Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арс - ГЫГ! - 19!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Dizz
yahoo.gif Простите что на день раньше)Не смог удержаться.

Поздравляю человека,который помог мне во многом!Если бы не он,моё развитие было бы помедленее))Спасибо за идеи,те которые уже воплотились в жизнь,и те которым ещё предстоит стать реальностью!Благадарю за понимание в делах рёперовских,стили у нас координально разные,но сотрудничаем же!Да ещё как!
Через тебя я,как бы и приобщился к форуму.То биш,ты первый с кем я познакомился в реале)
Тааакс,чё бы пожелать...
Вопервых (мы ж в России) денег вёдрами!Счастья в личной жизни,что б с девкой со своей всё было заебись всегда!Что б в НАБАТе разногласий не было!Что бы понятия "творческий простой",для тебя не существовало)! yahoo.gif

Всего!Всего!ВСЕГО!И побольше!!

Думаю отметим!
РоdЯ
Цитата
Простите что на день раньше)Не смог удержаться.

Вообще то на 2 дня!!!
но для хорошего человека не жалко!!!
Ну чтож для начала банально с днём рождения!!!Желаю чтоб твои организационные и творческие способности только росли,вроде=в Роdе smile.gif и знаю тебя не так давно,но всё же ты уже занял определённю нишу в моих друзьях,Желаю чтобы наше сотрудничество было плодотворным,хотя с тобой иначе и быть не может,помнится ты мне как-то написал: "Твоя идея+Мои знания=результат",так вот желаю чтоб результат никогда не разочаровывал и чтобы пожизни эта и подобные ей схемы работали отлажено на УРА,тогда у тебя и будет всё чего пожелал тебе Hero
Букварь
Ёу здесь Буква Рь и все ТриЕ
Поздравляем с Днём Рождения жителя данного форума, отличного рганизатора, репортёра и конэшна МУЗЫКАНТА
желаем только хорошего !!!!
живи, развивайся и раджуй всех!
Волгодонск-Воронеж
ну и Воронеж присоединяеться к поздравлениям всего самого самого тебе))))
Арс
Что бы понятия "творческий простой",для тебя не существовало) - И другого простоя чтоб не было! smile.gif
вроде=в Роdе - И как ты представляешь рост моих творческих способностей в тебе? smile.gif))
Всему ТриЕ - не знаю как говорить надо, если чесна... Спасибо! smile.gif
Воронеж - ждите в гости!
РоdЯ
там же между ними запятая стояла...
Цитата
вроде=в Роdе и знаю тебя не так давно

Хотя ты вселишься в меня и сделаешь меня ЕВРОСУПЕРСТАР!!! yahoo.gif
DEM84
Арс, желаю тебе простого человеческого щастья)

И интернета побольше wink.gif
Da M.I.R.
Собственно много пафоса тут нах не надо)) Усё сказали умники до меня...Я пожелаю просто чтоб усё у тебя было и нечего тебе за этого не былоwink.gif Главное чтоб усё нами задуманное реализовалосьwink.gif И чтоб следующую твою днюху мы гуляли минимум в Турцииwink.gif Удачи тебе во всём братишка...
Волгодонск-Воронеж
какого числа ждать? у нас тут кое что намечаеться 20 октября
ИОН
Приветы и поздравления с прошедшим poz.gif
Lynx
Солнце, я тебя конечно же уже поздравляла, но тут случайно набрела на этот форум) Так что еще раз поздравляю тебя с прошедшей днюхой alc.gif И еще раз желаю тебе побольше любви, счастья, и успехов в твоем нелегком творческом труду wub.gif Чмоки)
Nemo
С прошедшим yahoo.gif alc.gif poz.gif
ФОКСИ
Поздр друг))
b_girl
С Днём Рождения, удачи, счастья, здоровья и море успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Dizz
ДР было 2 месяца назад))Вы чаво?))
Nemo
помнят все равно))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.