Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рифмовка РэПа///>>>>>
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
timON
Я пишу рэп текстА, так до сих пор не понял, как правильно рифмовать. Поясните кому не сложно рифмовку квадратом и другие виды рифмовок, просто по этомо поводу в сети много споров... всеобщий РэСпЕкТ
skeptik
Вытри сопли и больше не пиши рэп текстА
Без обид)
Дым
а как ложкой есть... а как вилкой....

кому то дано это делать,а кому то нет, не можешь... не мучай...

нету никаких способов, либо ты умеешь, либо нет
стэн
почитай стихи, чувак послушай других эмси и всё поймёшь.
DiGiTaL
Вряд ли у тебе получится-как видишь местные Мастера Слова не хотят раскрывать секреты своего мастерства... :bye2 Я сам уже почти 10 лет пытаюсь вникнуть в смысл рифмования квадратом,а также кругом и зигзагом-очень хочу читать рэп,а получается только читать Чехова и Достоевского... sad.gif sad.gif
Дым
красиво убрал)))
Юджин
Неукого неспрашивай как тебе писать и очём, пиши так как нравится тебе и некого неслушай!
MaL
Будь сам собой!
Делай что умеешь делать!
timON
to skeptik. Скептик ты че? О каких соплях ты речь ведешь, сума сошел что ли? Еще и без обид...?? Обидно когда дети на соседа похожи)) Знаешь, иногда когда нечего сказать лучше промолчать и не захламлять своими тупыми изречениями форум, ясно????
timON
Я не совсем коректно поставил вопрос, у меня проблема не с написанием текста, а с правильной читкой. Я прекрасно понимаю что у каждого своя конечно, но какие-то основы должны быть???
Dr. K
Нет шаблона "как правильно" считать реп... Это впопрос собственного стиля, либо он есть либо- нет. А главное техника, нужно практиковаться...

Если выработать собственный стиль тебе кажеЦЦа неполсильной задачей, то послушай гангсты, например тогоже Тупака, Бигги, Кубика, Изи-И, Мэд Флаву, Poor Righteous Teachers(не рискнул писать русскими буквамиsmile.gif), Наугхти Бай Нейчур и пр. Слушай приёмы и переходи и пробуй задействовать их в своей считке...
Dr. K
Чёт правка не работает...
Адд/ Акцентируй своё внимание на приёмах которые они используют и пробуй задействовать их в своей считке... Но главное знать всему меру- пи*дить чужой стиль гнилое дело.
skeptik
Цитата(timON @ Oct 7 2006, 00:34) *
to skeptik. Скептик ты че? О каких соплях ты речь ведешь, сума сошел что ли? Еще и без обид...?? Обидно когда дети на соседа похожи)) Знаешь, иногда когда нечего сказать лучше промолчать и не захламлять своими тупыми изречениями форум, ясно????

Умри мутант laugh.gif
timON
Цитата(Dr. K @ Oct 8 2006, 12:31) *
Нет шаблона "как правильно" считать реп... Это впопрос собственного стиля, либо он есть либо- нет. А главное техника, нужно практиковаться...

Если выработать собственный стиль тебе кажеЦЦа неполсильной задачей, то послушай гангсты, например тогоже Тупака, Бигги, Кубика, Изи-И, Мэд Флаву, Poor Righteous Teachers(не рискнул писать русскими буквамиsmile.gif), Наугхти Бай Нейчур и пр. Слушай приёмы и переходи и пробуй задействовать их в своей считке...

Все понятно. Спасибо.

Цитата(skeptik @ Oct 8 2006, 17:59) *
Умри мутант laugh.gif

Только после тебя ушлёпина. yahoo.gif
skeptik
Глупец блин. Форум ты захламляешь своими тупыми сообщениями, достаточно прочитать хотябы первое в этой теме. (Я пишу рэп текстА, так до сих пор не понял, как правильно рифмовать. Поясните кому не сложно рифмовку квадратом и другие виды рифмовок, просто по этомо поводу в сети много споров...) tease.gif Все с табой ясно, я пишу но незнаю как lol.gif , по этому поводу много споров в сети blink.gif

следующие не лучше lol.gif (у меня проблема не с написанием текста, а с правильной читкой. Я прекрасно понимаю что у каждого своя конечно, но какие-то основы должны быть???)

Кароче ты тимон, хочешь пообщаться давай в личке))) жду laugh.gif
Семь
Так!Вобщем!
Кто меня о чём просил???Уже хер поймёшь,но тема чувствую жаркая!!!
У меня пока трафика-мля МАЛО пот,му скидываю совсем чуть-чуть...
P.S.Ты б сразу сказал,что читать не умеешь,а не бит сначала просил!


