Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ощути вибрацию / Filin ft Club'ника
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
iNTRO
Представляем вашему вниманию совместный трэк REЦDiVиста FiLiNа и проекта CLUB`ника, который уже три месяца лидирует в TOP 10(по заказам) регионального Dfm, обойдя Лигалайза и Банд`Эрос.
Пока мы занимаемся продвижением трэка на всероссийское вещание у вас есть эксклюзивная возможность оценить сей 100%ный клубный хит прямо сейчас, так что не медлите и качайте!...

http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=3270

Дополнительная информация:
Текст: FiLiN,
Продакшн: Арчи.
iNTROmusic 2006
На данный трэк будет снят клип перед выходом сольного альбома FiLiNа.
Net
хыыы)) внатуре кайфный трэк))) прикалывает меня))
FiLiN
Столько народу просили...
Вот трэк! А где ваши отзывы???
Давайте - давайте!...
smile.gif
Amaru Shakur
Вот молодцы! ПРиятно знать, что в пятигорске рэп ещё жив). happy.gif
РоdЯ
ну давай подробненько:
сразу же бросается в глаза точнее в уши звучание "SEXY R'n'B",это первый трек который я слышал у тебя после альбома,и отмечу что твоя подача отлично подошла к данному звучанию.Только помоему голос громковат,хотелось бы музыку погромче,слишком тихо восточный мелодии на заднем фоне.Отличный припев реально цепляет,но затем вы погорячились в количестве повторений фразы "ощути вибрацию",а я думал Club'ника это группа...по тексту всё ровно,но читка что-то местами не очень,ей бы более шепчущим было бы отлично,как в припеве и в конце.
Если попридираться то мне не понравилось перед куплетами/припевами нарастающий звук,мне кажется не к месту,без него было бы лучше,он помоему слишком резко появляется.А также scratch в конце надо было разнообразить а то 4 раза одинаково не звучит.как в E-Jay'е.
в целом трек понравился у него есть все шансы попасть в ротацию,если не придерутся к мастурбации,а так по теме как трафа прикуплю,скачаю другие твои в таком стиле.удачи.
Net
2 FiLiN: не в тему ляпну - у тя аватар бодрый! мне нравится!))))))
FiLiN
Цитата(РоdЯ @ Nov 14 2006, 21:24) *
ну давай подробненько:
сразу же бросается в глаза точнее в уши звучание "SEXY R'n'B",это первый трек который я слышал у тебя после альбома,и отмечу что твоя подача отлично подошла к данному звучанию.Только помоему голос громковат,хотелось бы музыку погромче,слишком тихо восточный мелодии на заднем фоне.Отличный припев реально цепляет,но затем вы погорячились в количестве повторений фразы "ощути вибрацию",а я думал Club'ника это группа...по тексту всё ровно,но читка что-то местами не очень,ей бы более шепчущим было бы отлично,как в припеве и в конце.
Если попридираться то мне не понравилось перед куплетами/припевами нарастающий звук,мне кажется не к месту,без него было бы лучше,он помоему слишком резко появляется.А также scratch в конце надо было разнообразить а то 4 раза одинаково не звучит.как в E-Jay'е.
в целом трек понравился у него есть все шансы попасть в ротацию,если не придерутся к мастурбации,а так по теме как трафа прикуплю,скачаю другие твои в таком стиле.удачи.

спасибо за развернутую критику.
и за добрые слова...
smile.gif
bad_girl
Уже нашли новый состав Клубничек?
FiLiN
Цитата(bad_girl @ Nov 16 2006, 16:42) *
Уже нашли новый состав Клубничек?

пока не найду то, что мне нужно.
проект замораживается.
для альбома вибрация будет перезаписана с ...
С кем - секрет пока. Девушка МС №1 в России.
Планирую клип. sleep.gif
bad_girl
а клип на медленно когда будет и будет ли он вобще? sleep.gif
FiLiN
будет. это 100про.
к выходу моего сольника.
летом следующим.
Amaru Shakur
доолго ждать.. А вообще много у вас клипов?
FiLiN
стил ин да гейм - прикол
города - промо
интрига - сюжетный
нет - концертный
Net
а че еще планируете? какие клипы??
FiLiN
готовимся к съемкам "что ты знаешь о рэпе?!" - новый трэк.
сингл к альбому ИN3ГИ.
Net
)))))))))))
M.Fize
филин понравился, первый трек от тебя в таком стиле слышу, хорошо зачитал, прикольная подачка такая..."недруги мейнстрима, сидите в андерграунде, мы посылаем вас в накаут раунд за раундом" улыбнулся услышав это от тебя...припев зацепил...девушка не понравилась, бездарно читает...и капу чуток потише хочется сделать...а так трек в целом понравился)
FiLiN
Цитата(M.Fize @ Nov 20 2006, 02:52) *
филин понравился, первый трек от тебя в таком стиле слышу, хорошо зачитал, прикольная подачка такая..."недруги мейнстрима, сидите в андерграунде, мы посылаем вас в накаут раунд за раундом" улыбнулся услышав это от тебя...припев зацепил...девушка не понравилась, бездарно читает...и капу чуток потише хочется сделать...а так трек в целом понравился)

спасибо.
а чего странного бро?
мы никогда не скрывали своих амбиций...
андерграунд - это одним приговор, для других временное заключение, а не стиль музыки.
цель любого творчество - максимальное распространение, а чем больше людей слушают, тем популярнее музыка - в рэпе это называется мейнстрим.
smile.gif
так что я себе не противоречил...
Barrakuda
На сегодняшний день мой любимый трэк!!!!!!!!
FiLiN
Цитата(Barrakuda @ Dec 10 2006, 17:36) *
На сегодняшний день мой любимый трэк!!!!!!!!

