Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блядство канала A-ONE. (по поводу рэпа)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
СМАРТ
Блядство канала A-ONE. (по поводу рэпа)

ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА. НЕ АНТИРЕКЛАМА. ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Не знаю, у всех ли есть канал А-1 (Эй Уан). Думаю у многих.
Так вот канал музыкальный, альтернативный, молодёжный.
Что-то по типу МТВ, но там не крутят поп-музыку, чтоб как бы, у молодёжи была возможность потреблять плоды искусства, а не только попсовое говно других каналов.

Так вот из всего многообразия стилей не попсовой музыки всего мира, на этом канале 97% ротации составляет Рок, Металл, Death, Doom, Trash и т.п.
Остальные где-то 3 процента Рэп и Электронная музыка.

Я понимаю, ладно, у управляющих канала есть свои пристрастия в музыке, в чём они его и выражают. Но если в течение недели посмотреть периодически этот канал можно узреть в его эфире кое-какую хУеву особенность.

Если в эфире идёт какая либо программа, а не просто клип за клипом, и там крутят какой-либо рэп, ведущие в подавляющем большинстве случаев высказывают своё глубоко-личное мнение по поводу данного рэп клипа (в частности). А т.к. ведущие канала ВСЕ поклонники тяжелой альтернативной, либо рок музыки, сами понимаете каким это мнение может быть. Вы вообще, вы когда-нибудь видели, чтоб хоть на каком-нибудь канале ведущий высказывал своё личное ИМХО по поводу клипа, а?

Так вот я не раз слышал просто откровенное обсирательство клипов в стиле Рэп.
В частности, о клипе гр. Мэри Джейн некая кудрявая сучка-ведущая говорит, что она не заметила в клипе сюжетной линии (как и у практически всех рэп клипов(!)), она спрашивает: «почему же название - Мэри Джейн, если в группе только парни?» - (ваще высшего ума вопрос!). Ещё, говоря о клипе гр. Мэри Джейн, ведущая спросила, почему это у иностранных рэпперов кучи золота на шее, а у русских нет? Отвечаю, потому что в России рэп – это не настолько развитая индустрия, как на западе. Соответственно и доходы этого не позволяют.
Про клип Фэт Джо говорят, что типа девушки-рнбишницы там продажные, а не высоко интеллектуальные. Сразу хочется сказать, не высокоинтеллектуальные, как рок-девушки, что ходят в чёрном с рисунками рок-групп на рюкзачках. Или не такие высокоинтеллектуальные, что играют на гитарках в переходах и на улицах.

Ну да, высокоинтеллектуальные девушки – это группа БИОПСИХОЗ, что крутят по каналу. Три перекрашенные тёлки с невзрачными лицами, убогим клипом (кстати тоже, почему-то без сюжета), в котором они поют-орут «напои моё тело липкой жидкостью, кончи в меня, трахни в меня, трахни меня». Без базару, эта хуйня и есть = интеллект.

Ещё там есть некая передача «Свежак», в которой какой-то пидрила одетый как рэппер, с компакт-диском на цепочке, долбоёбским говором, который как бы высмеивает речь рэпперов. Ставит рэп-клипы один за другим (секунд по 40) и обсирает их как только можно. Ладно клипы, но по БОЛЬШЕЙ части, он засирает сами понятия «рэппер» и «рэп», которые и так переживают в России не лучший период, из-за таких же гандонов, как этот ведущий. Будь я рок-любителем лет 16 (по моему мнению, основная масса зрителей данного канала) у меня сложилось бы мнение, что рэппер - это человек, которому всегда от 14 до 17 лет, он не умеет нормально разговаривать, постоянно курит шмаль, отвисает по подворотням и подъездам, и болтает тока о ниггерах, разборках, всех называет браткАми, и часто восклицает "йоу"… А все рэп песни только о тёлках, тачках и деньгах.

Я ОЧЕНЬ МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО НЕКОТОРЫМ ВЕДУЩИМ КАНАЛА ПРИ ВСТРЕЧЕ РАЗБИЛ БЫ МОРДУ. Как уважающий себя человек.

