Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черновики Dre Cross'a
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Dizz
S.B.C. present




Долго думал об этом,думал о том какие треки войдут в релиз,а какие нет.Вот при помощи Cross'a определился.
Представляю вашему вниманию треки которые не войдут на альбом,а если войдут то под другие минуса и пересведёнными. rolleyes.gif

начну с Dre Cross - One Time (Музыка-Dre Cross,Shake X;Текст-Dre Cross;Сведение-Dre Cross)

ЗЫ:Это тема будет периодически пополняться.
Dizz
Ещё один:Dre Cross - How We Roll (Музыка:Dre Cross,DJ White;Текст:Dre Cross;сведение:Dre Cross) wink.gif
СМИТ
Всегда знал, что эти пацаны умеют делать рэп! Скачал - теперь качаюсь! Советую всем!

S.B. Clan - уважуха от W.MC'S
РоdЯ
to Dizz a.k.a. Hero:
Ну я тебе уже говорил "One time" высшая,мне очень нравится!!!
La Diosa
Вчерась в Казань ссылки на треки S.B. отослала. Пусть восторгаются))
Dizz
А самой то как?)
La Diosa
Ты как никто другой знаешь, как я отношусь к творчеству S.B. в целом, и Dre Cross'a в частности wink.gif
Посему рада yahoo.gif , что ты решил-таки выложиться по-полной, и надеюсь собрать коллекцию до конца. Три песни по кругу гонять рано или поздно надоедает wacko.gif Ещё лучше было бы переписать всё в студии, подогнать по качеству под стать "Turn it up" и "U know". В общем, можете расчитывать на моё одобрение и благословение lol.gif
Dizz
когда нибудь)Может быть)
КОРЖ
скачал первый трек.так как второй у меня уже давно был!)))))))
ну по кайфу!)))минус бодрый)))а по-англицки я не очень понимаю)))
Dizz
Интересно откуда у тебя второй был?)
Арс
Кайфово! Не раз слышал раньше и сейчас в удовольствие послушал. Ждите диска от СБ!
=DreAm=
а у меня вообще почти все трэки и минуса есть!! привет Cross!
Dizz
А тебе,я советую стукнуть мне в аську,либо позвонить
Kolian$
Серый, ну мое мнение по поводу трэков ты знаешь)
Qp1
Треки в поряде. В стиле старого агрессивного СБи.
Писклявый голос в тему, сразу The Game вспоминается
P.S. Было бы неплохо если бы перевод кто-нибудь выложил.
Звук хорош, а вот о чём песни я не врубился
Dizz
Цитата(Qp1 @ Oct 14 2006, 21:36) *
Треки в поряде. В стиле старого агрессивного СБи.
Писклявый голос в тему, сразу The Game вспоминается
P.S. Было бы неплохо если бы перевод кто-нибудь выложил.
Звук хорош, а вот о чём песни я не врубился



Думаю,будет...Попозже)

ЗЫ:Это не студийки) pardon.gif
Qp1
Для пацанов которые пишутся в микро за 300 рублей и на чипсет АС звучание ахуенное
Dizz
Достижение Кросса)Микро 180 рублей)А по поводу звуковой,ошибаешься...
Qp1
Я наверно неправельно выразился. Я имел в виду что мне с пацанами на такой залупе приходится писаться. Кстати какая у СБи апаратура дома стоит
Dizz
А понт?Дома уже никто не пишется...Это последние записи...
СМИТ
Я пишусь дома!!! Я не кого не обломал???? smile.gif
Dizz
Я имел ввиду,из S.B. уже никто дома не пишется)
Da M.I.R.
Слушал...треки нравятся...звучание....сами знаетеwink.gif Кароче зачот
DreCross{SB}
Спосибо за критику очень приятно что всем понравились трэки но хотелось бы по больше........
Айвер
Серый...передай кроссу привет....треки понравились, первый мне больше по душе...кароч...скоро заберу кардридер и кину их на трубу...ыыы...

Смит я тебя УНИЧТОЖУ!!! Ыыыы...потеря веры, потеря светлых мыслей, теряя время, теряя смысл жизни...тададам, парарам... cool.gif
Dizz
ты тут можешь ему привет передать)))
DreCross{SB}
Здорово Айвер рад что тебе трэки понравились когда там будеш в Ростове кайф тебя увидеть!!!!

