Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХИП-ХАП ИГРЫ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Bo$$
Здравсттттвуйте всеми уважаемые пользыватели инета,любители Sauthrapa и просто гэймеры
в этой теме я хочу чтобы вы поделились своими впечатлениями о ХХ играх (нравится? НЕТ? почему?)

Играл сам:
Parapa the RAPER (PS one)
WU- tang the shaulin stile (PS one)
Mark Ecko: Getting up (PC)
Айвер
Играл в 24 live's прикольная ходилка типа Макса Пэйна или ГТА...Причём меня реально удивило что музыку проигрываемую в мажках на улицах можно поставить свою...
Пуля
WOW
DiGiTaL
Цитата(Bo$$ @ Nov 4 2006, 20:04) *
Parapa the RAPER (PS one)
WU- tang the shaulin stile (PS one)

В первую и в демо-версию второй играл....Бля,Парапу бы достать для PC,но это как я понимаю нереально... sleep.gif
Nemo
25 To лайф играл ни чё так тема)
Bo$$
25 To лайф играл ни чё так тема)
25 игра неплохая но гейм плэй слабоват,советую поиграть в GETTING UP.)
Dr. K
Сан АНдреас, хоть и старая игруха, но полюбэ рулит)))
Персонажи правда слишком карикатурные, но это скорее плюс... Допустим Райдер один в один срисован с Eazy, гыг курит как сука)))
Bo$$
Цитата
Сан АНдреас, хоть и старая игруха, но полюбэ рулит)))

GTA 4EVER))))
Nemo
Цитата(Bo$$ @ Nov 5 2006, 19:06) *
,советую поиграть в GETTING UP.)


не слышал такую...
стэн
Freestyle Soccer кайфовая вещь дл ялюбителей уличных видов спорта (русская версия футбол без правил), спортивный симулятор, разные всякий группировки , на муз фоне у команды чёрные братья метод мэн читает, и т.д.
Masta-G
Цитата
WU- tang the shaulin stile (PS one)

дай те это и желательно два штука
Bo$$
Mark Ecko.Getting up - отличная игра о графити под музыку Mobb Deepa и многих других помойму даже музык RZAы играет.цель игры рисовать графити не всегда в доступных местах(например на боку едущего поезда итд) описывать можно ещё долго но одним словом кто неиграл советую приобрести.))))
Nemo
Цитата(стэн @ Nov 5 2006, 23:28) *
Freestyle Soccer кайфовая вещь дл ялюбителей уличных видов спорта (русская версия футбол без правил), спортивный симулятор, разные всякий группировки , на муз фоне у команды чёрные братья метод мэн читает, и т.д.

мне не понравилась)

Цитата(Bo$$ @ Nov 6 2006, 19:31) *
Mark Ecko.Getting up - отличная игра о графити под музыку Mobb Deepa и многих других помойму даже музык RZAы играет.цель игры рисовать графити не всегда в доступных местах(например на боку едущего поезда итд) описывать можно ещё долго но одним словом кто неиграл советую приобрести.))))


круто)а вид от 3-его лица?у кого в Ростове есть?
Bo$$
Цитата
круто)а вид от 3-его лица?у кого в Ростове есть?

Игра нередкая так что можешь её купить на любом рынке руб за сто.
вид как в GTA но помойму по симпатишней.
М. К. (Эм Кей)
- Твенифайфтулайф - блевотина.
- Mark Ecko.Getting up - ничетак. Там еще главного героя Талиб Квелли озвучивает, вроде бы. Саунд и правда в игре неплохой. Но до конца все равно ниасилил.
- GTASA - бэст, канешн. Но она вообще вне обсуждения, вне категорий, вне жанров и вне конкуренции))
- Вообще почему-то до сих пор никто Def Jam: fight for NY никто не назвал? Из чего делается логичный вывод что обсуждающие вполне себе не в теме. Твентифайф только из за титульного нигера вспомнили, а? А THUG, наверное, не назвали только потому, что Тони - не нигер?
- Тему фтопку, короче.

- Дидж, зато вполне реально достать эмулятор ЗЫЧа.
Bo$$
[quote]Вообще почему-то до сих пор никто Def Jam: fight for NY никто не назвал?
подскажика чё ето за игра ?неразу неслышал?
РоdЯ
Цитата
,советую поиграть в GETTING UP.)
не слышал такую...

В BrachYo'z есть!!!
DiGiTaL
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 8 2006, 16:14) *
- Вообще почему-то до сих пор никто Def Jam: fight for NY никто не назвал? Из чего делается логичный вывод что обсуждающие вполне себе не в теме.

Кстати да,вещь охеренная должна быть,но это же вроде на модных приставках только выходило,а у нас насколько я знаю наличием таковых мало кто похвастаться может....
Цитата
- Дидж, зато вполне реально достать эмулятор ЗЫЧа.

Кстати это вариант! Знал о их существовании,но забыл...Осталось найти диск с Параппой...smile.gif
Bo$$
Цитата
Кстати это вариант! Знал о их существовании,но забыл...Осталось найти диск с Параппой...

искать эмулятор это непроблема)))у меня они все есть.другой вопрос скачать на них оригинальный биос и настроить их Это утопия.я с PSX2 думал застрелюсь но так чтобы поиграть так и ненастроил)))
КОРЖ
а у меня на телефоне игра VANS Skate&Slam есть и ещё есть игра AND1 StreetBasketBall )))крут?)))хе-хе)))
Nemo
Цитата(РоdЯ @ Nov 8 2006, 21:55) *
В BrachYo'z есть!!!

там много вобще хип-хап ингр и по чём?
Bo$$
Цитата
а у меня на телефоне игра VANS Skate&Slam есть и ещё есть игра AND1 StreetBasketBall )))крут?)))хе-хе)))

не крут а стар очень стар супер стар))))))))))))))))
Волхв
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 8 2006, 16:14) *
- Вообще почему-то до сих пор никто Def Jam: fight for NY никто не назвал? Из чего делается логичный вывод что обсуждающие вполне себе не в теме.

Так это ж на PS2, а она не у каждого есть (


Сам ни во что из перечисленного тут не играл) Ну только вот в ГТА smile.gif


Скоро, кстати, новая Дэф Джемовская игра выходит и опять только на приставках: http://www.playhard.ru/index.html/path-News/element_id-34434
Nemo
во щит, а скриншоты весьма заманчивые))
М. К. (Эм Кей)
- Цены на PS2 сейчас демпинговые. И, поверьте, оно того стоит))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.