Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DIESEL 7го октября!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
Lvёnka
http://www.rostovout.ru/nightlife/nightclubs/268683/ --- о клубе))))

http://www.rostovout.ru/nightlife/nightclubs/268683/ --- про пати)))) yahoo.gif
Букварь
так что там будет такого интересного, Львён ?
а то прям заинтриговала !
Lvёnka
Хех...))) ну, не знаю))) просто хочется сходить туда, мне сказали будет хорошо! smile.gif) хочется Drum'чика послушать.....))) а ты хочешь составить мне комнанию?! wink.gif
MeGa
Интересно..)) но не пойду.. У друга ДР. вот.
Букварь
не знаю пока ... это ж суббота ... типа лучший день в неделе.... так что пока вроде свободен wink.gif
Lvёnka
Ух, ты! Букварёчек, идём)))) кайф потанцевать)))) идём?)))
nutty
так Бука давай подтягивайся smile.gif а то мильон лет не видел ни тебя ни всю банду вашу smile.gif ..я там вроде как буду smile.gif
Lvёnka
Так это было в субботу))))) мы может пойдём в чт)))
nutty
13 октября пати
Lvёnka
Мы зафтра идём)))))
JOHN H.
Пиздец сейшн! Добрых ставропольских парней не пустили... Очень смешной был чахлый извиняющийся администратор. Ресторан Виват через дорогу оказался не хуже, хотя хотелось с молодёжью потуситься...
:angel
Lvёnka
Женечка, ну, простите дуру грешную....хнык
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Nov 3 2006, 10:30) *
Женечка, ну, простите дуру грешную....хнык


Даже не злюсь на Вас, Евгения smile.gif
Lvёnka
Надеюсь, Женечка, жаль, что тогда так приключилось((
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Nov 2 2006, 23:55) *
Пиздец сейшн! Добрых ставропольских парней не пустили... Очень смешной был чахлый извиняющийся администратор. Ресторан Виват через дорогу оказался не хуже, хотя хотелось с молодёжью потуситься...
:angel

Это что-ваша бригада наш город недавно посещала? unsure.gif А почему в условиях конспирации? biggrin.gif
Сегодня кстати туда идем,надеюсь окажемся удачливее... pardon.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Nov 3 2006, 19:00) *
Это что-ваша бригада наш город недавно посещала? unsure.gif А почему в условиях конспирации? biggrin.gif
Сегодня кстати туда идем,надеюсь окажемся удачливее... pardon.gif


Нашей бригады не было. Я приезжал по работе на два дня с пацанами с которыми работаю...
smile.gif
Radio[phobos]
Великолепная кухня laugh.gif , алкогольный и энергетический бар, удобный танцпол, chill-out....

Osobenno pod Speed pokushat'....snachala bar raznesti nah, a potom povara zajevat', zachesat' i rasteret', chto by malone pokazalos'))) ha! Lven, kak dela? pomnish eshe nadeus' starogo sobesednika?
BIMMI
гы а я часто тама бываю это на мадояна/ доватора
бывший инфинити
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.