Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dre Cross.Черновики.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Dizz
MaxVol & S.B.C. Present!




Dre Cross.Черновики.Публикация №2

В прошлый раз я обещал продолжение.Ну вот,как бы и оно))
Так сказать Gangsta серия))

Цените:

Dre Cross - How i Get Down

Dre Cross - Grind's Bonifide

Ваши мнения! biggrin.gif
СМИТ
Оп-ля!!!!!! Что у нас тут повесили!!!! Ого!!!! Вообщем качать пока не стану, но уверен, что там бомба! молодцы!"МИР Ждем пластинки!!!

S.B. Clan FOREVER
ну и СМИТ тоже!
РоdЯ
по поводу How i Get Down скажу,что он мне понравился больше чем Toast Fo Me,так она звучит по лучше намного!
мелодичный "рапочок" по мне,единственное по-моему пианино через чур громко,а в припев бы битбоксом срэйтч сделать(причём лучше не Америке,что голос не сливался),вообще бы тогда было по вышему.
По-мне так оба заслуживали засветиться на альбоме,1-й как замена,2-й как самостоятельная единица!
Kolian$
Так ну что могу сказать)Все эти трэки я слышал раньше.Если сравнивать трэк "How I Get Down" и "Toast fo Me", то 1-ый трэк значительно отличаетя от 2-ого, и на мой взгляд лучше.Объясняю, во-первых трэк записан давно и домашняя запись, во-вторых чего-то не хватает, не понравилось однообразием(на одной волне, никаких перемен на протяжении всего трэка).А трэк "Toast fo Me" записан в студии, и очень понравился смысл, хотя есть маленькие недочеты, но это не мне решать.В принципе если записать "How I GET Down" в студии, возможно эти песни будут на равне.Что на счет "Grind's Bonifide" этот хит просто высший!Очень зацепил минус, читка хороша, видно что МС безусловно посторался, также понравился припев(было бы охуенно если запись была студийная).

Вообщем DRE CROSS RESPECT!!!Продолжай в том же духе и радуй нас своим творчеством все больше и больше! Мир!
Dizz
Мне самому нравится больше Grind's Bonifide.Классический гангста)Сэмплы просто великолепные!
Dizz
Ну как бы,что то мнений маловато))))Кто ещё?
=DreAm=
Всё слышал, кайфово! Темы старые(очень)! Wigga, respect!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.