Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГРАФФИТИ в ТАГАНРОГЕ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Buster
нужно нарисовать кое-что, хочу сделать сюрприз девушке. Если кто может помочь, пишите
MuRzY
1. Пиши название темы точнее! а то все подумают, что сюда будут выкладываться работы таганских графферов..
2. Сразу указывай деньги, которые ты готов выложить за работу wink.gif
Temniyone
Я могу тебе забомбить. Опыт работы и все такое. UnitS знаешь? Темный я. Тока таких как ты было много. Всем надо, а как узнают, что самый дешевый баллон 80 рублей стоит - сдают назад. Мы бомбили 777, Crazy Tower? комтел И во всех баттлах участвовали. см http://www.temniyone.narod.ru/graffiti.html
Лазар
ебать пафос)))
это интересно фото каких годов))
сразу видно тёмный ты....
Temniyone
Эх лазар, лазар... че за бред? пафос... где таких слов начитался? Я не понял, тв русский Тассо что, ли? Если так, то тебе не похуй, на чужие работы? Ты откуда? С москвы? Так радуйся, что у вас монтана за 100 рублей, которая не течет. А у нас максимум омакс. И вообще мне пох на твое мнение. Ни хуже ни лучше от этого мне не стало. Выложи свои работы, посмотрим, какой ты в жопу райтер с галимым баллоном на аватаре. жду
Лазар
так хачик читай скорей так как я ростовский как купола)))
походу ты на столько крут что читал второй выпуск журнала спрэит и в конце замолился на тассо и теперь только его и можешь упоменуть...
омакс...раскрою тебе один секрет........ МОнтана течет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааа1!!!!!!!!!!!!!ТЕ!!!!ЧЁ!!!!Т!!!!!
а работы я не выкладываю они в москве остались с монтаной по 100..
Daft's
LAZER +1
Temniyone
Не надо строить из себя хуй знает что. Тассо упомянул, потому что он умеет рисовать. А ты прям всех остальных знаешь? змогов, антеков, аеро, yuka, sicksystems, freak on, lasha и т.д. Причем в лицо, да? На пизди так много. Работы с монтаной остались? Не строй гнилые отмазки. А в твоих руках, походу, и монтана, и остальное течет. Конечно, если не уметь, то все течет.
Лазар
да да особенно понравилась тема с антеком змоком и пр.))))...
а вот откуда ты узнал про тассо??видемо у тебя не один журнал а целых два...
и если ты кретин не понял я из РОСТОВА!!))
а течёт...текут сопли у соплюна...
хотя смысл доказывать ...вас прям щас волна пошла... миллион...)) и все мне что-то доказывают..аж смешно))
MuRzY
блин, стока нафлудили ручками, аж сносить жалко ))
но, как модер,советую общаться по теме..
Лазар
модер)))(граффити модер))
MuRzY
знаю, забавно звучит wink.gif ведь на любом графф-форуме больше всего флэйма, и как правило, за этим не следит никто
Лазар
и как правило нет ни одного нормального форума граффити)))только тсс..я никому этого не говорил))
MuRzY
угу=))
ладно, прикрою я эту лавочку wink.gif кому что надо - пишите аффтару в личку..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.