Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ю.Г.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Крил
Да, давненько от ЮГов не было релизов...
"Пока никто не умер" - на сколько мне известно, является последним полноценным их диском...

Где они? что с ними? Не ужели они остановятся на достигнутом, или , что ещё хуже, остановились?

Всеих внутренние проблемы, уход Мака, - эти преграды могут остановить такой великолепный коллектив?

Здесь делимся инфой, ссылками и т.д.
Пуля
а последний их альбом Дороже и Сердитей
а група если честно Ахавая
СМАРТ
"Дороже и Сердитей"

ЖЖЖЖошшШь!!!!!!!!!!

Пишут новый альбом, скорее всего.
Komc
Или "дёшево, сердито" в третий раз уже не крута (с) МакЪ
стэн
да когда больего выбора на рынке исполнителей небыло ЮГи хорошо смотрелись, а сейчас ну... как бы они очень уж простовато смотрятся
РоdЯ
Я считаю дело не в выборе,а в том,что они зря поменяли свой стиль с переходом на респект,не зря МакЪ не хотел туда.
Сразу же меняются тексты,меняется содержание,особенно бесят изменение первоначальных куплетов в песнях,которые уже исполнялись на концерте в точке,а потом стали не пойми чем на альбоме "Пока никто не умер",нельзя было после "дёшево сердито" делать песни про то что глядя вверх и блабла...Люди привыкли ждать от Ю.Г.а музыки другого толка!!!
Без МакЪа это уже не будет Ю.Г.,он же текстовый основоположник,он написал тот великий альбом,он осознал,что должна вещать группа,чтоб её полюбили,а без него не потянут реально...увы,лишь бы МакЪ сам записывался...
А вообще тоже нормально они ушли на респект а всю семью ЮГа в ж...=забыли,видите ли они сами ничего не хотят,только почему-то Стахей записывается,Мандр тоже(согласен не много,но кто-то обещался им помочь,ведь желание всё таки есть)в чём же проблема???Мне эта ситуация напоминает нашу Объединённую Касту,нам обещали альбомы всех участников,продвижение всей объединёнки,а в итоге типа они сами не хотят,как говорится "простите не поверю"(с)
Крил
На счёт объединенки... happy.gif не стану коментировать...


А альбом "Пока никто не умер" считаю лучшим, из всего их творчества... Качество и содержание на уровне и продавался он даже в Ейске!!! (кто не знает, у нас в магазинах, когда ищешь рэп, продавцы теряются и переспрашивают," что-что? извините, у нас такого нет" или какая-нить хуйня в таком духе)...
СМАРТ
Да, Родя, заебатый альбом, ты просто привы их слышать на том уровне, что был раньше.
И ничего они простыми не смотрятся.
РоdЯ
а я их простыми и не считаю,но творческий потенциал группы заметно оскудел с уходом МакЪа и я всё равно считаю
Цитата
и продавался он даже в Ейске!!!

ну это показатель того что они стали ширпотребом,
я всё равно против того, что они сменили содержание треков,мягче стали что ли.
альбом в целом не плох,но я думаю,что на рэпрэке он получился бы лучше...
СМАРТ
Не, альбом супер. Они стали дипломатичнее. Это показатель уровня!
Дым
нет Мака - нет ЮГа.
СМАРТ
Там все талантливы.
РоdЯ
Цитата
нет Мака - нет ЮГа.

Солидарен
Цитата
Там все талантливы.

да только МакЪ талантом блистал,а остальные ни чем ни сильнее многих других,разве что КИТ как битмэйкер
Цитата
Не, альбом супер. Они стали дипломатичнее. Это показатель уровня!

В чём дипломатия,в том что они говорили одно,а потом резко раз и по другому,"мы стали старше" на рэпреке на порядок выше вышедшей!!!
В ней больше содержится смысла,больше эмоций!!!
Радует что Винт лабает как и раньше,но думаю он один не вытянет,
А видите как получается,что весь посыл по большёму счёту формировался Стальной Бритвой
Бледный
без Макъа ЮГов нет
все еще дешевле шедевр,
дальше гавно...уж к сожалению так...
lerusay
ЮГ.. эт для меня как святой дух в репе... все меняется.... а ЮГ остается... не опровержимая константа... от которой уходиш... но кней же возвращеешся...
Волхв
"Пока никто не умер" — отличный альбом по-моему.

А сейчас они вроде бы клубняк делают. Хз, но не совсем их это по-моему. Винт вон скороговорки тараторить начал, а с его голосом это как-то неприятно получается.