Они хают рэпперов, но посмотрели бы на своего ВиДжея Хоббита. Это маразм на ногах))).
Да я могу и не смотреть этот канал, но почему, переключая каналы, я натыкаюсь на то, что какой-то глупый человек выказывает ярое НЕУВАЖЕНИЕ ко мне, как представителю другой культуры? Меня лично это оскорбляет. Хорошо, тогда я тоже имею право его выказать? Не дипломатично. А я и не дипломат.
ВЕДУЩИЙ ТУПОЙ ДЕБИЛ, КОТОРЫЙ ПОЧТИ НИХХХУЯ НЕ ИНФОРМИРОВАН В ВОПРОСЕ, О КОТОРОМ ОН С ТАКОЙ НАГЛОСТЬЮ ГОВОРИТ! (хотя, может он просто делает свою работу, и то, что ему говорят. Тогда руководство далеко непрофессиональное и канал их развалится).

Я говорю это не только потому, что это всё – оскорбления для определённых людей, а ещё потому... Потому что рэп даааалеко не только о тёлках, деньгах и т.п..
Рэпперы в меньшей степени отвисают по подворотням и подъездам, чем те же рокеры (сужу по своему городу, Ростов-на-Дону). В их речи нет такого говора, изображённого ведущим. Нет частого употребления слова «йоу», наоборот оно редкО. Рэппер, как правило – разносторонний и довольно часто творческий человек. Я не говорю, о ГОВНО-РЭППЕРАХ, кратковременных поклонниках жанра и просто подростках 15 лет, которые просто растут (молодо-зелено) и т.п.

Насколько я могу судить и по себе и по своему окружению, в котором, естественно не мало и рэпперов и любителей, даже панков и рокеров. Никто из металлистов, панков и слова хренового не говорит в сторону хип-хопа. Как и хопперы не делают этого.
Это было лет 5 назад. Либо когда нам было максимум по 13-14 лет. Далее уже все воспринимают друг друга как музыкантов, не важно, какого стиля. Либо просто как любителей музыки, не важно какой. Я сам не раз записывал гитарные партии для своих треков, которые играл мой знакомый рокер, у которого есть своя группа. Я уважаю его вкус и мне он интересен, он уважает мой. Мы делаем музыку. Неприязнь чужого вкуса осталась в прошлом вместе с детским и юношеским максимализмом.

А ведущие канала показывают себя просто-напросто малолетними, недалёкими людьми. У которых ещё не прошёл этот период неприятия чего-то, юношеского максимализма. Но зато их уже взяли на работу на ТВ. Или, неужели, руководство само им говорит так делать?


Знаете, ещё прикол в чём? Очень часто на заставках разные звёзды (почему-то из Британии) говорят что-то типа, Watch A-One! Т.е. смотрите Эй Уан. И в числе этих звёзд группа ASIAN DUB FOUNDATIОN, которая имеет самое прямое отношение к Хип-Хоп культуре, Рэгги и т.п.. И кстати рокеров на этих заставках нет вообще. По ходу, кто-то с канала побывал только в Британии и больше заставки им показывать не с кем)).

Но есть на канале и нормальный клип. Это рок-гуппа Слот. Там девушка поёт.
Я рэппер, но эта песня всё же как-то цепляет. Да и мож она близка рэпперам, там у второго солиста на майке написано “2h CO”. Может это аббревиатура ТуЭйч Компании)))… Одного из самых странных российских рэпперов.

Тему завёл, т.к. не хочу и не могу больше терпеть подобного наглого гона в сторону моей культуры!

А загляните на форум этого канала!! В раздел рэпа, в темы «Рэп в топку» и «Больше рэпа на канале»… что-то подобное..
ВЫ УРЖЁТЕСЬ!! (я рэпперам). Это всё равно, что создавать такие темы в форумах, где одни поклонники металла… Реально там смех вперемешку с дерьмом.

Этот же текст размещён и на форуме сайта данного канала.

http://a1tv.ru/forum/index.php?
Бледный
откровенно говоря глубоко похуй...пусть пиздят че хотят, если тебя так все бесит то не смотри, если будет когда-нибудь клип качественный не шли им, можешь еще позвонить им в офис и наговорить всякого гавна в их адрес, а тут то че кричать? Мы итак знаем что МэриДжейн молодцы, и правду о них, и то что они там высмеивают насрать...в принципе все что я думаю...рокеры пусть кайфуют, хоть комуто в этой стране угодили, а те кто держат канал знают свое дело, и поверб мне на роке больше привлекается зрителей. одно нашествие возьми со всех снг 130.000 народа на фестивале в рязани,
бля в рэпе такого нет и врятли будет скоро...
Masta-G
Цитата
А ведущие канала показывают себя просто-напросто малолетними, недалёкими людьми. У которых ещё не прошёл этот период неприятия чего-то, юношеского максимализма.

вот и ответ... реально показывают.. выделывают иль еще че-то... канал был.. убрали..заменили каким-то попсовым... как оказалось даже рок "в этой стране" не угодил... попса форева..епт....

