Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление Сайта
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Страницы: 1, 2, 3
DEM84
Господа Форумщики, у нас запланировано большой апдейт сайта: обновление движка, небольшая реструктуризация, смена дизайна и добавление некоторых нововведений :angel

В связи с этим прошу вас высказывать какие-то пожелания по этим вопросам, может быть, вы бы хотели что-то улучшить или добавить? pardon.gif

Мы внимательно слушаем и записываем smile.gif


ЗЗЫ: будем очень признателен, если вы обойдетесь без флуда, говорите пожалуйста максимально конкретно и в тему. иначе буду резать :bye2
Rider_J
Добавь репутацию пользователям. В цифрах (а можно под ними и соответствующую надпись выводить. типа если репутация -20, то урюк, если - 50, то дятел, если -100, то ваще *#^% а если +50 то надёжный, +70 реальный, +100 крутой ну и т.д.). И чтобы форумчане могли ставить + и - друг другу.
DEM84
Ага, идея, принятно на заметку.

Благодарю. Кто еще что скажет?
Easter
а подпись чтоб самому менять можно было под аватором
DEM84
Насчет этого подумаем...
DiGiTaL
Дать модераторам право БАНИТЬ! adr.gif
DEM84
Диджитал, это не апдейт, а шаг к беспределу)))

Политика сайта не в том, чтобы забанить как можно больше людей, и модеры - как раз те люди, которые следят за чистотой и поддерживают ее! А банить - это не выход.
MuRzY
оставь в разделе "граффити" конкретный емэйл(ссылу на него) чтоб работы слали.. + нужен ли отдельный чел, ответственный за рубрику, как раньше(на себя НЕ намекаю)?
Dizz
Ну для начала закончить разделы:Альбомы,Райдеры.Интерфейс очень даже кайфовый.Мало где так просто можно пользоваться форумом.Я б добавил/заменил смайлики,ну это мелочь.Было бы круто если бы у юзера отображались предупреждения,что бы все видели,кто он на самом деле))хммм..Что ж еще...Ну о разделе "Видео"мечтаю)))))Ну я думаю места пока что нет...Так что это тока мечты...
Sanches
Предложение, значит, такое:
Создать отджельно от форума страницу, куда все заегенные могут выкладыватьс вои фоты. И включить лимит - с каждого рыла - по 1 фотке в неделю =)))) -> соответственно не будет захламляться страница (форумщики, зная об ограничениях, будут выкладывать лучшее), и всем будет интересно смотреть и участвовать в своеобразной фотовыставке.
Причем, не обязательно только себя выкладывать, можно и природу запечатлить, соседку, раздевающуюся перед сном ... насколько хватит сноровки и фантазии.
С уважением к администрации, Sanches!
Masta-G
млин... такой текст написал и все глюкануло...вах-вах-вах...

в краце... поддрежую идею Санчеса, тока без соседей... типа фотогалерея но нормальная.... шо б в лицо можно было узнавать народ...

второе - меню...дизайн меню...

============================================

млин.. гр&*^%^$%#аный нет... такую мессагу накатал.... не кайф перебивать...


и это.. шо б не глючило)))
Волхв
вот если статус себе менять можно будет, то круто)
Семь
Rider_J-Идея сильная!Я аж грузанулся!Я за двумя руками!!!
Раздел видео-тожз не плохо совсем!!! smile.gif
А ещё б такой вот раздел-"Дэмо Музыка",ну это чтоб "Рэп"не засерать! biggrin.gif
РоdЯ
Соглашусь с предложением Rider_J.
Насчёт раздела дэмо-музыка,я даже не знаю,по какому критерию будем отсеивать что можно в рэп,а что будет в рэп?
если не по форуму а по сайту лучше добавить информацию о группах,если инфы нет,то лучше убрать такие группы из списка!!!
а то нах...=зачем нужен такой список если больше чем про половину ничего нет!!!
видео я считаю только лишнее место,по мне так не столь он нужен.
насчёт смамостоятельного изменения статуса тоже был бы не прочь,
РоdЯ
Ещё есть одно пожелание,я бы посоветовал,в конце какого либо материала делать ссылки типа как на рэп.ру
т.е. читаешь ты рецензию на Антанту,а внизу ссылки на информацию о группе,на интервью с группой,ну и как обычно "обсудить".
Сам очень часто пользуюсь такими вещами упрощает поиск,вообщем нужная вещь,и не так сложно её сделать как мне кажется
Крил
Дем, ну явно не хватает шрифтов, когда хотел использовать любимый "Kristen ITC" но был разочарован...
Семь
Не,я думаю шрифты на х не нужны!!!
Ну это конеш моё мнение,как вам угодней будет,но глаза,мне кажеться будут ломаться,если каждый начнёт писать разными шрифтами,размерами,и т.д......
dry.gif
А вот РоdЯ-вещь по-мойму предложил на счёт"Обсудить" и ссылок на инфы...
!
МИР!!!
DiGiTaL
Кроме того,чтобы сделать немного поярче дизайн (например каких-нибудь цветов добавить) и того,чтобы пофиксить такой глюк,когда темы с опросом поднимаются,после того,когда в ней кто-нибудь проголосовал,больше ничего придумать не могу... pardon.gif
Волхв
кстати, мне всегда не хватало функции "найти остальные сообщения этого пользователя" rolleyes.gif
DiGiTaL
Кстати эта функция через "опции профиля" всегда была доступна...wink.gif
b_girl
А можно чат добавить?
DEM84
Цитата(MuRzY @ Nov 13 2006, 16:51) *
оставь в разделе "граффити" конкретный емэйл(ссылу на него) чтоб работы слали.. + нужен ли отдельный чел, ответственный за рубрику, как раньше(на себя НЕ намекаю)?

