Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22 октября @ CUBA Libre - вечер экспериментальной хип-хоп музыки.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
СМАРТ
Да уж, поздновато создаю тему.
Но вот и в Ростове нормальная музыка))

22 октября в Свободной Кубе - вечер экспериментальной хип-хоп музыки.
Ждём всех любителей таких банд, как aesop rock, cannibal ox, antipop consortium, el-p, roots manuva, hangar 18 etc.





это вам не попсовое РнБ....
СМАРТ
[b]Шым из гр. Каста будет присутствовать на этой вечерине.[b]
Lazy_Vlad
рад за Ростов!
хорошие вечеринки устраиваете
DiGiTaL
Цитата(СМАРТ @ Oct 22 2006, 14:49) *
Да уж, поздновато создаю тему.

Если бы не я,то ты бы вообще возможно не успел её создать... :angel
Я почти 100% иду,Парадокс нах! (Хотя если не пустят в Кубу,можно и в Парадокс двинуть! laugh.gif )
Букварь
да интеренсо ... жалка что поздно узнал .... Дж Краш эт крута ) кто иджёт то могет подъехать ?!
Nemo
во щит....поздно узнал.......
стэн
вот фак ваще поздняк метаться!!!
DEM84
и правда, вы б еще послезавтра тему создали))

А кто организовывал? Кто был там?
DiGiTaL
Я был,насчет организаторов не знаю,но меня радует вообще сам факт появления таких пати,хотя надо сказать я ждал большего (все-таки Куба слишком маленький клуб sleep.gif ) ,в начале вообще играла в основном какая-то,извиняюсь,невнятная хуйня (сомневаюсь,что для такого формата пати подходят трэки Bloodhound Gang и Offspring dry.gif ),но после полуночи музыка стала намного потематичнее (видимо DJ сменился) - хотя трэки от лиц,заявленных на афише я не так уж много услышал (Хотя надо сказать сам был не до конца пати,а часов до 2-х). Кстати несмотря на громкий лозунг Anti Hip-Hop party там звучали более чем хип-хоповые трэки от Method Man,Gravediggaz,Mobb Deep,Run DMC и.т.д.... wink.gif
Вообще хорошо бы если такого рода пати проводились например в Парадоксе,место попросторнее и соответственно формат пати мне ближе,чем вездесущее R'n'B,ну ладно,мечтать не вредно... pardon.gif
P.S."Заявленного" Смартом Шыма я что-то там не наблюдал... smile.gif
СМАРТ
Ну хуля... я ж не ебу чо его там не было. Мы должны были там встретиться, дело обсудить.
А встретились днём раньше.
И ни я ,ни он на пати не пошли

Зато Панама был)))
Букварь
Дядя чё то не звонил (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.