Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявляется набор треков на рэп-сборник краснодарского края…
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Blast
Группа РЕЗОНАНС объявляет набор треков на рэп-сборник, в который войдут лучшие андерграунд-исполнители со всего краснодарского края. Подробности, условия и обсуждения можно посмотреть здесь.
СМАРТ
Цитата
Группа РЕЗОНАНС объявляет набор треков на рэп-сборник, в который войдут лучшие андерграунд-исполнители со всего Краснодарского края. Условия следующие:
Вы, присылаете нам свой, наиболее удачный трек, на электронный ящик: demo@resrap.ru, либо по почте, адрес: 352913, г. Армавир-13, А/Я 976, с пометкой на сборник. Не забудьте указать название Вашей группы и контактную информацию! Мы производим отбор и формируем сборник. После того, как будет составлен окончательный список участников, каждому будет необходимо уплатить взнос в размере 1500 рублей. Деньги пойдут на изготовление дисков. Мастеринг будет произведён на нашей студии RESONANCE RECORDS бесплатно. Тираж будет осуществлен на заводе в Москве и лицензирован. Впоследствии, каждый из участников, оплативший взнос, получит по 50 экземпляров сборника, а остальная часть дисков пойдёт на продажу в магазины края. Таким образом, нам будет легче оплатить тираж, да и диски быстро распространятся.


Интересно ,кто из краснодарских Андеграунд групп, пожелает выложить 1500 р.?
Букварь
Мне интересно узнать подробней о студии Resonance Records
еси там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ мастеринг значит есть на чём делать то начит и деньги есть ))))
а собирать по 1500 у бедных студентов это конечно всё будет долго !
парням может как раз 1500 на микро новый не зватает )
DEM84
Мда. Я понимаю, если бы бесплатно, а тут еще полторы штуки выкладывать... Идея не очень)

Можт за треки на наш сборник брать бабки надо тоже?))
Blast
Мастерим мы вот так:
http://www.resrap.ru/download/resonance-voyna.mp3

1500 руб. берется на изготовление дисков, причём не безвозмездно, т.к. потом Вы получаете 50 CD сборника на руки и делаете с ними, что хотите - продаёте, раздаёте и т. п.
MaL
Мне не очень идея понравилась!
Мы сами можем собраться знакомым коллективом и выпустить сборник!
Blast
MaL, а ты не пробовал считать во сколько Вам это выльется по деньгам? Не, я конечно не спорю, попадаются упакованные ребята типа "Серёги", но многим простым пацанам, это может оказаться непозубам, вернее неподеньгам. Теперь другой момент: у кого будет интерес покупать сборник соседствующих коллективов, а не разных комманд со всего региона?
Dizz
БЛЯ,НАЙДИТЕ СЕБЕ СПОНСОРОВ!Хуля сложного?!Откуда у пацанов бабки?!!Бля посерьёзнее к делу относитесь....
DEM84
Blast, посмотри на пример нашего сборника. Мы деньги с групп не собираемsmile.gif

Dizz, ну что ж ты такой эмоциональный?)
Dizz
Просто поражает наглость,создаётся такое впечатление,что пацаны решили просто поднять денег...
Букварь
2 Blast: что за железо ?
Blast
Цитата
Просто поражает наглость,создаётся такое впечатление,что пацаны решили просто поднять денег...

если ты немного поразмыслишь, посчитаешь, что стоит мастеринг + дизайн + тираж + полиграфия + затраты на доставку + реклама + интернет + .............. + личное время, ты поймешь, что твоё впечатление ложное.

Букварь, какая разница, что у нас стоит, я выложил трек сделанный с нуля на нашей студии. А аппаратуру можно поставить и за 1000000$, а в итоге получить херню - многое зависит от навыка, не так ли? Короче, я это к тому, что надо смотреть на конечный результат, а он перед Вами.
DEM84
Blast, 1000 дисков будут стоить так:

- мастеринг = бесплатно(раз уж вы беретесь делать сборник, думаю найдется чел из вашей среды)
- дизайн - тож самое, обычно свои дизайнеры есть. Если нет - обращайтесь к нам, сделаем недорого))
- тираж + полиграфия + доставка = 1000 дисков будут стоить максимум штуки 23. рублей.
- реклама... смотря какую рекламу вы хотите.
Blast
DEM84, пусть будет по твоему 23 руб. диск, по нашим условиям получается 30. Да 7 рублей с диска это навар, отними одну дорогу и половина уже уйдёт, напечатай рекламу и от второй половины ничего не останется, а ведь есть ещё ряд факторов. В общем, я не собираюсь тут устраивать дискусии, считайте, анализируйте, делайте выводы. Те, кому это нужно уже откликнулись, ну или собираются это сделать. В общем, всё зависит от Вас.
СМИТ
Цитата
ну или собираются это сделать.

Кому - там надо отослать полторы штуки?????? Не знаю куда их девать! smile.gif smile.gif smile.gif
Blast
СМИТ, пока не сформируется полный список участников деньги никто не собирает. Так что для начала скинь свой материал на e-mail: demo@resrap.ru biggrin.gif
DEM84
Ну возможно вы не особо много денег поднимите на сборнике, да и идея благая, но не думаю что что-то серьезное из этого получится...