Вот тут видео с их концерта, на котором они выступали уже с новым материалом есть: http://pastva.ru/video.html
Но такое вытянуть только анлимщикам под силу)
...:::DeLuk:::...
Как обычно происходит .. они исчезают ..
Где же сердито и дёшево? Когда же будет дёшево и сердито? (с)
:bye2
Пуля
вобще если честно это единственые Рэпиры Москвы какторые я по настоящему уважаю их и их творчество
РоdЯ
Цитата
все меняется.... а ЮГ остается... не опровержимая константа...

Ага,только как явно изменилась так называемая константа!!!!
Дым
Вот раньше слушал югов, думал вот ебашат парни, пипец... щас переслушиваю альбом, дрянь как дрянь... иногда настолько все банально, аж уши режет, реально один Макъ там выстреливал, иногда спасил куплетом песню, иногда нет.
Пуля
Цитата(Дым @ Nov 7 2006, 23:25) *
Вот раньше слушал югов, думал вот ебашат парни, пипец... щас переслушиваю альбом, дрянь как дрянь... иногда настолько все банально, аж уши режет, реально один Макъ там выстреливал, иногда спасил куплетом песню, иногда нет.

вчемто ты прав
Дым
в штанах и майке =))))
Семь
Померла группа!А хоть раньше,одной из центровой была...
Солидарен со всеми по поводу-Нет Мака,нет Юга
Дёшево сердито-шедевр,дальше говниТцо!
И ни хера,я думаю,они дальше не сделают....А если и заплодят дисочек-то гАвно отборное! dry.gif
Обидно даж за ребят sad.gif
Пуля
Цитата(St.Simpson @ Nov 8 2006, 00:59) *
Померла группа!А хоть раньше,одной из центровой была...
Солидарен со всеми по поводу-Нет Мака,нет Юга
Дёшево сердито-шедевр,дальше говниТцо!
И ни хера,я думаю,они дальше не сделают....А если и заплодят дисочек-то гАвно отборное! dry.gif
Обидно даж за ребят sad.gif

НЕТ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!!!!!!!!! :bye2 :bye2
Дым
Пуля: прекрати истерику!! нужжно быть сильным!!!
Пуля
Цитата(Дым @ Nov 8 2006, 16:57) *
Пуля: прекрати истерику!! нужжно быть сильным!!!

ладно бро только ради тебя biggrin.gif
та и похуй что они распались есть же ещё и ТРИАДА и Каже Обойма, Смоки Мо и вся флайва
и Конечно ВСЯ Кавказкая братва в том числе и моя группа
l'kash
Очень хотелось бы услышать новый хороший альбом от ЮГ.ов.
Когда вышел "Пока никто не умер", я прогнал его на репите раз 50, да и щас частенько включаю любимые трэки, но полюбому нужно что-то новое и качественное, надеюсь на это, несмотря на уход Мак'а... cool.gif
Пуля
Да альбом Пока Не КТо не Умер вышка - ВЫШЕК ВЫШЕ ЧЕМ ОСТАНКИНО
КОРЖ
жаль,что такая хрень случилась с группой...но скит Винта на Планете 46-любимый!
Дым
да и кстати Винт на этом альбоме прямо скажеш не блистал.... это очень мягко говоря...
RAPtor
не знаю, всегда куплеты винта меньше всего нравились...да и скит на альбоме смоки мо, хорошо конечно что пытается в более техничном стиле лабать, но в совокурности с дикцией звучит как-то убого..
КОРЖ
млжет быть,это на фоне альбома Смоки Мо?...)))))
Дым
нет, если делать хуйню, то она на любом фоне фонить будет
RAPtor
да у Смоки такой альбом получился, что еще и неясно кто там фонит на чьем фоне))))))
У э н д о
Интресно че с ними!! мне кажется начали думать о постоянном заработке,семье,бытовые проблемы!!! плюс уход участника одного,все вместе и есть причина долгого молчания!!! а со смоки мо так для проректа записались....
Юджин
Да чёто давненько оних неслышно, хз куда изчезли??? Я последние что слышел это трэк от Мака - типо почему он свалил из группы и то может быть такое что это не Мак даже читает в нём хоть и похоже, но сделано как то необычно...
РоdЯ
это МакЪ будь уверен,но после они тоже ещё светились
Крил
Недавно вместо Бончей на ТВ светанулись... кто чё слышал? кто видел?
l'kash
Вот Ю.Г.и и нашлись, да ещё и с новой программой...
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=3602
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.