))

Каламбия Пикчерзх не представляет,как на Руси пацаны рэп лабают!!!!!!!!!!!"))))))))))))))))))))))кайф)))))
фака
Дим, долго ты втыкал в тему))) и ваще в 2007ом ждите альбом от ребят ))))))
JA.
Цитата(КОРЖ @ Dec 2 2006, 17:19) *
Вообще кайфовый трек!)))был бы целиком-на радио бы всунули в голосование!))))

Каламбия Пикчерзх не представляет,как на Руси пацаны рэп лабают!!!!!!!!!!!"))))))))))))))))))))))кайф)))))



привет а не подскажешь что за радио? весьма интересно ....
КОРЖ
щас сделаю окончательную подборку для голосования..и начнём)))
Dizz
Не хочу примыкать к рядам хэйтеров,но...
...тематический закос под Драго))Тока у Драго продакшн на порядок выше,да и техника,одна из лучших в России.Ей Богу.Как всем не нравится РнБ и баунс)Ну что поделать если в этих пареньков не зовут на Universal и не в кладывают такую капусту как в БандЭрос и Лигу)Надо не завидывать и писать такие пустышки,а хуярить круче.Это же мативация.Что за тупая тенденция...
фака
Дизз... знаешь, ты не оценил трэк, а сравнил ее.. а еслиб и сравнивал то сравнивал бы с исполнителями ЮжногоРэпа... насчет Драго ты погорячился, имхо ПП рядом сним даже не стояли....
Dizz
Оцениваю трек: По читке,ничего собственно особенного,сравниваю с Мао Нараян(к примеру),так это вообще мясо по сравнению с ним))Сведение более менее тянет,нормальное,по поводу Драго,у него круче (обьективно).Далее текст,описал выше,раз 100 избитая тема,про то что мы южане бедные,и не лубим РнБ,и Баунс.Типа БандЭрос и Лига лохи-можоры,а мы вот такие босяки))Рифмы норм.

ЗЫ:Ещё бы Драго рядом и не стоит,наааамного выше стоит.
фака
Дизз... тебе на зацен дать другие трэки ПП которые уже были на сборниках московских? ))
РоdЯ
2 Dizz: этот стиль появился по раньше чем Драго начал долбить,iSquad/iTRIBE по старше будут...
Так что закос отпадает,У Баяна из их тусовки что не трек так обсералово и подъ... кого-либо!
Dizz
Цитата(фака @ Dec 3 2006, 22:12) *
Дизз... тебе на зацен дать другие трэки ПП которые уже были на сборниках московских? ))


Ну если это заглавный трек *крутого* сборника,то не надо...Я такого г... наслушался до усрачки.

2 Родя:Да я верю.что раньше Драго.Но с треков Драго можно хоть посмеяться,да повосхищяться техникой.А тут :bye2
фака
Вань... См.тут)
давай решиче че к чему.. и трэк в массы!!!!!) без вас ниче не хотела делать.
Aspid
не пойму чо вы тут спор устроили...Dizz высказал нормальное мнение...просто каждый оценивает в меру своей осведомленности, предвзятости и вкуса smile.gif
РоdЯ
Опа! Aspid собственной персоной!
теперь точно трек для голосования выложат!
JA.
Цитата(фака @ Dec 4 2006, 10:09) *
Вань... См.тут)
давай решиче че к чему.. и трэк в массы!!!!!) без вас ниче не хотела делать.



Думаю сейчас над этим вопросом, ответ преположительно на четверг
КОРЖ
да трек,по-любому,выложу в радио-голосовалку...но пока у него только один конкурент..хотя бы из 3х выбирать...
Rider_J
Трек не очень понравился. А точнее, совсем не понравился. Во-первых тематика КАЛамбии пикчерз беее, а во-вторых минус .. дешёвый чтоли, не прёт. Читка норм, но это не спасает.
КОРЖ
Голосуем за "Майк Чек" на выход в ротацию радио-программы Funky Bit )))
вот ссылка:

http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...12&#entry130712
=DreAm=
Вот этот трэк выйдет на**КРУТОЙ** Московский сборник??????
Я пацаны не знаю, минус - монотонный, никаких изменений ни для припева, ни для куплета!!

Читка - ну незнаю, тоже монотонно ни каких эмоциональных вставок, можно было и покрасочнЕЕ!!

P.S: я б такое в и-нет не выкладывал!!!!
JA.
Цитата(=DreAm= @ Dec 16 2006, 20:11) *
Вот этот трэк выйдет на**КРУТОЙ** Московский сборник??????
Я пацаны не знаю, минус - монотонный, никаких изменений ни для припева, ни для куплета!!

Читка - ну незнаю, тоже монотонно ни каких эмоциональных вставок, можно было и покрасочнЕЕ!!

P.S: я б такое в и-нет не выкладывал!!!!


1. крутой ? 2. московский ? 3. вставки? - не уверен не обгоняй :angel
Черный
Что касается Драго, то его место у параши!
Пацаны красавцы трек вышка, порядок рифмы на уровне! Много доброго и достойного... Процветания и успехов в творчестве!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.