Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немецкий Рэп
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Крил
По моему это достойно отдельной темы!

Когда во Франции, или же в Америке Рэп на самом пике, то в Германии огромными оборотами набирает ход это движение, становясь поистине массовым явлением в культурной жизни немцев.
Хочу узнать ваше мнение об этом.
Делитесь темами, клипами, ссылками, инфой, не жадничайте)) smile.gif
Пуля
А мне кажется что немцы вобще в рэпе не местны, у них лучше получается в РОКЕ
Крил
А помоему это заблуждение! smile.gif Один DJ Tomik чего стоит!!! yahoo.gif
Может мало сталкивалась с ним???
Bo$$
DJ Tomik Я согласен,но востальном слушать немецкий рап тоже самое что слушать немецкие балады о любви,бесплезно и смешно))))))))))))) Если ты имел ввиду DRAGO или STIMA им предлогаю в начале научится говорить по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крил
Цитата
... Если ты имел ввиду DRAGO или STIMA им предлогаю в начале научится говорить по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...

Да ну, ты чё... К такому персонажу, как Drago, я вообще не имею серьёзного отношения... артист с рядом комплексов...
Я имею ввиду настоящий, из Германии, который делают немцы. Он ещё не густо распространён в нашей стране (тем более в нашем с тобой городишке) но это дерьмо имеет цену и вполне высокую.
Lazy_Vlad
A-G-G-R-O
Крил
Цитата
A-G-G-R-O
содержательный пост, на правда ли? smile.gif
Семь
Немцы в рэпе по-мойму оч даже хороши!!!
Dj Tomik-велеколепен простА!!!
AGGRO Berlin-я в восторге от многих тем!Реально заставляют качаться,двигаться.
P.S.!!!papa ist zurueck!!!
Крил
Ну вот... хоть один содержательный ответ... ещё б ссылочку киданул... Цены б тебе не было!!!
Семь
aggroberlin.de
Попробуй тута........ wink.gif
Пуля
Цитата(КЕНТ @ Nov 3 2006, 22:49) *
А помоему это заблуждение! smile.gif Один DJ Tomik чего стоит!!! yahoo.gif
Может мало сталкивалась с ним???

Скорей всего
DiGiTaL
mad.gif Блин,ну что такое...Всем нравится,но никто правильно не написал - DJ TomEKK
Мне вот например нравятся не всякие Аггры,а немного другая движка - в основном те,кто участвовал в проекте Brothers Keepers...wink.gif Правда немецкого рэпа у меня по сравнением с другим маловато... sleep.gif
СМАРТ
Да вот Torch кайфовй МС, и его туса Булевар Бу, Seldom Seen.
И те же Brothers Keepers тоже кайф...

Там рэп кайфовый вполне!
Крил
СМАРТ: Согласен.
andramed
Цитата(DiGiTaL @ Nov 5 2006, 02:18) *
mad.gif Блин,ну что такое...Всем нравится,но никто правильно не написал - DJ TomEKK
Мне вот например нравятся не всякие Аггры,а немного другая движка - в основном те,кто участвовал в проекте Brothers Keepers...wink.gif Правда немецкого рэпа у меня по сравнением с другим маловато... sleep.gif


бля, хотел написать тоже самое, красава) всем нравится, а правильно никто нихуя и не знает как зовется))) аггро недавно тока немного вкусил, спасибо владу кстати rolleyes.gif бразерс киперс - сочняк, с клипа адриано да и с самой песни тащусь нереально, более конечно демократичные, чем аггро... хотя имею мало рэпа ихнего, ну афроба там альбом, курса, еще пару тройку подземщиков... Pal One сильный еще типус тоже, знаю мало про него правда... Was Wollt Ihr (2003) - сильная ипиха...

томек кстати ваще Return Of Hip-Hop (2001) тока взорвал... остальное дерьмище так по мне... да и ваще лицо немецкого рэпа он показывать не может - лицо коннекта с америкой - да)
Masta-G
старый .. середины 90 х... нового ниче не слышал... и с годами и старые названия позабывал...

КЕНТ, у тя есьт че?... просо не знаю даже где достать немцев...
Крил
Я сам в поисках... мне Крес кое-какие вещи ставил, он сам был в Германии недавно видел всё это, так сказат в близи, рассказал чё да как... ... я был в восторге... очень интересные особенности имеются, особенно, когда ухо уже прислушанное к англоязычному рэпу, остальное немного даже кажется ...экзотичным чтоли...
СМАРТ
А забыл, есть ещё кафовый МС
KC Da Rookie
!!

