Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развит ли на Юге Ди-Джеинг?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Страницы: 1, 2
DEM84
Развит ли на Юге Ди-Джеинг?
Или у нас с этим глухо, как считаете?
Lvёnka
Дим, ну из кол-ва ответов и просмотров напрашивается вывод!!!! =)
Но мне кажется , что во время существования радиокагала Движение, немножко начался подъём,который быстро обрубил генн.дир. Оверсан! Но сейчас с клубной вволной, может и пойдёт на лад...ну мы типа.....вери м РОСТОФФ-СИТИ!!!!!! smile.gif)
DEM84
Львена: угу))

Я, вапче-та, имел ввиду не клубный диджеинг, а хип-хоповый))
T.I.P.
Хип-хоп дэжэ в нашей стране вообще развит слабо, на юге в том числе.
...только я не понял название темы и форума вообще - тут речь именно о диджеинге или битмейкерстве? :roll:
Не вижу смысла вообще первый обсуждать, если честно...
DEM84
Имелось ввиду х-х диджеинг)))
КОРЖ
развит-не развит,а вот Da Dan-Za есть в Краснодаре smile.gif
Z!PP
(DEM84 @ Jun 15 2004, 03:53 PM)
Развит ли на Юге Ди-Джеинг?
Или у нас с этим глухо, как считаете?

Ну у нас в Волгодонске 3 диДжея кто играет ломанные ритмы
я сделал акцент на ХХ, а 2ое остальных на ДрынДыбАссе....
и скрэтчи имеются правда пока на на начальном уровне но уже что то... :ph34r:
DEM84
Зип, эт хорошо)) Ты от Камбоджи к нам попал?smile.gif
Sh'Man
я сделал акцент на ХХ, а 2ое остальных на ДрынДыбАссе....

Один из остальных случайно не Эвил, у которова на вертушках написано "Fuck OFF I'm mixing"? Он ваще бомбовый чел, говорят взорвал НЕО 18 июня... 19 он был на Ф_лете №2, в принципе неплохо, всем понравилось smile.gif))

По поводу хип-хоп диджеинга... ээээ... чесна говоря, на скока я знаю любителей хипхопа в процентном отношении на порядок (а мож на два порядка) меньше, чем любителей хаус-музыки... Самому нравица жеское техно и гоа-транс, но давайте судить реально... ДиДжей ет чувак, который чуйствует толпу и заводит ее... и если большая часть хочет латино, то поставь он че-нить другое, то все просто разойдуца... т.е. ентот мир крутица вокруг денег smile.gif))
Могу расказать пример о себе... где-то к 5 утра на Хард-Денс-Мэднессе играл ПойзонПро(Андрей) и какой-то чувак из 61РУС... хоть на танцполе и оставалось от силы чек 10, но енто было супер... а в 6 утра пришол какой-то ДиДжей (не помню кто) и поставил шой-то репоподобное... ээээээ.... я пять минут стоял вспоминал як под енто танцуеца, а потом двинул на афтепати в соседнем зале...
Поентому, если будет дофига любителей Хип-Хопа будет развит и диджеинг, епт... а так довольствуйтесь хаус-мьюзиком Никулин и Царьков форева laugh.gif
T.I.P.
ДиДжей ет чувак, который чуйствует толпу и заводит ее...

ohmy.gif , ага, особенно те, которые микстейпы монстрячат laugh.gif
Ты пожалста хип-хоп диджеев, которые именно скорее "музыканты", чем ""конферансье"", которые трансовые всякие не мешай в одну кучу. Последним, такое осчусчение, что в детстве подарили патефон просто, две пластинки, показывали как их ставить, и они себя дж возомнили. Также впоследствии узнали азы сведения... Да, трансовые Ди-Джеи эта чуваки с большой буквой Д!
Для особо одарённых - хип-хоп ди-джеи это не те, которые рэп просто на танцполах ставят, для этого много ума не надо. Купил бы лучше да послушал КатКиллера или на худой конец доморощенного Ник-Вана. Тогда бы и судил, маста.

  так довольствуйтесь хаус-мьюзиком

как скажешь, мужик biggrin.gif
DEM84
Хех cool.gif
Silver
ДиДжеинг для провинции - это очень дорого... аппаратура не копейки стоит...

Я давно хочу научится етому делу, но нету ведь возможности...
в основном финансовой...

Ребят слуханите битву ДиДжеев (раньше выходили такие кассетки), тогда поймёте что есть х-х диджеинг...
Есть ещё такой типчик - Tony Touch... послухайте...

