Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Провокация из Волгограда
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
t-keks
В Волгограде - этот трэк вызвал большой восторг! Люди из провинции рассказывают о золотой молодежи, направлении R’n”B и о некоторых персонажах рус. рэпа. Это бомба!

Немые Рифмы и Якудза - "Диски, Сиськи, Силекон feat. DJ Крокодил"
Dizz
Ебать название!!Мвхахах!
lerusay
yahoo.gif ВОЛГОГРАД ЖЖЕТ...
Mozes
Без базару!!! smile.gif Скоро будет выстрел в виде Волрэп сборника "Инфекция"!!!
lerusay
biggrin.gif что там ... кто там .... КТО ТАМ??? ШТО ТАМ???
Mozes
Цитата(lerusay @ Oct 2 2006, 12:43) *
biggrin.gif что там ... кто там .... КТО ТАМ??? ШТО ТАМ???

Тама всё лучшие представители волрэпа! Есть чем серьёзно удивить!!
КОРЖ
качаю)))
а вы удивляйте давайте уже)))
КОРЖ
неплохо-неплохо!))))
Peps
Крокодил...., это который из Шпал?
lerusay
дяяя... то самый алегатор-Кракодил biggrin.gif
Shkur-AC
волгоград рулит
Юджин
Качаю!
t-keks
Все, кто скачал трэк, отпишитесь подробнее. Какой МС понравился больше, как музыка и т.д.
Нам это очень важно! Спасибо!
Юджин
Трэк норм вроде, тока вот меня чёто пианинка незацепила которая там идёт, скрипка больше понравилась. Первый эМСи читает вроде лучше, чем остальные,но и уних нормально! Припев сделан прикольно.
JOHN H.
Скачал только из-за того, что увидел имя Крокодила.

Впечатления:
1. Название, конечно жесть. Кстати "силикон" будет правильно. Знаю потому что щупал... wink.gif
2. Муза не впечатлила. Не шлак конечно, но и не шедевр точно. В среднем ничего так.
3. По тексту. Зависть - плохое чувство. От него стареют быстро.
4. Второму МС надо меньше слушать Крипла. А то я подумал, что трэк совместный с Умбриако.

Общее мнение - трэк не очень. От Волгограда ожидал большего.
Крокодилу респект. Их старый материал есть где-то на болванке, трэки - пушка! Что сейчас делают не знаю. Очень интересно, чем занят DJ Вирус, скрэтчи делает отменные...

П.С. Сборничек новый подзаценил бы... Интересно, что нового в Волгограде. Где-то валяется первый подпольный волгоградский "Рифмы с берегов Волги". Шпал и Факиров там очень хорошие трэки. Кстати интересно, Квазары название сборника у ваших спиздили?
КОРЖ
предлагаю эту песню в голосование на радио отправить!!
КОРЖ
http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...98&#entry118798

вот,как обещал!))без ваших голосов понту мало!)
РоdЯ
Цитата
Кстати интересно, Квазары название сборника у ваших спиздили?

Почему сразу сп***или,они же дружат!!!
Трек действительно весьма не плох,единственное что-то припев мне не очень,как-то уже надоели постоянные упоминания Драго и Стима...А также выражение,что таких на районе вагон вообще через чур борзо не по мне такие не обоснованные понты!
1-й хорошо отчитал,всё чётко но просто текст как-то не зацепил,2-й МС действительно похож на Крипла,но отличается меня порадовал,3-й начал бодро,но как-то сдулся чтоли,но в целом хороши все,4-й и 2-й понравились особенно!!! что до минуса,то очень порадовало присутствие scratch'а уж очень его люблю!!!Вообще минус понравился правда чаще всего люди не любящие баунс судя по тексту читают под такой минус,так что это пимечательно.
Кстати просвятите: Шпалопропитка Кру распалась и то что осталось теперь называется Шпалы???
Mozes
Цитата(РоdЯ @ Oct 14 2006, 02:11) *
Почему сразу сп***или,они же дружат!!!
Трек действительно весьма не плох,единственное что-то припев мне не очень,как-то уже надоели постоянные упоминания Драго и Стима...А также выражение,что таких на районе вагон вообще через чур борзо не по мне такие не обоснованные понты!
1-й хорошо отчитал,всё чётко но просто текст как-то не зацепил,2-й МС действительно похож на Крипла,но отличается меня порадовал,3-й начал бодро,но как-то сдулся чтоли,но в целом хороши все,4-й и 2-й понравились особенно!!! что до минуса,то очень порадовало присутствие scratch'а уж очень его люблю!!!Вообще минус понравился правда чаще всего люди не любящие баунс судя по тексту читают под такой минус,так что это пимечательно.
Кстати просвятите: Шпалопропитка Кру распалась и то что осталось теперь называется Шпалы???

Шпал больше нет как группы! Жаль!!! Ну всё ещё может поменяться! Спасибо за мнение! Я читаю первый в этом треке! Скоро пришлём ещё материал!
Mozes
Ну что кто-нибудь ещё скачал!!!?? blink.gif
SIROP
Жаль, что Шпалы распались. Вроде такие дружные пацаны. Что можно было не поделить? Мы сами гостили в Волгограде у них несколько раз, поэтому знаю не понаслышке о их сплочённости. Чем щас кто из них занимается? Кто знает?
Mozes
Да между собой у них фсё ровно!!! Проста кто куда, Борро сейчас рулит рэп.ру, Кот тож в Маскве, он тама музыку пишет для фильмов и.т.д., даже в какой-то группе засветился но не рэп, а Кроко с армии вернулся и работает, обещал дать свой материал на наш сборник "Инфекция"! Ну вот вроди и всё, а ну Вирус стал большим человеком в г. Волский по месту проживания(бизнес).
DEM84
Mozes, а что за Борро?
Mozes
Борода! Он же третий читающий в группе! Там ещё Злой был он басс гитарист!
DEM84
Я имею ввиду как он зовется на рэпру?)
Mozes
ЭЭэээ! Ну типо Андрей Никитин!
t-keks
Цитата(Mozes @ Oct 21 2006, 00:56) *
ЭЭэээ! Ну типо Андрей Никитин!

YO!
Mozes
Скоро(завтра) отдадим на Ваш суд новый трек: "Черная Дыра"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.