Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЛИП КАСТЫ И GUSTAVO СНИМЕТ ВИКТОР ВИЛКС
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2
DEM84
12 ноября группа Каста отправляется в Латвию, но не на концерт и даже не на постоянное место жительства. Рэпперы из Ростова едут в Ригу снимать клип. Пункт назначения - студия Виктора Вилкса, давно уже ставшая меккой для жаждущих получить видео высокого уровня. Не раз уже этим маршрутом проследовали Мумий Тролль, Земфира, Би-2...

Клип снимается на двуязычный трек "Глупо, но класс / No lūpam lasi!", записанный Влади из Касты и латвийским рэппером Gustavo. Поклонники группы уже слышали его на макси-сингле "По приколу". Сценарий, написанный Виктором Вилксом (он же выступает и в амплуа режиссера), расcчитан три съемочных дня. Уже этой информации посвященным достаточно, чтобы сделать вывод: планируется история с размахом.

И это действительно так. Клип будет представлять собой комико-драматическую историю, где главные роли сыграют Gustavo и Влади, и которая вовлечет в себя еще множество героев и персонажей: от остальных участников группы Каста до президента Латвии Вайры Вике-Фрайберги.

Ну а по окончании съемок Каста вернется к занятиям, отнимающим все их свободное время на протяжении последних месяцев: концертная деятельность плюс студийная работа над новым альбомом, который группа планирует дописать весной 2007 года.

PS. Кстати, а концерт в Латвии они все-таки дадут…
Дым
Песня отличная, клип в крайней степени интересно увидеть, да еще и с таким режисером...
тихий
не у кого нет ссылки на сам трек, пис...
DEM84
Я тоже, думаю что будет отличный продуктsmile.gif

Песня очень необычная, нестандартная) Посмотрим, что будет)
Masta-G
а альбомчик обещали этой осенью... Каста не изменяет своим традициям....
Nemo
хм....интересно)только чё то они поздновато решили клип делать, ведь треку этому прилично уже времени....
4ster
Купила себе альбом Густаво, разорилась-такиsmile.gif. зато штучный продукт, и интересный. забавно слушать. 18 трэков, сделано в Риге, на обложке - ни слова по русскиsmile.gif, как снаружи, так и внутри. по-русски там тока Нонэймерзы и Влади на фитах гутарят.
skeptik
Ужасная песня, даже страшно представить клип на неё wink.gif
Волхв
Песня отличная smile.gif Надеюсь и клип таким будет)
РоdЯ
Соглашусь песня прикольная,только вроде как не сольник же Влади должен выходить в конце концов,по-моему надо было трек со всеми участниками!А так мне кажется что клип в очередной раз просрут!!!Сняли бы сам сюжет изложенный в теме,а то у них там множество героев,президент на кой они нужны,как они ревность засрали!!!
тоже можно было всю эту бытовую сцену снять дже на домашнюю камеру и то смотрелось бы лучше...
З.Ы. 4ster у нас взяла?Ну так лицензия заграничная руссские к ней отношения не имеют вот и обложка такая!!!
Волхв
Да не, просрать не должны)
И сюжет тоже, говорят, присутствует.
RAPtor
по-моему им уже посрать ЧТО делать, главное хотя бы напомнить про свое существование.............sad.gif
Bo$$
песня неплохая клип думаю будет тоже неплохой)
но подскажите мне кто такой GUSTAVO???????????
кто нить его до этой песни слышал?
Masta-G
Бо, он еще с Нонеймерзами читал... из паба в бар... и все...
а дайте перево текста Густаво)))) интересно просто...
l'kash
Глупо но класс из сингла творчества касты самая взгревнаяя тема, клип должен получится прикольный... ждём
РоdЯ
Цитата
Бо, он еще с Нонеймерзами читал... из паба в бар... и все...
а дайте перево текста Густаво)))) интересно просто...

ты чо гонишь Густаво в этой песне не читал удостоверься
ниже
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Nov 11 2006, 12:46) *
Не раз уже этим маршрутом проследовали Мумий Тролль, Земфира, Би-2...


Вот это как раз настораживает...
Как бы очередную "плюшку" не сняли типа Ревности или Про Макса...
Хотя после Капсул Скорости хочется надеяться на лучшее...
Поживём-увидим.
Дым
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 19:32) *
а дайте перево текста Густаво)))) интересно просто...


кстати неплохо бы было, имеет кто нидь таковой?
Волхв
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 19:32) *
Бо, он еще с Нонеймерзами читал... из паба в бар... и все...



Не, он с Безымянными читал в треке "Жизнь удалась" и ещё в одном на латышском.

Вот

Nonamerz feat. Gustavo & Maestro A-Sid - Жизнь Удалась (7,9 Мб)

Gustavo feat Nonamerz & Ciziks - A Man Normali (8,5Mb)
М. К. (Эм Кей)
- Афигеть, блин! Американская Киноакадемия на выезде dry.gif ))) Что все к "Ревности" прицепились-то? Классный клип, между прочим - почти по всем составляющим. В плане нарратива, в том числе. В том числе, потому что именно к нарративу у большинства смотревших клип, насколько я понял, возникают претензии. Необоснованные.
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 13 2006, 08:42) *
- Афигеть, блин! Американская Киноакадемия на выезде dry.gif ))) Что все к "Ревности" прицепились-то? Классный клип, между прочим - почти по всем составляющим. В плане нарратива, в том числе. В том числе, потому что именно к нарративу у большинства смотревших клип, насколько я понял, возникают претензии. Необоснованные.


