Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Би-бои и Би-гёрл
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
b_girl
Почему би-бои и би-гёрл редко встречаются друг с другом, а чаще ищут пару не из своих?До сих пор не могу понять. я бы хотела с би-боем встречаться, но думаю, что это глупая затея....
DEM84
Странный вопрос...
b_girl
Цитата(DEM84 @ Nov 3 2006, 13:58) *
Странный вопрос...



почему? я только одну пару знаю, которые встречаются-он би-бой, она-би-гёрл...
и всё...
bboy fin
Ответ прост потому что девушек мало которые занимаються брейк дансом...так что без вариантов))))))))
DEM84
Ну да) Девушек, занимающихся брейком, гораздо меньше, чем парней...
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 3 2006, 14:05) *
Ответ прост потому что девушек мало которые занимаються брейк дансом...так что без вариантов))))))))


но мы же есть) и варианты тоже есть)

DEM84, но и девчонки не с би-боями встречаются...
bboy fin
Где покажитесь я вас не вижу аууууууу))чето не вижу..эх)
стэн
а почему они вообще должны встречатся , как и фигуристы катающиеся в паре необязательно должны быть вместе в интимном смысле этого слова. а то так и вымрем если рэперы будут только с рэпершами встречатся или водители с водителями женьщинами, кто кстати выбирает пару одной проффессии это чаще партнёрские отношения в семье, а не любовь хотя всякое бывает.
действительно глупая тема, я смотрю би-гёрл совсем на этом повёрнутая.

ту жэ не всегда нужно выбирать встречатся именно по увлечениям а по каким то другим критериям, какя то икра должна пробежать что ли, между людьми. причём тут ваще увлечения, ладно молчу, а то я что то сам завёлся.
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 3 2006, 14:20) *
Где покажитесь я вас не вижу аууууууу))чето не вижу..эх)



меня можешь запросто увидеть! мобильник-то мой есть) хотя я номер сменила...
b_girl
Цитата(стэн @ Nov 3 2006, 14:22) *
а почему они вообще должны встречатся , как и фигуристы катающиеся в паре необязательно должны быть вместе в интимном смысле этого слова. а то так и вымрем если рэперы будут только с рэпершами встречатся или водители с водителями женьщинами, кто кстати выбирает пару одной проффессии это чаще партнёрские отношения в семье, а не любовь хотя всякое бывает.
действительно глупая тема, я смотрю би-гёрл совсем на этом повёрнутая.

ту жэ не всегда нужно выбирать встречатся именно по увлечениям а по каким то другим критериям, какя то икра должна пробежать что ли, между людьми. причём тут ваще увлечения, ладно молчу, а то я что то сам завёлся.



могу сказать одно-уж точно я бы не захотела с тобой пересечься в реале. я пишу о том, что меня волнует. Универа и ссор мне хвататет и так, так почему я хоть здесь не могу расслабиться,а?
bboy fin
не ну канечна это прикольна былоб там чтоб бибой и бигерл но я думаю это сложна очень...
серовна не вижу вы что в прятки играете))))))
DEM84
Цитата
мобильник-то мой есть) хотя я номер сменила...

жжош)
b_girl
bboy fin, приходи на тр-ку) у нас би-гёрл предостаточно)

DEM84, стараюсь) yahoo.gif
bboy fin
Не спасибо я воздержусь...посматрю на каком нибудь чемпе скока вас там бигерл и что вы представляете...
lerusay
незнаю... на моей практике оч много.... бибоеф + бегерлаф... особенно из одной тусовки...

вот когда я тренировалась в спорт зале... хыыыыыы biggrin.gif
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 3 2006, 15:02) *
Не спасибо я воздержусь...посматрю на каком нибудь чемпе скока вас там бигерл и что вы представляете...



ну уж я точно не буду выступать на баттлах, я буду другим делом заниматься....

lerusay, и с кем же ты встречалась?) yahoo.gif
lerusay
с бибойщикам.... ах.. как он флаер делал.. хыы....эх...
b_girl
Цитата(lerusay @ Nov 3 2006, 15:53) *
с бибойщикам.... ах.. как он флаер делал.. хыы....эх...