никогда не втыкал в ентот канал... так пролистывал.... играл клип интересный - можно было посмотреть... а на все остальное кто там че трепит - поооооооооооо....

...как там.. джанг - это я. я - это жданг...
РоdЯ
канал в натуре угнетает своими тошнотворными клипами с кровью тараканами пауками свечами и всякой нечистью(в обоих смыслах)
Цитата
Одного из самых странных российских рэпперов.

Это группа, а не рэппер
Пуля
Зато они капусту номально с этого имеют !!!
Бледный
Во!правильно сказал. Они работаю на свой карман, а не за просто так. Меценатсво в этой стране закончилось...
Эхххх...где времена кассет русский рэп, где....
стэн
Смарту РЕСПЕКТ, я так жэ не люблю, когда говорят как буддто знают о чём то больше других, но в принципе даже не понимают того о чём говорят.
Smoky
пипец..
там одна пидараска сморозила про Mary Jane -объясните мне почему название группы типо женское , а читают пацаны?) . И послали нах на 2 недели клип с типом жирным петухом, педарастом .
РОКЕРЫ ПЕДАРАСТЫ ! ЗДОХНИТЕ!
Тохаль aka Mr. Hyde
По поводу нашего (MJ) клипа - это вообще интересно очень. Мне на днях человек написал, что видел его у них на канале, что якобы виджеи сказали, что сами участники разрешили его использовать и т.п.
Ни звонка, ни письма ни хрена не было, клип непонятно откуда у них взялся. Да и потом истинная магия снимался ну оочень давно, был первым клипом в Краснодарском рэпе вообще, поэтому получился таким полудомашним. Мы его поэтому и никуда решили не отдавать. А тут такая херня. Так что мы еще с А1 пообщаемся по вопросам авторских прав и т.п.
DiGiTaL
Цитата(Smoky @ Oct 12 2006, 13:35) *
РОКЕРЫ ПЕДАРАСТЫ ! ЗДОХНИТЕ!

Смарт,этого ты добиться хотел? lol.gif lol.gif
Кстати там Kool G Rap'а все-таки показывали,я вспомнил... rolleyes.gif
А так мне конечно абсолютно похуй на этот канал и что на нем творится,чего ты хотел добиться я не понимаю,с таким же успехом можно создавать темы про какие-нибудь форумы,где малолетки пиздят про рэп и говорить какие же они сволочи... dry.gif
СМАРТ
Просто взбесило меня и с горячей руки написал.
Это нужно посмотреть, что б понять.
Дым
Один раз я попал на итервью с какой то суперреальнойгранж группой... сука блять немытые нечесаные, хуй пойми откуда вылезлиююю блять быдло, и ведущий (мразь) спрашивает их "А что вы парни думаете о такой субкультуре (хотя это даже культурой то не назвать)" Я аж с дивана вскочил.... да и вообще как не включу этот канал, там бля вопли под мочилово руками по струнам, не одного слова не понятно... Дело вкуса без Б... но уважать других надо...
СМАРТ
Про что и я.
Sanches
Печально, что то несчастье, которое мелькает в телевизионных эфирах, называется рок-музыкой.
Поставить бы разок концерт Роллинг Стонз, дать массам джаза - пустить в эфир концерт ББ Кинга, Эрика Клэптона, Армстронга, Джуниора Вашингтона... Нет, бля, кидают либо сытых афроамериканцев с голыми телками, либо не менее сытых уебанов с недобором веса, увешанных металлической хуетой до допустимого лимита, либо пидоров (моисеева без совести и баскова без голоса бля) и пидорасток вроде Тату.
Да ебаны в рот?! - скажите вы.
А хули?! - отвечу я. - народ к этому и шел последние 10-15 лет.
За что боролись, на то и напоролись.
Утешает одно, друзья, щас эта хуйня пойдет на спад, россия взялась за образование и медицину - ПИЗДЕЦ ВСЕЙ ШУШАРЕ! Дорогу интеллигенции... бля =)))
СМАРТ
Ты, литератор.
Тема эта при чём?
Она про оскорбление и высмеивание рэпа с экранов.
DEM84
Смарт, да что ты так взъелся?) Да пусть делают что хотят, нам-то че?))

