Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !YUNG ONYX!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
IVERSON
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВАЯ КОМАНДА YUNG ONYX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОМАНДА FREDRO SARR'a!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ПЛАСТИНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЫШАЛ 2 ТРЭКА: Bang Out И Mad Face!!!!!!!!!!!!!

МОЖЕТ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ О НИХ ЧТО ТО СЛЫШАЛ???????????????
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
DiGiTaL
Если кому интересно-вот ссылка на их пока единственный релиз - микстейп "Bang out"
http://rapidshare.de/files/36490777/Yung_Onyx_-_Bang_Out.zip
Крил
А более подробной информации нет?
IVERSON
ВОТ ССЫЛКА, НО ТАМ МНОГО НЕ УЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.yungonyx.com/
Пуля
это будет гярно !!!
Крил
Bang Out скачал... на репите... просто высшая тема... Думаю этот проект не пройдёт мимо заслуженного внимания. Вообще Fredro Starr кпасава, что продолжает своё дело, равных ему нет... Кайфово, когда есть такие люди, на которых многим можно смело равняться, может даже не в плане стайла, а в плане искусства, самого отношения к нему... Это его жизнь, часть его сущности, отнимите у н6его микрофон, и он просто не будет знать, как дальше жить, наверное это похоже на то, как у незрячего отбирают собаку - повадыря... Это конечно грубое сравнение... но всёже... Огромный Респект ему, за то что всех нас поставил науши... А по поводу Yung Onyx, скажу одно, те, кто действительно ценит настоящий Рэп, OG, тот обязан иметь этот альбом, альбом, который дарит надежду, что ещё не всё так плачевно (ну сТВ такую гадость льют на нас... взять хотябы вчерашнюю трансляцию по МУЗТВ, от которой я ожидал большего, ну это ваще отдельная тема...) и всёже показывает Rap is live!
Штеп
я слышал тоже всего пока 2 темы - понравилось! естественно напоминает Оникс, но Оникс в молодости были намного агрессивнее и по музыке и по лирике насколько я помню... так что им не заменить Ониксов!!!
Крил
Парни и девчата, качайте весь микстейп, оно того стоит, поверьте мне!
FiS aka Smile
А я его купил бы... где его можно заказать?
Крил
Цитата
я слышал тоже всего пока 2 темы - понравилось! естественно напоминает Оникс, но Оникс в молодости были намного агрессивнее и по музыке и по лирике насколько я помню... так что им не заменить Ониксов!!!

А кто говорил о какой-то замене? Или ты ностальгируешь?)) Каждая стоящая группа в свём роде уникальна, и заменить её не способен никто и никогда, тем более ONYX. Но всёже этот дух, который несёт в себе Fredre Starr остался, и мать его, цепляет, потому что это сука и есть та магия, о которой даже песни в Краснодаре пишут! wink.gif
Штеп
Цитата(КЕНТ @ Nov 30 2006, 23:53) *
А кто говорил о какой-то замене? Или ты ностальгируешь?)) Каждая стоящая группа в свём роде уникальна, и заменить её не способен никто и никогда, тем более ONYX. Но всёже этот дух, который несёт в себе Fredre Starr остался, и мать его, цепляет, потому что это сука и есть та магия, о которой даже песни в Краснодаре пишут! wink.gif

чувак - не спорю! в принципе ты прав, но всё может же быть! а у тебя есть их треки кроме Bang out и Mad face?
Крил
Да, есть их микстейп Bang Out... Вещь, как я уже говорил интересная...
Штеп
Цитата(КЕНТ @ Dec 1 2006, 00:19) *
Да, есть их микстейп Bang Out... Вещь, как я уже говорил интересная...

а где кроме рапиды можно скачать, не знаешь?
и вообще он есть в продаже этот микстейп?
Крил
Наверняка есть... спроси у Диджитала...
Штеп
Цитата(DiGiTaL @ Nov 12 2006, 17:54) *
Если кому интересно-вот ссылка на их пока единственный релиз - микстейп "Bang out"
http://rapidshare.de/files/36490777/Yung_Onyx_-_Bang_Out.zip

а есть ещё ссылки кроме рапиды? и можно ли его если не скачать то купить? например в Ростове...
РоdЯ
я терпеть не могу когда группы называют как последователей со словами Янг,Тинс,Нью...Назовитесь как хотите народ и так поймёт чей стиль вы продолжаете...
DEM84
Родя, ну это использование брэнда для раскрутки и привлечения внимания...
DiGiTaL
Цитата(Штеп @ Dec 1 2006, 00:55) *
а есть ещё ссылки кроме рапиды? и можно ли его если не скачать то купить? например в Ростове...

Ссылки с не-рапиды в принципе могу поискать,но все равно они не прямые будут и принцип скачивания будет такой же как на Рапиде-без докачки... sleep.gif Если вдруг наткнусь на ссылку с докачкой-скину! wink.gif
В Ростове пока нельзя купить и вряд ли можно будет-только если Мьюзик Стар выпустит альбом на паленых болванках. Но это очень маловероятно....
Штеп
Цитата(DiGiTaL @ Dec 1 2006, 16:30) *
Ссылки с не-рапиды в принципе могу поискать,но все равно они не прямые будут и принцип скачивания будет такой же как на Рапиде-без докачки... sleep.gif Если вдруг наткнусь на ссылку с докачкой-скину! wink.gif
В Ростове пока нельзя купить и вряд ли можно будет-только если Мьюзик Стар выпустит альбом на паленых болванках. Но это очень маловероятно....

понял тебя! тогда подожду ссылочку... надеюсь найдешь
Финтус
Я пока ихней продукции не слышал.
Пуля
Цитата(Финтус @ Jan 3 2007, 10:53) *
Я пока ихней продукции не слышал.

Вот и зря :prid , теперь сиди и завидуй тем кто слышал эту бомбу !!! smile.gif
Финтус
Цитата(Пуля @ Jan 3 2007, 14:10) *
Вот и зря :prid , теперь сиди и завидуй тем кто слышал эту бомбу !!! smile.gif


Раз ты слышал, дай другим послушать!
Пуля
А не могу ссылок нет !!!
Финтус
Жаль, а то все говорят, а я ещё не слышал! sad.gif
Пуля
Спроси у кентов я лично так вобще о них узнал !!
Финтус
Цитата(Пуля @ Jan 3 2007, 15:29) *
Спроси у кентов я лично так вобще о них узнал !!


Если найдёшь скинь в эту тему сылку. cool.gif
Крил
Бро, ссылка вверху страницы!))
Финтус
Послушал по мойму нармуль.
-MaLoy-
Давно я такого рэпа не слышал. ЧУВАКИ МОГУТ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
M16
Бля, мое мнение таково: Фредро надо оттать должное, пока Стики гостролирует только по USA, Фредро 2-а раза посетил Нашу Рашу, не говоря про Европу - достойно уважения! Младший Оникс - хороший ход для фэнов, ну а то, что он отбирает лучшие группы (жесткие) со всех стран для объединения под одну крышу - слов нет!
Штеп
Цитата(КЕНТ @ Jan 3 2007, 17:58) *
Бро, ссылка вверху страницы!))

а по моему та ссылка что вверху сдохла... sad.gif
BIMMI
Надо зацинить biggrin.gif
Крил
Штеп, я с неё качал.
M16
Кому чё ещё известно об этой группе, кидаем инфу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.