Емайл будет, это не проблемаsmile.gif Человек нужен, против твоей кандидаруры я не против, единственное хреново, что ты не местный))

Цитата(Dizz @ Nov 13 2006, 19:00) *
Ну для начала закончить разделы:Альбомы,Райдеры. ... Я б добавил/заменил смайлики,ну это мелочь.Было бы круто если бы у юзера отображались предупреждения,что бы все видели,кто он на самом деле))хммм..Что ж еще...Ну о разделе "Видео"мечтаю)))))Ну я думаю места пока что нет...Так что это тока мечты...

Альбомы и Райдеры - и так в проекте. Будут. Со смайлами поработаем. Насчет предупреждений - подумаем.
Раздел Видео в ближайшие пару лет не появится)))

Цитата(Sanches @ Nov 13 2006, 19:03) *
Предложение, значит, такое:
Создать отджельно от форума страницу, куда все заегенные могут выкладыватьс вои фоты. И включить лимит - с каждого рыла - по 1 фотке в неделю =)))) -> соответственно не будет захламляться страница (форумщики, зная об ограничениях, будут выкладывать лучшее), и всем будет интересно смотреть и участвовать в своеобразной фотовыставке.
Причем, не обязательно только себя выкладывать, можно и природу запечатлить, соседку, раздевающуюся перед сном ... насколько хватит сноровки и фантазии.
С уважением к администрации, Sanches!

Санчез, спасибо за необычную идею, но скоее всего она не актуальна - свои фотки можно и на форуме выкладывать, и усиялия по технической разработке такого чуда себя не оправдают, я считаю.

Цитата(Волхв @ Nov 13 2006, 22:53) *
вот если статус себе менять можно будет, то круто)

Уже. Мини-апдейтег: юзеры с кол-вом постов более 500 могут менять свой стату сами. За сим тема о смене статусов канет в небытиё))

Цитата(РоdЯ @ Nov 15 2006, 11:43) *
Ещё есть одно пожелание,я бы посоветовал,в конце какого либо материала делать ссылки типа как на рэп.ру
т.е. читаешь ты рецензию на Антанту,а внизу ссылки на информацию о группе,на интервью с группой,ну и как обычно "обсудить".
Сам очень часто пользуюсь такими вещами упрощает поиск,вообщем нужная вещь,и не так сложно её сделать как мне кажется

Хорошая штука, подобные мысли были. Постараемся осуществить, спасибо.

Цитата(КЕНТ @ Nov 16 2006, 23:10) *
Дем, ну явно не хватает шрифтов, когда хотел использовать любимый "Kristen ITC" но был разочарован...

Нет уж, такого не будет)) Шрифты не главное, я против увеличения их количества)

Цитата(DiGiTaL @ Nov 17 2006, 15:14) *
Кроме того,чтобы сделать немного поярче дизайн (например каких-нибудь цветов добавить) и того,чтобы пофиксить такой глюк,когда темы с опросом поднимаются,после того,когда в ней кто-нибудь проголосовал,больше ничего придумать не могу... pardon.gif

Дизайн обноится и так)
По поводу опросов - это не глюк, а фича) Настраивается в админке. Поправим)

Цитата(Волхв @ Nov 18 2006, 02:45) *
кстати, мне всегда не хватало функции "найти остальные сообщения этого пользователя" rolleyes.gif

Такое есть, как уже отметил Диджитал))

Цитата(b_girl @ Nov 21 2006, 07:58) *
А можно чат добавить?

