Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэт: "Занятие рэпом мне по душе"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
Вечер 16 сентября, Краснодар, центр отдыха "Улётов и Ко". Пол часа до начала презентации нового альбома Сэта под названием "Арена-2". Сквозь собравшуюся у сцены толпу молодых людей, рэперского вида и не очень, пробиваемся к пустой кафешке, подальше от гула и громкой музыки. Делегация саусрэперов - 4ster, Doll, DEM84 и Сэт - рассаживаемся за пластиковый столик, чтобы взять интервью у виновника торжестваsmile.gif Диктофон, фотоаппарат, блокнот с вопросами... Все на месте. Поехали...

4ster: Расскажи, пожалуйста, про свой новый альбом. Вкратце несколько слов.

Сэт: Альбом готовился в течении года, абсолютно свежий материал, получилось цельно и концептуально на мой взгляд, хотя треки не похожи один на другой, разная тематика и настроение и по музыки очень разнообразно, интересно получилось, в общем я доволен проделанной работой.

4ster: Почему такое название? Ведь уже была "Арена", а тут - "Арена-2". Это нестандартный шаг...

[читать все]

РоdЯ
то что на альбоме не будет всех треков с сингла явно поднимут его продажи эксклюзивом,грамотно...
Даже интнресно Сэт целый альбом практически один,посмотрим хватит ли у него сил
Волхв
Цитата
Т.е. это будет двойной диск: CD-Audio + DVD, со съемками концерта, репетиций, интервью и т.п.

помнится, и сингл изначально должен был выйти с ДВД, однако хрен
хоть бы альбом не постигла такая же судьба
а вообще - очень рискованный шаг по-моему
ладно бы сингл так выпустить, но это ведь альбом, а ДВД явно повлияет на стоимость и из-за высокой цены альбом многие себе не смогут позволить

Цитата
Дядя Эл (экс-Вистанция)

значит ВиСтанции всё-таки больше нет... (
Волхв
ща в Ньюз Блоке Ростовском промо-ролик Мегафоновский был под трек Сэта rolleyes.gif
biggrin.gif
Юджин
Бля охото слухануть и посмотреть что там получилось, думаю меня зацепит!:)
SUL
Цитата(Волхв @ Oct 8 2006, 17:48) *
ща в Ньюз Блоке Ростовском промо-ролик Мегафоновский был под трек Сэта rolleyes.gif
biggrin.gif

Такая хуйня если чесно,я по радио слышал.Был в шоке!
Юджин
Цитата(Волхв @ Oct 8 2006, 17:48) *
ща в Ньюз Блоке Ростовском промо-ролик Мегафоновский был под трек Сэта rolleyes.gif
biggrin.gif


Можно об этом поподробнее, тоесть качнуть можно где?smile.gif
DEM84
Скачать - хз где. Могу попросить у Сэта))

Я этот промо трек по радио тож слышал.

А вообще, у Сэта уже в активе 3 промо-ролика Мегафона, насколько я знаю)
РоdЯ
Я бы тоже себе в коллекцию с радостью эти треки хотел,один из них я ещё летом слышал,там длинный был - целая история я помню обалдел что она такая большая вроде же реклама,ну а другой в киномаксе часто слышал перед началом сеанса
DEM84
Увы, Сэт не дает треки, говорит что это собственность Мегафона и нужно просить у нихsmile.gif
РоdЯ
А может на сайте мегафона есть...
stan
Ожидайте скоро в Ньюз Блоке на МТВ-Ростов эксклюзивную информацию о предстоящих мероприятиях с участием Сэта!
Будет мясо :bleh
Волхв
Цитата(stan @ Oct 22 2006, 14:44) *
Ожидайте скоро в Ньюз Блоке на МТВ-Ростов эксклюзивную информацию о предстоящих мероприятиях с участием Сэта!
Будет мясо :bleh

а это про тебя на каста.ру написано, да?
Волхв
песенку про Мегафон щас на фтп медиазоновском нашёл
если кому надо залить могу)
РоdЯ
давай!!!!!!!!!
Семь
Цитата(Волхв @ Oct 29 2006, 02:14) *
песенку про Мегафон щас на фтп медиазоновском нашёл
если кому надо залить могу)

Заливай!
У меня этот трэк давным давно был,толь вот утерян в нынешнее время.....
З А Л И В А Й !!!
Волхв
ток я в ноябре залью, а то щас с трафиком напряг как всегда в конце месяца)
Волхв
вот:

http://mp3.music.lib.ru/mp3/b/brre/brre-megafonsong-2.mp3

(по ссылке правой кнопокй и "сохранить объект как")
DEM84
Скока весит?
Волхв
1,73 метра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.