Тока оп английски читает.
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Nov 6 2006, 14:30) *
А забыл, есть ещё кафовый МС
KC Da Rookie
!!


Согласен. Мне тоже очень нравится.
И ещё Samy Deluxe пожалуй.
Остальное не воспринимаю из-за каличного немецкого языка.
:angel
Крил
Цитата
Остальное не воспринимаю из-за каличного немецкого языка.
ну... здесь ты не прав... если не воспринимаешь его, не зачемругацО?!
Masta-G
Цитата
Samy Deluxe

во.. точно это я слушал в далеких девяностых
Пуля
я на шел у типчика тему немцем, как то не суезаное, когда слушам все думал будет фраза - ЗИ ХАЙ ГИТЛЕР )))
Da M.I.R.
Послушайте последние работы Samy Deluxe.. Он как всегда хорош..этого парня называют каролём немецкого хип-хопа... Так что вот именно он я думаю может собой олицетворять Германию..и однако не могу не вспомнить таких "наших" как ВиСтанция, St1m, Drago... Они ведь тоже в Германии.... Ну и DJ Tomekk... вот он реально крут..
Пуля
Цитата(Oleginho @ Nov 7 2006, 22:38) *
Послушайте последние работы Samy Deluxe.. Он как всегда хорош..этого парня называют каролём немецкого хип-хопа... Так что вот именно он я думаю может собой олицетворять Германию..и однако не могу не вспомнить таких "наших" как ВиСтанция, St1m, [/u]Drago... Они ведь тоже в Германии.... Ну и DJ Tomekk... вот он реально крут..

ВОБЩЕ КОНЧЕНЫЙ ТИП, меня его стиль вобще не прёт !!! blink.gif wink.gif
Семь
Цитата(Пуля @ Nov 7 2006, 22:44) *
ВОБЩЕ КОНЧЕНЫЙ ТИП, меня его стиль вобще не прёт !!! blink.gif wink.gif

Диагноз!!! dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
На самом деле Samy Deluxe-очень понравился,я правда мало послушал,что б сильно утверждать,но от того,что я слышал,полностью не соглашаюсь с Пулей!!!
Oleginho
Ты ссылочку мож бросить на последнее от Samy Deluxe!
Оч признателен буду wink.gif
P.S.Когда запишишься??? cool.gif
Amaru Shakur
Немецкий реп?! biggrin.gif Вот это ЖЕСТЬ, наверное! А такое бывает вообще?!
Семь
offtop:
Цитата(Amaru Shakur @ Nov 8 2006, 01:47) *
Немецкий реп?! biggrin.gif Вот это ЖЕСТЬ, наверное! А такое бывает вообще?!

А то,что с тобой-вообще у людей бывает???Как называется???
Amaru Shakur
А ты вообще о чём? unsure.gif
РоdЯ
Цитата
не могу не вспомнить таких "наших" как ВиСтанция, Drago... Они ведь тоже в Германии

да последний причём на немецком тоже лабает у него есть немецко-язычная группа "Was Las"
Также можно отметить такую тусовку русских немцев как Emsiom & Preferans.
Samy очень даже не плох!а так недавно в миксе одном нарыл р.н.б. немецкое,прикольно...также "Tic Tac Toe" - классика немецкого женского рэпа
Lazy_Vlad
вот ссылка на треки, клипы, интервью и т.п. aggro - http://board.aggroberlin.de/viewtopic.php?t=21789
с их офф. сайта можно кое чё покачать - http://www.aggroberlin.de/
вот ещё нормальный наш ресурс о немцах - http://www.iloverap.info/
Крил
Кайфовые ссылочки!!! зачётно!!! Sido_Nichts_los_ohne_mich Это более чем просто отличный трэк!!! Настоящее Каче-во! cool.gif
Пэк
Fler Мудил dry.gif о самое настоящее...(Он сам без Аггро кусок дерьма...)

Послушайте Бушидо, И Совмесный альбом Азада с Кул Савашем, и Оптик Рекордз... Это есть Немецкии Рэп... 4ever smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Крил
sido_feat._Kitty_Kat_Das_Eine...
У девочки голосок приятный... Очень радует меня это ...wink.gif
СМАРТ
Azad cool))
andramed
Raptile - Classic Material (2004)
вот кстати отслушайте, англоязычный типус... помоему неплох, приложились на альбом кстати немало известных личностей в американском хип-хопе... бонус треки так же очень пиздаты, странно, но его че то недолюбливают многие...

