Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Змеи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Пуля
Права, имеющие и судьбы нагольно
в правде дрожащие Сословия жизни
(к свободе) чиновников, бога пращащие
Награду за сдачу в лавке Ареса
аршины пылая Плавя безбожие
в крови водостоков в счастье играя
Руки, пуская в дороги запретного счастья,
пороки считаем Порог забываем,
глаза открываем, но поздно сжигаем
Мосты перекрестков, а звезды диктуют
свои распорядки Как грядки копаем
прошлое наше, решаем загадки
Текучести греха, смотрим с наружи
слышно лишь эхо И точки поставил
прямо над вехой Удавки как змеи
ищут по слабже, кусают за правду
Души продавших жизни и свободу
не богу, а аду
Пуля
только не думайте что это рецензия, так вдохновение
Net
ну ниче...
Пуля
Цитата(Net @ Nov 6 2006, 23:48) *
ну ниче...

а если точнее ???? sad.gif
Sanches
Пуля
Такой стиль - с осуждением и сожалением - описываешь ситуацию извне, но говоришь "мы", пэтому чувствуется необратимость какая-то. По мне, так я не совсем прочувствовал, читал несколько раз.
Я бы разбавил метафоры общепринятыми оборотами.
А вообще, неплохо. Пиши больше!
Пуля
спасибо большое это в 1-ые мне такое пишут лирики а не читатели
это тоже относится и к Net
Бледный
красава,
поднялся на уровень выше полюбому
скажу что слова нравятся
рифма ка ки говорил прежде страдает, но это дело времени, пишешь хорошо, возраст тем более не большой твой...продолжай дальше!!!
Пуля
Цитата(Бледный @ Nov 7 2006, 00:39) *
красава,
поднялся на уровень выше полюбому
скажу что слова нравятся
рифма ка ки говорил прежде страдает, но это дело времени, пишешь хорошо, возраст тем более не большой твой...продолжай дальше!!!

спасибо бро, я готовлюсь к битве с нашими Бастилийцами
РоdЯ
сильное нагромождение!!!
рифмы пока слабоваты,много красивых слов не значит хорошо,прогрессируй,но пока текст вообще сложен для восприятия,даже интересно,что конкретно ты пытался сказать???
lerusay
саундтрек... biggrin.gif
Nemo
согласен с Sanchesom)Санчез стукни в асю а то пропал куда то)
Пуля
lerusay - походу я опознал !!!
РоdЯ - спасибо и на этом, вопщет я пытался показать все пороки человека !! ))
G@LaM
Рифма не во всех местах,а так мне понравилось!
Пуля
Благодарю
KORISH
Бро текс конечно охуенный, ты лирический человек! Но меня тянет жосткая тема(улица), наверно для этого мы группа Белый Стих!!!

Ко всем: Ожидайте выхода сайта БЕЛЫЙ СТИХ, если кто желает обьединиться и быть у нас на строничке прошу писать belstix@nm.ru

РЕСПЕКТ
Пуля
Цитата(KORISH @ Dec 21 2006, 22:41) *
Бро текс конечно охуенный, ты лирический человек! Но меня тянет жосткая тема(улица), наверно для этого мы группа Белый Стих!!!

Ко всем: Ожидайте выхода сайта БЕЛЫЙ СТИХ, если кто желает обьединиться и быть у нас на строничке прошу писать belstix@nm.ru

РЕСПЕКТ

Брасай нах эту тему свою с улицами с пацанами, стань взрослее и муждрея !!!
Vinni
Красиво,сложно написано,рифма иногда не очень,но мне понравилось по смыслу.очень интересно.я люблю,когда очень глубокая лирика по смыслу.Респект тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Дым
такое впечатление, что со словарем писал........
HaZarD
Насчет нагромождения рифм согласен.Но как я понял задумка была написать текст аля как у змея:-)уж извините за каламбур:-)для быстрой читки без вдохов,потому что как то лихо строка в строку переходит.Может на слух будет лучше,но читать коряво немного. 2кори(е?)ш:-)да уж бандиты неграмотные:-)подучи рус яз немного и брось эту тематику.Прочитай я выложил текст Зачем все это.Может поймешь что:-)
skeptik
Фигня помоему, куча умных слов~ внатуре походу со словорем писал)) может кто то думает если использовать красивые слова, безсмысленные метафоры и написать текст так, что не кто не че не поймет, то это уже круто, это есть лирика=))) фпезду: :prid
Я обсалютно уверен что этот текст не несет какого-то "глубокого смысла", и не какая это не лирика=)
помоему это безумно-мрачно-непонятное награмождение wink.gif
РоdЯ
2 Vinni: а расскрой мне смысл не впадлу....по моему его тут увы не наблюдается...