Так Продолжаем отписываться licklips.gif
JOHN H.
Качество конечно не бомбец, но трэки сами могут получиться очень даже неплохие, если перезаписать и пересвести...
Кстати ссылкой на Turn it up поделитесь, охота полностью послушать. По сэмплеру прикололо.
Dizz
Джони,могу только не студ. версию предоставить.Сам понимаешь почему)
Сведение нормальное,просто тут качество записи фонограммы плохое.А так очень даже)

S.B.Clan - Turn It Up
JOHN H.
Спасибо! Вечером качну обязательно...
Dizz
Да и выходи в асю тоже)Побазарить хотелось бы...
JOHN H.
В асю выйду вечером в лучшем случае, т.к. приглашён на днюху и могу напиться)))
Завтра реальнее... А на работе аська отсутствует..
Dizz
Ну устанавливай значит,и лучше qip))
DreCross{SB}
2: John H. спасибо за критику очень рад что понравилось ксати я написал текст осталось записать......... а Turn It Up Я тебе не советую слушать студинная версия по сравнению с домашней полнле дерьмо(чисто мое мнение)........
DreCross{SB}
Цитата
а Turn It Up Я тебе не советую слушать студинная версия по сравнению с домашней полнле дерьмо(чисто мое мнение)........


Бля я ошибся я имел виду наоборот Домашняя версия Хуйня а студинная версия кайфовая (лично мое мнение)...........
Striker[SB]
Супер!!! больше добавить нечего, не буду ж я своих критиковать , эта честь отдана в ваши руки люди biggrin.gif
Е.Го.
Короче треки нормальные.Охуенно перец лобает. Ну Андрюха бля, в поряде считует. ЭсБи рулит. УРА!!! Он меня ща в козла обЪиграл! и плов последний схавал. и сидит ща рядом... Ахуеть!!! Всех ждём в Бешеной Кабыле!ЕЕЕЕ!
У э н д о
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕго)))!!! Братуха!! ОБРЫДЛА СКУКА!!! ЗДЕСЬ И НА ВОЛЕ ЖМУТ,ВЕРЕВКИ ИЗ НАС ВЬЮТ,))!!!
У э н д о
Андрюха!!! молодчина!! молодой талант как и все мы!!!!)))) треки кайф!!))
DreCross{SB}
Спасибо Братан уважаю твое мнение Уэндо, NABAT РРРРРРРРРРРУУУУУУУУУЛЛЛЛЛИТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (НЕ реально, без приколов пацаны ебашут не по детски)!!!!!!!! Будем ждать моего выздаровление и потом запишим бомбу......., правильно!!!!! Thanks всем кто уже отписался и кто ценит мое творчество, мир вам!!!!!!!!!!
А по правде то что вы качайте с этой темы это полное дерьмо!!!!))))) не студийная 14 летняя Хуйня Правда One Time будит у меня на микстейпе но звучять он будет гораздо лучше!!!!!!!!!(Кстати кому интересно щас проводится запись моего микстейпа ожидание на порядок выше чем сингл ALL NIGHT........ ЕБАШИМ БЛЯ!!!!!!!!!!) а насчет трэков можете качать или не качать мне по хуй!!!!!)))))) One................
РоdЯ
ОООООООО по поводу One time я тебе уже говорил,что трек высший,очень рад его всё таки услышать на носителях...
DreCross{SB}
Рад что понравилось но поверь он будет звучать намного лучше в студийй записи это точно!!!!!

Кстати, Родя когда рифмооружие ебанем у меня текст есть у арса, али тоже.... осталось только записать но где и когда вот вчем вопрос.....
Появятся какие либо предложение дай мне знать О.К.?...... One
РоdЯ
не путаешь по поводу Али???
Он на рифмооружие сказал не писал,он писал на Вдоль и поперёк!
а так я хотя щас писАться....
а потом слушать и пИсаться... lol.gif
DreCross{SB}
biggrin.gif biggrin.gif Не а если често, Ты не ебешь когде и где Да? У меня есть вариянт у Уэндо (набат фэм) Студия принципе в норме, ну сним надо по базарить, если хочешь я с ним договарюсь....... (На твое усмотрение))..............


P.S. Кстати Я только что с Али базарил, Вообщем Я ему дам минус он сказал что напишет, Ты же не против?
РоdЯ
ну я про этот вариант давно знаю,
с Уэндо я давно знаком, буду рад,
да только мне потом Хироу потом говорил,что у него не вариант,что-то там при записи натворили,чайник чтоли разбили я не помню...
а так я с радостью у него запишусь...
DreCross{SB}
Да это Херо дурак)))) просто я у Уендо записывал, и в этоже время Херо сидел на кухне, открывал окно, и вообщем ебнул чайник......... Ну на это похуй, и т.к. ты его знаешь тем более, Ты мне так и не ответил насчет Али!, а с уендо я договарюсь и скорей всего сначала запишем я с альбертом а потом уже ты с арсом, (просто так будет удобней и нам и Уендо))) Как все станет ясным я тебе сюда напишу))) One.........
РоdЯ
Да насчёт Али я за полюбому, пусть тогда он и минус там сделает ну из того квадрата,там наповторяет, может что ещё подкорректирует...

личку проверь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.