Я вообще этот канал не смотрю) Как, впрочем, практически ТВ в принципеsmile.gif
Волхв
Цитата(Тохаль aka Mr. Hyde @ Oct 12 2006, 14:58) *
По поводу нашего (MJ) клипа - это вообще интересно очень. Мне на днях человек написал, что видел его у них на канале, что якобы виджеи сказали, что сами участники разрешили его использовать и т.п.
Ни звонка, ни письма ни хрена не было, клип непонятно откуда у них взялся. Да и потом истинная магия снимался ну оочень давно, был первым клипом в Краснодарском рэпе вообще, поэтому получился таким полудомашним. Мы его поэтому и никуда решили не отдавать. А тут такая херня. Так что мы еще с А1 пообщаемся по вопросам авторских прав и т.п.

ну так с ними же Сэт сотрудничает, а клип вроде как он снимал, нет?
Sanches
Цитата
Ты, литератор.

и хули? dry.gif Я и по книгам могу высказаться - так там вообще жопа полная. Здесь хоть ящик можешь вырубить - да и пиздец, а книги окружают тебя, и так много дерьма в переплете, поверь.
Ты читал рукописную порнуху? ... Братан, и я не читаю, а прилавки от нее гнутся! И, видать спрос достаточный, чтобы снижать цены на эту срань :prid
А книги таких людей, как Ошшо, Ницше, Кастанеда знаешь сколько стоят? - Дохуя! далеко не каждому по карману. А ценники видел на старых книгах? - 20 коп. 30коп.
Понимаешь, к чему я веду?
А теперь вообрази образ злого дяди: который травит тебя по ящику тупыми нигерами, металлистами-дегенератами, а вместо пищи для размышления, делает из тебя робота, которому лишь бы было, че похавать, курнуть и засадить по-возможности. - это правительство наше, друг!
Поэтому, скажи "нет" КАНАЛУ A-One!!!!!!! mad.gif
Волхв
дави, дави их танками! mad.gif
Тохаль aka Mr. Hyde
Цитата(Волхв @ Oct 13 2006, 16:17) *
ну так с ними же Сэт сотрудничает, а клип вроде как он снимал, нет?


Ахахаха, ну ты ляпнул, может Сэт еще и диски сам записывает которые продает на cd-rw своем?
Клип снимали оператор и режиссер.
DEM84
Тохаль, так засудите канал нах smile.gif
Волхв
Цитата(Тохаль aka Mr. Hyde @ Oct 16 2006, 14:40) *
Ахахаха, ну ты ляпнул, может Сэт еще и диски сам записывает которые продает на cd-rw своем?
Клип снимали оператор и режиссер.

да не, ну просто я читал где-то в нэте, что клип его команда снимала smile.gif
СМАРТ
Во пидары))
Меня на их форуме забанили.
Интересно, почему?
потому что я там же такую же тему завёл?))
У э н д о
ПРАВИЛЬНО СМАРТ!!!!! НЕ ХУЙ ИМ ГЛУМИТЬСЯ!!!!! ПЕСЕНКУ НАДО ЕБНУТЬ О КАНАЛЕ ЭТОМ!!)))))))))) ЧТО ОХУЕЛИ ОНИ!!!!! НАША ЯРОСТЬ СМОЖЕТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEM84
Любопытно, чем эта эпопея закончилась, никто не знает?)
Ишь ты!
щас на Эй,Ване показывают концерты рэперские даже, не говоря уже о клипах...всё хорошо!
JOKЪ
Про Мэри Джэйн эт жёстко
вот тёлка ебанутая))))))))))))))))))))))))))))))))))

А по теме могу сказать, что А1 вроде бы был изначально создан как канал альтернативщины, на котором должны крутить рок и близкие ему направления. Это как бы всё равно что на Шансон-ТВ начали бы крутить рэп и обсирать его
Вообще зря они стали там рэп крутить, был такой канал определённого направления, а щас ГЭ
Чёт я хуйню какую то написал, ну думаю мож кто то меня и поймёт=)
DEM84
Даже так? Гут)

У меня просто этого канала нет, да и ящик вообще не смотрю как-тоsmile.gif
Али (Набат)
Я сам ни разу не видел этого канала... зато успел там помоячить на камеру))))
КОРЖ
я видел там полноценные выступления Центра и Бэд Бэланса (Арса видел среди зрителей там на Бэд Бэлансе)...вроде Каста там была тоже, Сэт..но их не видел..клипы крутят..реже,конечно,чем рок-клипы, но бывает..еще Чен там ведет программу "Фристайл"
DEM84
Ну че, норм, значит ситуация выправилась некоторым образом smile.gif
SHEFF
значит тему можно закрыть))
Bit-D
Щас канал нормальный smile.gif ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.