...
Masta-G
Тимон, читай как еминем и будет тебе счастье на квартале... потом может в свое собственное перерастет...
Пуля
Лермонтова, Пушкина почитай

Лермонтова, Пушкина почитай тогда новерно поймешь если так понять не можешь !!!
Семь
timOn:
Диагноз тебе от St.Simpson'a
"Револьвер с одним патроном!"
P.S.Думаю ты понял о чём я?!
timON
Цитата(skeptik @ Oct 9 2006, 12:29) *
Глупец блин. Форум ты захламляешь своими тупыми сообщениями, достаточно прочитать хотябы первое в этой теме. (Я пишу рэп текстА, так до сих пор не понял, как правильно рифмовать. Поясните кому не сложно рифмовку квадратом и другие виды рифмовок, просто по этомо поводу в сети много споров...) tease.gif Все с табой ясно, я пишу но незнаю как lol.gif , по этому поводу много споров в сети blink.gif

следующие не лучше lol.gif (у меня проблема не с написанием текста, а с правильной читкой. Я прекрасно понимаю что у каждого своя конечно, но какие-то основы должны быть???)

Кароче ты тимон, хочешь пообщаться давай в личке))) жду laugh.gif

Мдааа... Красиво ты канечно растасовал мои фразы тут по форуму. Я вот только одного не могу понять ты тупой или просто дол6оеб. Я тебе БЛЯ еще раз повторяю, если ты ничего умного предложить не можешь, ЗАТКНИ свою тупую ПАСТЬ и не пиз6и здесь. Да еще кое-что замечу, такие мудаки как ты, смелые становятся только за экраном монитора. Могу поспорить что тебя на улице лещами(в самом лучшем случаеsmile.gif)) гоняют. Нормальные парняги не выёживаются на форумах. По ходу дела это у тебя такое ИНТЕРНЕТ - САМОУТВЕРЖДЕНИЕ. А эта фраза "Кароче ты тимон, хочешь пообщаться давай в личке", это повидимому означало типа давай раз на раз, только через интернет, да? Если есть желание и возможность мы можем пообщаться в реале(а не в личке))))
timON
А так всем кто мен понял спасибо!!! cool.gif
skeptik
Могу предложить одну умную вещь, дать пизды долбоёбу тимону, который не на что не способен кроме как пиздеть на форуме и задавать тупые вопросы. :bye2
ТЫ позорный уёбок,
бля мечтаю пообщаться с тобой вреале как ты говориш, приезжай сука в Азов, посмотрим кого гоняют лещами нормальные пацаны! lol.gif
DEM84
skeptik и timON, прекратите.

Скептик, к тебе это более всего относится, ты начал эту кашу...
СМАРТ
lol:
timON
Цитата(skeptik @ Oct 11 2006, 12:05) *
Могу предложить одну умную вещь, дать пизды долбоёбу тимону, который не на что не способен кроме как пиздеть на форуме и задавать тупые вопросы. :bye2
ТЫ позорный уёбок,
бля мечтаю пообщаться с тобой вреале как ты говориш, приезжай сука в Азов, посмотрим кого гоняют лещами нормальные пацаны! lol.gif

Короче все с тобой ясно... Ты же прекрасно понимаешь что я не смогу приехать, поэтому и выеживаешься здесь. Как говорится УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ!
Я тоже понимаю что не сможешь приехать сюда, но разница в том, что если бы даже у тебя был вариант ты бы побоялся сюда сунуться lol.gif
Так что в дальнейшем вести с тобой спор не вижу смысла... Надеюсь что мы друг друга поняли. :bye2
skeptik
Ебать ТЫ странный тип. Твоя фраза если есть желание и возможность мы можем пообщаться в реале, типа это ты не "выёживаешься"?, типа давай приежай поговорим, разница в том, что ты эту хуйню нес на полном серьезе, при этом сам бы хуй куда поехал. По поводу побоялся, это очередная порция навоза с твоей ванючей пасти, я могу написать тоже самое и это будет продолжаться до бесконечности, спор надо закончить согласен. Сам поражаюсь нахуй оно мне надо ваще, спорить с каким то васей в интернете laugh.gif , есть дела и поважнее wink.gif.
timON
Цитата(skeptik @ Oct 13 2006, 12:20) *
Ебать ТЫ странный тип. Твоя фраза если есть желание и возможность мы можем пообщаться в реале, типа это ты не "выёживаешься"?, типа давай приежай поговорим, разница в том, что ты эту хуйню нес на полном серьезе, при этом сам бы хуй куда поехал. По поводу побоялся, это очередная порция навоза с твоей ванючей пасти, я могу написать тоже самое и это будет продолжаться до бесконечности, спор надо закончить согласен. Сам поражаюсь нахуй оно мне надо ваще, спорить с каким то васей в интернете laugh.gif , есть дела и поважнее wink.gif.

yahoo.gif ну наконец то, до твоей тупой башни докатило, то что это бессмысленный спор. У тебя уже очень большие успехи wink.gif Ладно Василий, удачи тебе :angel
skeptik
Васечек, мне это в отличии от тебя было понятно сразу)))) желаю тебе скорого выздаравления! удачи :angel lol.gif
timON
Цитата(skeptik @ Oct 15 2006, 00:19) *
Васечек, мне это в отличии от тебя было понятно сразу)))) желаю тебе скорого выздаравления! удачи :angel lol.gif

Слухай Уася, как говорится И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИМ! :bye2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.