Чата на нашем сайте НЕ БУДЕТ.
b_girl
Цитата(DEM84 @ Nov 21 2006, 12:15) *
Емайл будет, это не проблемаsmile.gif Человек нужен, против твоей кандидаруры я не против, единственное хреново, что ты не местный))
Альбомы и Райдеры - и так в проекте. Будут. Со смайлами поработаем. Насчет предупреждений - подумаем.
Раздел Видео в ближайшие пару лет не появится)))
Санчез, спасибо за необычную идею, но скоее всего она не актуальна - свои фотки можно и на форуме выкладывать, и усиялия по технической разработке такого чуда себя не оправдают, я считаю.
Уже. Мини-апдейтег: юзеры с кол-вом постов более 500 могут менять свой стату сами. За сим тема о смене статусов канет в небытиё))
Хорошая штука, подобные мысли были. Постараемся осуществить, спасибо.
Нет уж, такого не будет)) Шрифты не главное, я против увеличения их количества)
Дизайн обноится и так)
По поводу опросов - это не глюк, а фича) Настраивается в админке. Поправим)
Такое есть, как уже отметил Диджитал))
Чата на нашем сайте НЕ БУДЕТ.



Вот плохо....Тогда в оформлении поменять цветовую гамму надо. Просто эта немного навевает скуку. Больше жизнерадостных цветов) yahoo.gif
DEM84
Ага, как насчет желто-оранжево-красного оформления?smile.gif
b_girl
Цитата(DEM84 @ Nov 21 2006, 16:20) *
Ага, как насчет желто-оранжево-красного оформления?smile.gif



Блин, ну нет...Мне вообще нравятся красный, белый и чёрные цвета, но знаю, что это больше для другого сайта подходит :prid
а что ещё не нравится? Может интерфейс пользователей изменить? pardon.gif
JOHN H.
Не читал, что подсказывали выше...
Я повторюсь уже в который раз - надо бы смайлы поменять... Лишние убрать... Новых добавить...
Семь
Слава богу!Чата не будеТ!!!Был бы тут чат,я бы больше не зашёл сюды!!! dry.gif
Но не всё так плоха! yahoo.gif
DEM84
Цитата(b_girl @ Nov 21 2006, 20:21) *
Может интерфейс пользователей изменить? pardon.gif

Конкретней говори.
А по поводу цветов и дизайна в целом - это мы уж сами решим)

Цитата(JOHN H. @ Nov 21 2006, 20:58) *
Я повторюсь уже в который раз - надо бы смайлы поменять... Лишние убрать... Новых добавить...

Выше было сказано, что мы пересмотрим и обновим смайлы smile.gif

Цитата(St.Simpson @ Nov 21 2006, 22:42) *
Слава богу!Чата не будеТ!!!Был бы тут чат,я бы больше не зашёл сюды!!! dry.gif
Но не всё так плоха! yahoo.gif

Давайте только без флуда, уже и тут начинается...
b_girl
Цитата(DEM84 @ Nov 22 2006, 10:51) *
Конкретней говори.
А по поводу цветов и дизайна в целом - это мы уж сами решим)
Выше было сказано, что мы пересмотрим и обновим смайлы smile.gif
Давайте только без флуда, уже и тут начинается...



ннапример, инфу о пользователях немного по-другому сделать. что-то добавить, что-то убрать. те же самые все сообщения одного пользователя находить...опр пользователей отправлять в игнор, к примеру..
СМАРТ
Да есть игнор уже и всё такое.
Пользоваться уметь нужно сперва и потом советовать.
b_girl
Цитата(СМАРТ @ Nov 22 2006, 21:11) *
Да есть игнор уже и всё такое.
Пользоваться уметь нужно сперва и потом советовать.


я просто предлагаю....
и оформление сайта можно бы сделать другим....не именно цветов, а самого сайта
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Nov 20 2006, 22:42) *
Кстати эта функция через "опции профиля" всегда была доступна...wink.gif

только сейчас кнопку эту заметил rolleyes.gif pardon.gif



а нельзя ещё сделать, чтоб в режиме кэшированных картинок форум не перекашивало из-за надписей?
Dizz
Эммм,может я тупой,но я не нашёл как менять статус...
Подскажите)
DEM84
Дизз, щас влеплю тебе предупреждение... Харош флудить и оффтопить в этой теме!!!

