Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен DJ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
GrinFTK
Мы играем Rapcore. не знаю что привести в пример, ну, грубо говоря что-то типа Limp Bizkit или Pleymo.
От Dj требуются всяческие аранжировки: скретчи, сэмплы и т.д..... Я понимаю, что все на этом форуме увлекаются в основном только реп музыкой. Но я думаю, что опыт в живой музыке никому не помешает.
Естественно свое какое-никакое оборудование, или возможность брать его на репетиции и выступления. Естественно нужен человек, который будем серьезно этим заниматься, потому-что намерения серьезные. Перспективы тоже есть, так как альтернативные команды Ростова делают уклон на более мясную или вообще эмо-панк музыку. Направления в сторону репкора я в Ростове не слышал.
Так же не слышал ни об одной команде, которая бы играла с dj. Так что, жду предложений по номеру 89615236171, спросить Грина.
РоdЯ
Я уже об этом слышал,думаю вряд ли выйдет, просто мало кто по бабосам тянет для занятий ДидЖеингом.
fr@nch
есть ли у вас демо послушать?
DEM84
Было очень интересно и хорошо, если бы в Ростове появился качественный рэпкор-прожектsmile.gif Не пропадайте!)
b_girl
Блин, почему все мои желания не состыковываются со временем?....Я только-только захотела начать понемногу ДИДжейством заниматься-пока знаний ноль-но через год, хотелось бы, чтобы чтто-нибудь путное получилось....
Masta-G
GrinFTK, ты не из Пекника???
fr@nch
2b_girl: только захотела начатьsmile.gif? а что тебе мешает?)
GrinFTK
Я не из пикника. мы в ростове новая команда. перебрались из краснодарского края. немного успели там прославиться. называемся ФИНансовые ТРудности КИТая(ФинТрКит). Может кто слышал. Демо голимое. Если интересно, можете послушать нас на репетиции. Повторяю! Обращаться по телефону: 89615236171. Перспектив много, так же как и грандиозных задумок, так что звоните!!! все проблемы упираются в то, что зря теряется время, так что надеюсь на отклик. Ждемс...... Рэпкор - фарева!!! biggrin.gif =)))
Финтус
Гриша ты чё уже и здесь обьявления даёшь? Ни как не найдёшь для своей группы Dj?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.