Но все же желаю удачи вам.
Blast
DEM84, если ты нам окажешь помощь в информационном плане, то возможно что-то и серьёзное получится. Так что, поможешь?
MaL
А вы откуда?
Blast
MaL, город Армавир, Краснодарский край.
MaL
Может быть буду что-то думать по этому поводу!
Blast
MaL, решать Вам.
MaL
Мы можем решить-а вот деньги могут не появиться!
Blast
MaL, ну я думаю за полтора месяца можно найти 1500руб.
ИОН
это что-то новенькое tongue.gif
b_girl
жаль, что я ничего путного не могу сочинить. а хотелось бы...
Masta-G
я знаю таких людей.. готовыхь выложить деньши в некуда... вот им как раз и место на вашем сборнике...
Bo$$
ДА насчёт 1500 копеек,сумма небольшая но где гарантия что они не испорятся?????????схема типичного лохотрона,пришлите нам амы вам ООООООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))))
)))))))))
СМИТ
А я им уже 1500 штуки выслал!!!!! Помойму я сошёл с ума! smile.gif
Blast
Нсчёт обмана я уже писал на www.southrap.org/forum следушее:
Кидалова не будет, мы такие же рэперы, как и Вы, уже успели выпустить альбом, так что идём по протоптанной дороге. Кстати теряться нам тоже смысла нет, т.к. при подаче документов на уг. розыск нас без проблем розыщат, поскольку:
1. Мы зарегистрированы в РАО.
2. На нас зарегистрирован домен второго уровня www.resrap.ru
Надеюсь аргументы веские!


Решать Вам!
Blast
Итак, подведём не большие итоги:
На данный момент отбор прошли 11 треков. В общем, нам ещё потребуется треков пять, поэтому мы продляем набор до 1 февраля 2007 года. Ориентировочная дата релиза сборника 1 мая 2007 года, но опять, повторюсь:
МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!

Более подробная информация о проекте находится здесь.
KORISH
Цитата(Blast @ Dec 1 2006, 14:09) *
Итак, подведём не большие итоги:
На данный момент отбор прошли 11 треков. В общем, нам ещё потребуется треков пять, поэтому мы продляем набор до 1 февраля 2007 года. Ориентировочная дата релиза сборника 1 мая 2007 года, но опять, повторюсь:
МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!

Более подробная информация о проекте находится здесь.

Здорово, я могу предложить свои треки! Во первых я родом с Краснодарского края живу рядом с Армавиром в районе меня многие знают и за пределами может и вы слышали...если чё пишите!
РЕСПЕКТ
Blast
KORISH, присылайте треки на e-mail: demo@resrap.ru, либо по почте, адрес: 352913, г. Армавир-13, А/Я 976, с пометкой на сборник. Не забудьте указать название Вашей группы и контактную информацию!
Финтус
А нахуй каждому ещё по 50 дисков довать чё с ними делать?
РоdЯ
всмысле дай под реализацию в местные магазины!раздай/продай друзьям/знакомым,отсылай как дэмо....
Финтус
Цитата(РоdЯ @ Dec 24 2006, 23:16) *
всмысле дай под реализацию в местные магазины!раздай/продай друзьям/знакомым,отсылай как дэмо....

Но если ты диски друзьям продаёшь, то тогда всё с тобой ястно.
Blast
Финтус, главное то что они разойдутся, а не будут пылиться на полках в магазинах. Хотя поставка в магазины тоже планируется.
РоdЯ
Цитата
Но если ты диски друзьям продаёшь, то тогда всё с тобой ястно.

не понял тебя? я друзьям продаю диски...дружба дружбой а бизне$$ отдельно,мне лично накладно выходит всем друзьям бесплатно музыкой снабжать,опять же самое интересное что у большинства денег больше чем у меня,ну а зачем им диски покупать если у них есть я...
Blast
РоdЯ, ну, друзья друзьям рознь. Например, у меня реальных друзей единицы. Вообще, давайте не будем спорить, тем более не в тему.
#Тихий
to Blast: братан это все слова
все мы репера честные :angel
но еслиб мне лаве накидали - яб срулил отдАхнуть yahoo.gif
Blast
#Тихий, эт ты к чему?
Teor
Цитата(Финтус @ Dec 24 2006, 15:38) *
А нахуй каждому ещё по 50 дисков довать чё с ними делать?

А на кой тя такие вопросы интересуют??? wink.gif
Blast
Осталось совсем немного времени до окончания набора треков, так что тех, кто ещё не успел выслать свои треки, просьба поторопиться.
Семь
Вот тут кароче 12 полноценных трэков,если хотите берите себе любой на сборник))))))я против не буду))))тока ЗА!))) biggrin.gif

группа АНУЛЯЦNR
город СОЧИ
Контакты-5impson@inbox.ru
ICQ:369914476
тел.:8 918 305 22 90
Промо:Уложиться в час
http://music.lib.ru/a/anulation/


МИР! wink.gif
Blast
Семь, порекомендуй пару наиболее успешных на твой взгляд треков, а то всё качать дороговато.
Clitlicker
hey check this
http://i-love-anal.info/videos/mediaplayer.php?file=1174208
Семь
Цитата
Семь, порекомендуй пару наиболее успешных на твой взгляд треков, а то всё качать дороговато.

качай Симврлы,Рай,Чека...wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.