Я думаю, что могу иметь своё мнение на этот счёт. Не так ли? ))
DEM84
Миша, а человеческими словами?smile.gif
М. К. (Эм Кей)
- Джон, угу :angel Но претензии все равно необоснованные tongue.gif happy.gif Впрочем последний пост не столько тебе даже адресовался, поскольку трактовать термин "плюшки" лично я могу весьма неоднозначно)))

- Дэм))) Ну это знаешь как бывает, когда на заборе написано матерное слово, и за матом никто не видит самого забора. Так же и в истории с "Ревностью". Повторюсь: с точки зрения кинематографичности "Ревность" - клип просто высший. Образец.
RAPtor
любопытная точка зрения у кинематографичности, однако smile.gif))) но в чем высота-то проявляется? интересно очень smile.gif
Юджин
да песня норм клипак качну когда будит!:)
СМАРТ
Клипы врядли снимаются для кинофилов и т.п., чтоб люди заценивали в нём кинематографичность.
М. К. (Эм Кей)
- В чем высота? В операторской работе, в выборе планов, в выборе освещения, в параллельном развитии двух сюжетных линий, объединенных одним эмоциональным подтекстом, в последних кадрах, которые обе эти линии закольцовывают. Но это, как Смарт справедливо заметил, для синефилов pardon.gif Надо ж, чтобы в стену пульт от телика (крупным планом разлетающиеся от пульта кнопки на фоне обоев в цветочекsmile.gif), половина группы на разорванном плакате, растрепанные соседи в бигудях и т. п... smile.gif
RAPtor
а как в "Про макса" kulakversion))))))))
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 16 2006, 14:54) *
- В чем высота? В операторской работе, в выборе планов, в выборе освещения, в параллельном развитии двух сюжетных линий, объединенных одним эмоциональным подтекстом, в последних кадрах, которые обе эти линии закольцовывают. Но это, как Смарт справедливо заметил, для синефилов pardon.gif Надо ж, чтобы в стену пульт от телика (крупным планом разлетающиеся от пульта кнопки на фоне обоев в цветочекsmile.gif), половина группы на разорванном плакате, растрепанные соседи в бигудях и т. п... smile.gif


Всё это конечно здорово... Линии которые закольцовывают, освещение там и т.д.
Хз. Для меня лучший клип на все времена: Gangstarr - Mass Appeal... У синефилов от него будет инфаркт миокарда...
sad.gif
Mc.ArTaK
трэк прикольный, клипачек незнаю какой будет, но я должен качнуть.
посмотрим че будет....
DiGiTaL
happy.gif Собственно вот:
http://youtube.com/watch?v=IRP3LGSY3Pk
urb@n
Да клип По-приколу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне понравился!
urb@n
А скачать клип где можно??
Майор
Дай Бог каждому хотя бы такой клип как Ревность.

smile.gif
(:K@ppa:)
Да...песня убойная и клип-жесть)
Волхв
Цитата(urb@n @ Jun 27 2007, 16:35) *
А скачать клип где можно??

Хорошее качество (15 мб)

Среднее качество (8 мб)
DiGiTaL
Рэп.ру проснулись наконец... sleep.gif
Клип очень бодрый кстати - прримерно таким себе его и представлял... cool.gif
DeeFF
Клип суперскийsmile.gif
Главное преимущество это перевод того что Густаво читает...не знаю кто как но лично я стегался п*здец
"двойной налейте " "Да допей мою" "Ха понимание" smile.gif)))
DEM84
Посмотрел клип. Супер! Понравилась и картинка, и само содержание))
Smoky
A PRO CHE TAM?
urb@n
Цитата(Волхв @ Jun 28 2007, 19:04) *


Cпасибо тебе!Ща скачаю. smile.gif smile.gif
Дашет
Этот клип, я признаюсь, смотрела только из-за перевода текста Густаво, ни чё, так фишку замутили! licklips.gif
Посмотреть можно, даже всей семьёй!!!
DeeFF
Smoky да там про тачки,негров и тёлок...smile.gif...

Да всей семьёй можно у меня бабушка стегалась просто слушая этот трек она латышский по мелочи знает...Переводилаsmile.gif...
Бледный
кайф!наконец то скачал.
оч. понравилось!!!
A-ROOT
трек хуйня полная,клип кайфовый.
Rafiqa Jokers(RJ)
ничего не поняла.... blink.gif ....поржали повалялись по-братски поделились....но блин жизненно то как happy.gif
Финтус
Клип приколол очень просто снят но прикольно!
КОРЖ
а Влади из-под кепки достаёт коё-чё в газете с заголовком "тра-та-та..Ростова")))
Пуся
вчера посмотрела.
песня без смысла,а клип бомба)))
КОРЖ
смысл в "за понимании";)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.