Можно попросить это по асе, а тут тема про ПЕРСПЕКТИВЫ и ИДЕИ по ОБНОВЛЕНИЮ САЙТА!
b_girl
сделай так, чтобы можно было удалять свои сообщения и темы.... biggrin.gif
Семь
А ваще бы заябись было,если б музычка весь форум сопровождала....ну как у Сэта на сайте,Мэри Джэйн...и мн.др..
Там бит какой нить пустить по кругу! yahoo.gif
Ну а,что б не заё*ывало одно и то же,то несколько битов(разных на выбор)
Даже конкурс мона мутануть,между форумскими битоделами)))Потом чё нить отобрать! wink.gif
МИР!
b_girl
Увеличьте обьём личного ящика для сообщений!!!!
DiGiTaL
Цитата(b_girl @ Nov 26 2006, 17:08) *
Увеличьте обьём личного ящика для сообщений!!!!

Поддерживаю! wink.gif
Предлагаю еще поделить оффтоп на два раздела:"Разговоры" и "Безбашку",как на хх.ру-я абсолютно серьезно! wink.gif
РоdЯ
Цитата
А ваще бы заябись было,если б музычка весь форум сопровождала....ну как у Сэта на сайте,Мэри Джэйн...и мн.др..
Там бит какой нить пустить по кругу!
Ну а,что б не заё*ывало одно и то же,то несколько битов(разных на выбор)
Даже конкурс мона мутануть,между форумскими битоделами)))Потом чё нить отобрать!
МИР!

да ну на фиг а траффик
skeptik
а че трафик, vj;yj замутить что-то типа флэш мафона гденибудь внизу слева=) и кнопочки play, stop и volume, по умоглчанию муза не играет, а нажимаешь на play и тут гимн southrap smile.gif
РоdЯ
нужно делать какую-нибудь пометку или смайлик пользователь
box2.gif / rev.gif
это мне вот путаница с Rolly навеяла
Волхв
кстати, тему с безбашкой поддерживаю

и все ассоциации со всякими играми туда перенести, а то в оффтопе уже пиздец какой-то
skeptik
Интернет радио southrap, вот было бы круто rolleyes.gif !
JOHN H.
Дэм, очень прошу сделай раздел Демо Музыка, т.к. раздел РЭП засрали неимоверно...
РоdЯ
Цитата
Дэм, очень прошу сделай раздел Демо Музыка, т.к. раздел РЭП засрали неимоверно...

Ну будет сложно судить куда что?
Вот например я запишусь на студии или на домашней студии качество будет хорошее и куда мне это в Дэмо к недоделкам что дома в наушник читают?нужно тогда как-то критерии сделать...
Хотя засрали не спорю...
DiGiTaL
Цитата(skeptik @ Dec 3 2006, 10:44) *
Интернет радио southrap, вот было бы круто rolleyes.gif !

Насколько помню радио уже было,только оно продержалось совсем немного... biggrin.gif

Цитата(JOHN H. @ Dec 3 2006, 21:50) *
Дэм, очень прошу сделай раздел Демо Музыка, т.к. раздел РЭП засрали неимоверно...

+1! Т.е. присоединяюсь,причем полностью!!! wink.gif

Цитата(РоdЯ @ Dec 3 2006, 22:40) *
Ну будет сложно судить куда что?
Вот например я запишусь на студии или на домашней студии качество будет хорошее и куда мне это в Дэмо к недоделкам что дома в наушник читают?нужно тогда как-то критерии сделать...
Хотя засрали не спорю...

Именно в дэмо,но не думаю что там прямо одни только недоделки сидеть будут.Или есть вариант-темы с самыми качественными трэками прикреплять-но это по желанию...А вот когда альбом выпустишь-тогда уже добро пожаловать в "Рэп"... wink.gif
Семь
Цитата(JOHN H. @ Dec 3 2006, 21:50) *
Дэм, очень прошу сделай раздел Демо Музыка, т.к. раздел РЭП засрали неимоверно...

Мой голос туда же!
+1
DiGiTaL
Кстати можно так сделать,чтобы при заходе на форум,непрочитанными были отмечены только темы,в которых отписались со времен последнего захода юзера,а не те,которые юзер сам читать не захотел (надеюсь понятно написал pardon.gif )??
Семь
Я дня четыре думать над твоим постом буду........ :bye2 wacko.gif blink.gif blink.gif
DEM84
Диджитал, так не получится)
просто жми иногда ссылку "пометить все как прочитанное" и все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.