а на завтрашний?
Net
а на завтрашний - мой))))))))))))))
Barrakuda
Филин

И на завтрашний и на послезавтрашний)))
пока новое не напишешь)
FiLiN
Цитата(Barrakuda @ Dec 12 2006, 13:21) *
Филин

И на завтрашний и на послезавтрашний)))
пока новое не напишешь)

хватит уже мне сольники выкладывать, а то альбом никто не купит у всех уже трэки будут...
вот нэт точно не купит...
wink.gif

скоро промо компания нового альбома:
REЦiDiV/ИN3GA - BESTseller
начнется - клип, интервью и трэк...
вот за этим надо будет следить - это БЭНГ-БЭНГ что надо... аукнется везде... в каждом дворе... smile.gif
Barrakuda
Ну чтож,логично)

Давай,Филин. Мне чур твой альбом в подарок)
КОРЖ
скачал,наконец-таки!))))давайте на радио его отправим?)
FiLiN
Цитата(КОРЖ @ Dec 25 2006, 18:15) *
скачал,наконец-таки!))))давайте на радио его отправим?)

давайте!
biggrin.gif
КОРЖ
smile.gif))))))
голосуем!:)))))))))

http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...15&#entry132315
FiLiN
Цитата(КОРЖ @ Dec 26 2006, 20:36) *


мдя
ты меня не правильно понял...
rolleyes.gif
FiLiN
трэк крутиться на ДиФМ без малого год...
пережил и Лиг и Бандерос и Серегу...
А народ все заказывает и заказывает...
smile.gif
timbervolk
Извиняюсь за оффтоп.....а че с сайтом интромьюзик? уменя не заходит нанего...он работает или как вообще?
FiLiN
Цитата(timbervolk @ Mar 6 2007, 07:09) *
Извиняюсь за оффтоп.....а че с сайтом интромьюзик? уменя не заходит нанего...он работает или как вообще?

профукали оплату...
smile.gif
на днях все заработает...

скоро новый дезигн.
timbervolk
Цитата(FiLiN @ Mar 6 2007, 12:12) *
профукали оплату...
smile.gif
на днях все заработает...

скоро новый дезигн.


Ух!спасибо!!!успокоил))) еще раз извиняюсь за оффтоп!....не...вообще если по тем то трэк оставил различные впечатления! вот там есть есть такая тема где голос прям громче становится резко...мне кажется не в тему...ну а вообще качает! но еслисравнивать с темой "МЕдленно", то медленно-мне нравится больше! покачевее!и по приятнее чтоль)
FiLiN
Цитата(timbervolk @ Mar 7 2007, 00:08) *
Ух!спасибо!!!успокоил))) еще раз извиняюсь за оффтоп!....не...вообще если по тем то трэк оставил различные впечатления! вот там есть есть такая тема где голос прям громче становится резко...мне кажется не в тему...ну а вообще качает! но еслисравнивать с темой "МЕдленно", то медленно-мне нравится больше! покачевее!и по приятнее чтоль)

ну сюжетец там поприятнее эт точно!
:bleh
Hunter-i
These girls are mad!
http://pissing-girls.info/videos/mediaplay...p?video=1174208
FiLiN
пересведенную и перечитанную версию трэка(который получился гораздо круче старого) ищите на дебютном альбоме АМИРЫ в конце мая!
licklips.gif
timbervolk
Цитата(FiLiN @ May 14 2007, 14:37) *
пересведенную и перечитанную версию трэка(который получился гораздо круче старого) ищите на дебютном альбоме АМИРЫ в конце мая!
licklips.gif


Вот специально зашел спросить насчет этого..тока что увидал на рэп.ру про амиру....че так? почему не Клубника а Амира? Как ваще к такому пришли?)))
FiLiN
Цитата(timbervolk @ May 27 2007, 00:10) *
Вот специально зашел спросить насчет этого..тока что увидал на рэп.ру про амиру....че так? почему не Клубника а Амира? Как ваще к такому пришли?)))

потому что проект клубника отложен до лучших времен - некогда ими заниматься...
а Амире трэк пришелся по душе - вот так и получилось...
timbervolk
Цитата(FiLiN @ May 27 2007, 01:01) *
потому что проект клубника отложен до лучших времен - некогда ими заниматься...
а Амире трэк пришелся по душе - вот так и получилось...


Ну понятно!! Еще читал что с Даблом трэк будет. Правда?
FiLiN
Цитата(timbervolk @ May 27 2007, 11:17) *
Ну понятно!! Еще читал что с Даблом трэк будет. Правда?

у кого?
у нас уже есть и у Амиры есть...
с Даблом.
licklips.gif
timbervolk
Цитата(FiLiN @ May 27 2007, 14:15) *
у кого?
у нас уже есть и у Амиры есть...
с Даблом.
licklips.gif



Не не конкретно этоттрэк а вообще какой то трэк..будет или меня наебали?))
FiLiN
Цитата(timbervolk @ May 28 2007, 00:37) *
Не не конкретно этоттрэк а вообще какой то трэк..будет или меня наебали?))

ни че не понял...

у нас новый трэк с Даблом

о чем ты спрашиваешь?
NaGun
Цитата(FiLiN @ May 28 2007, 00:55) *
ни че не понял...

у нас новый трэк с Даблом

о чем ты спрашиваешь?

Может у меня лучше получиться.Есть трэк с Амирой "Вибрация" и трэк с Даблом "Карма".Оба они новые! smile.gif
timbervolk
Цитата(FiLiN @ May 28 2007, 00:55) *
ни че не понял...

у нас новый трэк с Даблом

о чем ты спрашиваешь?


Все.... я просто хотел спросить записывал ли ты какой либо трэк с Даблом)))
РоdЯ
Мне с Амирой больше нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.