Однозначно в Ростове диджеинг не развит, как и вся музыкальная индустрия...
Реальное движение лишь в столице...
Ёмк
незнаю
Lem
согласен. в нашем городе диджеинга НЕТ!
TWINy
dry.gif Я делаю пушечную музыку (что-то вроде Х-Х)
DEM84
TWINy, а откуда ты?
Double D
Наверно он с Ростова
TWINy
чуть южнее (из Азова) kos.gif
Мне [COLOR=red]нравится ХИП=ХОП!
Я недавно начал делать музыку, но не на профессиональном оборудовании
old.gif
Но вообщем получается нормально(главное друзьям[COLOR=red]нравится) cool.gif
TWINy
:search
Annette
Скажите, знает кто-нибудь DJ AZIK'а? где можно достать его треки?
DEM84
Нет, я не знаю))
Guest
2 Dem84 z попал к Вам не от Камбоджи, но Она с нами я с "61 Rus" Хочу сказать что ХипХоп Диджеингом в городе нашем заниматься некому так как все либо занимаются чтением либо брэйком, но это именно те кто этим ввообще занимаются....а Парню который писал про Ивила в Нэо так и есть Бомба парень и играет норма...тока у него Дрын Ды Басс....так то
Z!PP
(Guest @ Aug 31 2004, 09:05 AM)
2 Dem84 z попал к Вам не от Камбоджи, но Она с нами я с "61 Rus" Хочу сказать что ХипХоп Диджеингом в городе нашем заниматься некому так как все либо занимаются чтением либо брэйком, но это именно те кто этим ввообще занимаются....а Парню который писал про Ивила в Нэо так и есть Бомба парень и играет норма...тока у него Дрын Ды Басс....так то

Цэ моя мессага
DEM84
Z!PP, ясно... Ну что ж, тогда Гарику передавай приветы))
Z!PP
(DEM84 @ Aug 31 2004, 09:23 AM)
Z!PP, ясно... Ну что ж, тогда Гарику передавай приветы))

Хаккей как он к нам приедет Облизательно....тут у меня вопрос...то есть из тех Регионов что представлены на сайте нет именно ХХ Диджеев??? странно.....или даже АбЫДНА....
DEM84
ЗИПП, что-то я не понял... О чем ты?) Что обидно? Если подгонишь списочек Х-Х ДиДжеев, было бы хорошо))
А лично мне просто нихто не известен)) Вот и не опубликованы они поэтому))
Easter
Один из остальных случайно не Эвил, у которова на вертушках написано "Fuck OFF I'm mixing"? Он ваще бомбовый чел, говорят взорвал НЕО 18 июня... 19 он был на Ф_лете №2, в принципе неплохо, всем понравилось

Вот насчет Neo....енто место вообще пушечное...ток если гворить проТаган в целом и про клубный диджеинг....кто-нить знаЕт о местечке fubric??????Ждите....скоро приДут!!!
Сметана
laugh.gif
Easter
Сметана к чему смаИл??? :huh:
Сметана
Настроение было хорошее и я ничего не могла понять rolleyes.gif Сегодня Лёшка приезжает,так что я пропаду на пару деньков... wink.gif Радуйтесь! biggrin.gif
Easter
А....ент выражение непонимания...ясн....
Сметана
Это выражение хорошего настроения! smile.gif
Easter
ТАДЫ ВОбЩЕ RSPCT!!!! wink.gif
Peps
Диджей ХАКЕР !!!!
Килла
А? blink.gif
Peps
Диджей говорю самый понтовый на кавказе - ХАКЕР !!! biggrin.gif
Easter
(Peps @ Sep 25 2004, 10:37 AM)
Диджей говорю самый понтовый на кавказе - ХАКЕР !!! biggrin.gif

Геде именно разруливаИт????
Sunchez
К сожалению, на юге ди-джеинг неособо развит...И это связано с тем, что нужно развивать процесс в этом направлении biggrin.gif или возможно здесь как-то неособенно серьёзно к этому относятся...Вот видимо в Москве есть смысл это развивать-есть порециал его реализовывать...И что самое интересное, что это относится и к клубному ди-джеингу
КОРЖ
вот такие пирогиsmile.gif kos.gif
Sh'Man
ДиДжеинг развит... я бы сказал хуева... даже Вадз, Лайт и Колумб иногда всякий дискохаус ставят... буа...
Правда слава богу меня послушались и в последний раз, говорят, было дофига хардкора...

А ваще ни разу не подводил Пойзон Про - всегда бомбовую музычку ставит и Яди...
Sh'Man
Вот насчет Neo....енто место вообще пушечное...ток если гворить проТаган в целом и про клубный диджеинг....кто-нить знаЕт о местечке fabric??????Ждите....скоро приДут!!!

аха... нео - пушечное место smile.gif))), гы... зазиваешься, накормят амфитаминчиками smile.gif

местечко фабрик???
енто не местечко... и не фабрик... а фубрик, епта... а места у ребят нету...
Sunchez
Коржику привет!!! А про дискохаус-а чё? нормальные движки под него...Я вот отрываюсь под progressive trance!!! и сам его играю))) Это просто бомба!!! Во всём есть что-то неповторимое
Easter
Sunchez....ну я всерьез просила..... sad.gif
Peps
Хакер рулит на Кавминводах...и в Ростове..
Sunchez
Special to Easter: Да, и я тоже серьёзно))) biggrin.gif Несмотря на то, что я с улыбкой по жизни...
Easter
так ты не ответил..на мою просьбу...пришли четоли по мылу..ну плз,плз,плз... unsure.gif
Dr. SliM
глухо у нас с этим... например у нас в Саратове этим занимаются единицы((
Guest
Халё вы чё пацаны....вроде сайт хип хопа нах тут дискохаус и прочее...вопрос же по моему про ХХ Диджеинг.....ИМХО
Tom
на Юге развит БИТМЭЙКИНГ....заявляю официально.... как БИТМЭЙКЕР Ближнего Круга.....
Dr. SliM
ну и как там дела с битами у вас??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.