аггро так схавал немного... мудак флер, не мудак - а музыку учился я слушать не вплетая личные какие то факты об исполнителеwink.gif пиздатый звук, прослеживается склонность к американскому кранку на последних треках... но гимны типа FLER - Neue Deutsche Welle 2005 у меня на рипите... также трек с сингла с сантаной - лидером дипсета - fler-gangzta_mucke_(feat._juelz_santana) - пиздат очень! атмосферно - не то слово... раммштайн в хип-хопе)
Пэк
Цитата(andramed @ Nov 9 2006, 19:22) *
Raptile - Classic Material (2004)
вот кстати отслушайте, англоязычный типус... помоему неплох, приложились на альбом кстати немало известных личностей в американском хип-хопе... бонус треки так же очень пиздаты, странно, но его че то недолюбливают многие...

аггро так схавал немного... мудак флер, не мудак - а музыку учился я слушать не вплетая личные какие то факты об исполнителеwink.gif пиздатый звук, прослеживается склонность к американскому кранку на последних треках... но гимны типа FLER - Neue Deutsche Welle 2005 у меня на рипите... также трек с сингла с сантаной - лидером дипсета - fler-gangzta_mucke_(feat._juelz_santana) - пиздат очень! атмосферно - не то слово... раммштайн в хип-хопе)


1.Раптайл , нормуль чувак

2.Флер, Если бы он ету музыку делал, Ему дадут музыку, дадут стиль, раскрутят, он сам Нуль....
Бушидо послл подальше... dry.gif Вообщем музыка одно, а как он ее делает другое... wink.gif
Семь
Цитата(Lazy_Vlad @ Nov 9 2006, 01:07) *
вот ссылка на треки, клипы, интервью и т.п. aggro - http://board.aggroberlin.de/viewtopic.php?t=21789
с их офф. сайта можно кое чё покачать - http://www.aggroberlin.de/
вот ещё нормальный наш ресурс о немцах - http://www.iloverap.info/

Влад!Ты на этих ссылках ещё не прописался? wink.gif biggrin.gif
P.S.Ништяк ты музычки подкинул(Juez Santana,Rick Ross и т.д.)Спасиба!!! yahoo.gif
XterX
Немецкий Рэп рулит!!! А кто не верит послушайте Bushido, Sido, Aggro,Bass Sultan Hengzt! yahoo.gif
А так-же очень рекомендую Xavier Naidoo поет в стиле Blues самый лучший его альбом Telegram fur X!
Финтус
Кент у тебя есть RZA-The wolrd according to RZA. Вот там немци ещё есть

А ещё Зулу Бен, тож можно послушать
Teor
Цитата(XterX @ Feb 24 2007, 01:45) *
Немецкий Рэп рулит!!! А кто не верит послушайте Bushido, Sido, Aggro,Bass Sultan Hengzt! yahoo.gif
А так-же очень рекомендую Xavier Naidoo поет в стиле Blues самый лучший его альбом Telegram fur X!

Согласен сам на днях Sido прослушивал............
G-Unit Soldier
В Германии есть один офигенный рэпер - Azad - араб по происхождению, вырос в арабском гетто Берлина. Биты у него просто шикарные, а так быстро читать, как он могут немногие. Самый крутой его альбом - "Leben", вышел в 2004 году. Этот парень сделал немецкий андеграунд новым словом в жанре. Респект.
andramed
нихуя себе "немецкий андеграунд"=)))
Feodal
Цитата(G-Unit Soldier @ Apr 20 2007, 21:49) *
в арабском гетто Берлина.



Понахватались у америкосов байды и начинаем ерундой страдать!!! dry.gif
Aliss
Привет всем! Кто - нибудь слушает Samy Deluxe?
M16
Нымцы рульно делают.
B@D-M@N
GERMANY RAP???Слышал только DJ TOMEKK .VEEEEEEEEERY GOOOOOOOOD!!!!!!!! yahoo.gif
Тапок Vans
не особо нравиться...вот ссылка на рэп http://www.inrap.ru/nemeckii_ryep
def4G
http://depositfiles.com/files/h2xqtbh06 - FLER feat. Sido & Alpa Gun - Was Ist Beef
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.