2 skeptik: так чего текст мой про больницу читал читал,а отписаться!!!!
сами же знаете западло просмотров много а никто не отписывается
РоdЯ
только что скачал у Пули в подписи этот текст в записи!
с чего это грЕха? а не греха,рифму не мог подобрать,так замени строку.
Потом нужно отметить что текст не правильно поделен на строки, я это отредактировал, не представляю как ты так читаешь причём в записи ты забыл слова "к свободе".Ты как-будто бит не чувтвушь просто говоришь и всё... На будущее если плохо со знанием Русского Языка то проверяй тексты в Word'е,это не трудно!!!
Да какая ещё аранжировка Кориша???
Вообщем очень слабо что-то,все кто хотят заценить у Пули в подписи он есть там всего 531Кб
Пуля
Спасибо тебе Родя за помащ на добром слове, та просто времени было мало и здоровье хромало !!!
Я не понял про Кориша !!!

Я перезаписал с полными каректитовками, но вылаживать не буду пока не запишуться вся группа и свободный МС Эд в квадрате !!!


Цитата(HaZarD @ Jan 5 2007, 02:04) *
Насчет нагромождения рифм согласен.Но как я понял задумка была написать текст аля как у змея:-)уж извините за каламбур:-)для быстрой читки без вдохов,потому что как то лихо строка в строку переходит.Может на слух будет лучше,но читать коряво немного. 2кори(е?)ш:-)да уж бандиты неграмотные:-)подучи рус яз немного и брось эту тематику.Прочитай я выложил текст Зачем все это.Может поймешь что:-)

Нет закоса на когото небыло(та и мне не очень нравится и Грани).

Vinni-спасибо я польщён

Цитата(Дым @ Jan 5 2007, 01:57) *
такое впечатление, что со словарем писал........

Нет словарён не пользовался, просто люблю при прочитание книги читать старые слова (это моё хобби)

Цитата(skeptik @ Jan 5 2007, 02:29) *
Фигня помоему, куча умных слов~ внатуре походу со словорем писал)) может кто то думает если использовать красивые слова, безсмысленные метафоры и написать текст так, что не кто не че не поймет, то это уже круто, это есть лирика=))) фпезду: :prid
Я обсалютно уверен что этот текст не несет какого-то "глубокого смысла", и не какая это не лирика=)
помоему это безумно-мрачно-непонятное награмождение wink.gif

Я пишу для себя и работаю для себя, а текст выстовил на простомотор посмотреть как на него отреагируют, и если ты слова некоторые не понимаешь это не значит что другие тоже не понимают.
skeptik
Цитата(Пуля @ Jan 5 2007, 22:54) *
Я пишу для себя и работаю для себя, а текст выстовил на простомотор посмотреть как на него отреагируют, и если ты слова некоторые не понимаешь это не значит что другие тоже не понимают.

Странно, -пишу для себя, но текст выставил чтобы посмотреть как на него люди реагируют)
так я вот и отреагировал
Пуля
Молодец, жду ещё коментариев
РоdЯ
Я не говорю о качестве и голосе я говорю о манере исполнения и строки ты не так читаешь как тут написал изначально!!!
а про Кориша:
Автор текста: Пуля
Автор музыки: Korish
Аранжировка: Korish (какая аранжировка??!!!)
Исполняет: Пуля
Пуля
Та это я так наубам написал
Vinni
Я вот послушала трэк,на эту тему.вообще ничего так.запись конечно оставляет желать лучшего.исполнение нормальное,ну там музычка тоже хорошая.Честно,мне понравился голос.не ты молодец,я тебе советую сделать все в лучших условиях,доработать,тогда и результат будет соответственный.Желаю удачи! wink.gif
Пуля
Ой да ладно Винни !?
Дым
вот и нашлась целевая аудитория =)
Пуля
Больше людей, больше отзывов)))
Vinni
Цитата(Дым @ Jan 10 2007, 23:47) *
вот и нашлась целевая аудитория =)

Дым,я не поняла! mad.gif ко мне какие претензии?все с чего-то начинают.
Пуля
Не кепитись Винни-это вредно
Дым
Vinni: девушка, я понимаю Ваш горячий южный нрав, но сейчас Ваша пылкость ни к месту
Vinni
Цитата(Дым @ Jan 12 2007, 00:08) *
Vinni: девушка, я понимаю Ваш горячий южный нрав, но сейчас Ваша пылкость ни к месту

Возможно Вы правы... Больше не хочу эту тему поднимать.
Пуля
Да, вы правы Мэм
Юлианна
Приветик, Пуля!!! Прости, экзамены!!! Сам понимаешь!!!

На счет текста: Круто!!! Слова Супер, Красиво и Приятно будет Слушать!!! На счет рифмы, я свое мнение говорила!!! Нет "госта" и, следовательно, все Прикольно, молодец! Как говориться: "Дальше - Больше"
Пуля
Тебе того же желаю !!!
Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.