а щас не делает?) обожаю би-боев) :angel
skeptik
Офигеть blink.gif
bboy fin
ну уж я точно не буду выступать на баттлах, я буду другим делом заниматься..
Вот поэтому я невижу бигерл невижу вы где тут?или там?)))))))))
Dizz
Если судить по статистики,то на каждую девочку будет приходиться по 5-6 мальчиков.Девочки,вы уверены,что вас будет устраивать такой секс?)))))
При том разве не важен характер человека?Внешность ну и т.д.Я так в детстве рассуждал,хотел себе жену стюардессу))))) biggrin.gif :angel
СМАРТ
От у вас проблемы)))
Каждый себе просто индивидуально выбирает пару, судя по человеческим качествам,и не по бибойским)))
====
стэн
так я ж про тоже, а она так и непоняла меня. просто это практически поиск человека с теми жэ интересами. вот би-гёрл и поставила себе такую видимо задачу. если честно дурацкий подход, очень узкий выбор получаестя, ведь люди разные несмотря на их схожие интересы.
Dizz
Интересно,а есть девушки-продюссеры?)))))))Хачу такой сэбэ!!
b_girl
Цитата(skeptik @ Nov 3 2006, 18:05) *
Офигеть blink.gif



от чего? biggrin.gif

Цитата(Dizz @ Nov 3 2006, 21:53) *
Интересно,а есть девушки-продюссеры?)))))))Хачу такой сэбэ!!



я такой стану года через 3, как универ закончу) может быть.... :angel

Цитата(bboy fin @ Nov 3 2006, 19:25) *
ну уж я точно не буду выступать на баттлах, я буду другим делом заниматься..
Вот поэтому я невижу бигерл невижу вы где тут?или там?)))))))))



меня в середине декабря увидишь на Ре Борне, обещаю! и стопудово узнаешь! :bye2
b_girl
Цитата(стэн @ Nov 3 2006, 20:37) *
так я ж про тоже, а она так и непоняла меня. просто это практически поиск человека с теми жэ интересами. вот би-гёрл и поставила себе такую видимо задачу. если честно дурацкий подход, очень узкий выбор получаестя, ведь люди разные несмотря на их схожие интересы.



для тебя-узкий, для меня-широкий. мне просто ужасно нравятся би-бои!

Цитата(СМАРТ @ Nov 3 2006, 20:20) *
От у вас проблемы)))
Каждый себе просто индивидуально выбирает пару, судя по человеческим качествам,и не по бибойским)))
====



эт не проблема... biggrin.gif

Цитата(Dizz @ Nov 3 2006, 20:15) *
Если судить по статистики,то на каждую девочку будет приходиться по 5-6 мальчиков.Девочки,вы уверены,что вас будет устраивать такой секс?)))))
При том разве не важен характер человека?Внешность ну и т.д.Я так в детстве рассуждал,хотел себе жену стюардессу))))) biggrin.gif :angel


нме-надо! я что-то ни одного би-боя не вижу, кроме своих!ау, это вы где?)
Nemo
Цитата(Dizz @ Nov 3 2006, 20:15) *
Если судить по статистики,то на каждую девочку будет приходиться по 5-6 мальчиков.Девочки,вы уверены,что вас будет устраивать такой секс?)))))
При том разве не важен характер человека?Внешность ну и т.д.Я так в детстве рассуждал,хотел себе жену стюардессу))))) biggrin.gif :angel



"стюардеса по имени Жанна" biggrin.gif
стэн
деточка я понял что тебе нравятся би-бои, но просто они жэ тебе нравятся потому что они би-бои, но не факт что они все будут подходить тебе как пара, просто так и скажи что ты ищешь себе по интересам человека, ты вдруг перестанешь брэйком заниматься, и что они тебе так жэ будут нравится? сомневаюсь я что то.
п.с.
я в честь праздничка накушался сегодня, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, СОГЛАСИЯ И Т.Д. и Т.П.
Dizz
Цитата(Nemo @ Nov 4 2006, 15:49) *
"стюардеса по имени Жанна" biggrin.gif


Обожаема и желанна)) lol.gif
стэн
ангел мой неземной ты повсюду со сной стюардесса поимени жаанна!
Nemo
biggrin.gif biggrin.gif Кто следущий? biggrin.gif
skeptik
ЕЩЕ РАЗ laugh.gif
ангел мой неземной ты повсюду со сной стюардесса поимени жаанна!
bboy fin
Бигерл увижу на реберне ну чтож хорошо посмарю!!...
А байтить ненадо мои фишки типо аууу где вы ни ни ни сама придумывай свое!!!)))
skeptik
Цитата(b_girl @ Nov 3 2006, 23:26) *
от чего? biggrin.gif

от того что маленькая глупенькая девочка попала на форум и решила побаловаться lol.gif создаёт дурные темы разные, и думает как же это весело laugh.gif
hah.gif
стэн
истину глаголищь, мэн!!!
ЛАЙКА
оййй.....помнится я встречалась с одним тренером по брейкдансу....... rolleyes.gif :angel biggrin.gif tongue.gif одновременно и занималась с ним...)))))
стэн
ну да если встречаешься то и занимаешься обычно, с тем с кем встречаешься. я бы удивился если б ты с ним не занималась ничем smile.gif
b_girl
Цитата(стэн @ Nov 4 2006, 15:56) *
деточка я понял что тебе нравятся би-бои, но просто они жэ тебе нравятся потому что они би-бои, но не факт что они все будут подходить тебе как пара, просто так и скажи что ты ищешь себе по интересам человека, ты вдруг перестанешь брэйком заниматься, и что они тебе так жэ будут нравится? сомневаюсь я что то.
п.с.
я в честь праздничка накушался сегодня, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, СОГЛАСИЯ И Т.Д. и Т.П.



Мне би-бои нравились ещё раньше, чем я сама стала брейком заниматься! :bye2

Цитата(bboy fin @ Nov 4 2006, 17:07) *
Бигерл увижу на реберне ну чтож хорошо посмарю!!...
А байтить ненадо мои фишки типо аууу где вы ни ни ни сама придумывай свое!!!)))



До встречи в середине декабря...


Цитата(skeptik @ Nov 4 2006, 17:11) *
от того что маленькая глупенькая девочка попала на форум и решила побаловаться lol.gif создаёт дурные темы разные, и думает как же это весело laugh.gif
hah.gif



Блин,у тебя, видимо, уже потенция не та, что ты не обращаешь внимание на таких "маленьких, глупых девочек" как я.
а если тебе не весело-твои проблемы! yahoo.gif

Цитата(skeptik @ Nov 4 2006, 16:59) *
ЕЩЕ РАЗ laugh.gif
ангел мой неземной ты повсюду со сной стюардесса поимени жаанна!



Что за флуд? А на меня ещё гонишь!
СМАРТ
Ебать, вы чо уже команда флудеров, в главе с БиГёрл...
Побанить пачками!)))
b_girl
Цитата(СМАРТ @ Nov 5 2006, 15:38) *
Ебать, вы чо уже команда флудеров, в главе с БиГёрл...
Побанить пачками!)))



Нет, СМАРТ, обижаешь! Я не во главе флудерства, я просто отстаиваю свои интересы)
ЛАЙКА
всмысле у него....!да,у него...брейком...короче... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEM84
Цитата
помнится я встречалась с одним тренером по брейкдансу

это с кем же?)
СМАРТ
Цитата(b_girl @ Nov 5 2006, 14:11) *
Блин,у тебя, видимо, уже потенция не та, что ты не обращаешь внимание на таких "маленьких, глупых девочек" как я.


Хоть это и не мне... но пиздец...
Ты чо думаешь, все у кого стоИт смотрят на тупых малолеток?
Ошибаешься, и это очевидно всем, даже тебе...
коротко и ясно.

Кто знает себе цену смотрит на что-то получше, умнее.
Dizz
Всё,буду теперь сюда заходить посмеяться,как в тему"Юмор"))))
Nemo
Цитата(Dizz @ Nov 6 2006, 14:45) *
Всё,буду теперь сюда заходить посмеяться,как в тему"Юмор"))))


а читать наш трек про Жанну? biggrin.gif
ЛАЙКА
Цитата(DEM84 @ Nov 6 2006, 11:33) *
это с кем же?)

ААААА....Тебе скажи.... rolleyes.gif любопытный какой....))))))))ты посмотри....думаю ты догадываешься...

Цитата(b_girl @ Nov 5 2006, 19:22) *
Нет, СМАРТ, обижаешь! Я не во главе флудерства, я просто отстаиваю свои интересы)

так у кого ты занимаешься брейком?
СМАРТ
Цитата(Nemo @ Nov 6 2006, 18:50) *
а читать наш трек про Жанну? biggrin.gif


Флудер номер 2.
Masta-G
нормально все.. тока где же эта бигерла..
...:::DeLuk:::...
Ну да, будем выбирать себе пару исходя из того, чем человек занимается. Если не тем, чем ты - то он лох. Глупо.
Nemo
Цитата(СМАРТ @ Nov 6 2006, 21:32) *
Флудер номер 2.

Смарт а ты не модератор случайно :bleh ?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.