Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как проффффисионально создавать биты?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
timON
если кому не лень, напишите пожалуйста как создаются биты проф-го качечтва smile.gif
желателно поподробней cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Peps
Значит так, для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО создания бита необходимы следующие вещи:
1 - комп с хорошей звуковой
2 - железный микшер
3 - процессор эффектов
4 - драм-машина или синтезатор с банками ваншотов
все. это минимум профоборудования.

для домашней записи профессиональноприближенного качества можно использовать программы с эмуляцией всех вышеперечисленных устройств. главное откуда руки растут и насколько они кривы.)))
стэн
кайфово создать биты профессионально, если взять несколько кастрюль разного объёма и ебашить по ним чем попадя smile.gif
Семь
Цитата(timON @ Sep 29 2006, 15:35) *
если кому не лень, напишите пожалуйста как создаются биты проф-го качечтва smile.gif
желателно поподробней cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рецепт очень даже прост....
Обратиться ко мне за помощью!!!(5impson@inbox.ru)

Цитата(стэн @ Sep 29 2006, 20:29) *
кайфово создать биты профессионально, если взять несколько кастрюль разного объёма и ебашить по ним чем попадя smile.gif

Стэн ЖЖОТ!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
P.S.За помощью-всмысле могу написать те бит!!!
Temniyone
Кастрюли.... ЛОШки.... драм машины...... Хуууууррня все это. Т-А-Л-А-Н-Т. Все, что надо. Талант. Нет таланта - нет нормального "биточка".
timON: http://www.Temniyone.narod.ru/sound.html
Юджин
smile.gif Да бля вы ему сильно помогли, он вам долго будит благодарен, хуяря по кастрюлям))
стэн
иу и нехуй такое спрашивать надо послушать как люди делают, и сделать такжэ, конечно если слух есть, и чувтсво ритма
smile.gif
стэн
да и вообще надо конкретней спрашивать что интересует ,тогда бы ему конкретней и ответили, а то кто его знает может он спроил как на барабанах играть.
smile.gif
СМАРТ
Я отвечал, как. Но тада саусрэп переехжал, и тот пост не сохранился. некайф заново разводить письмена.
Smoky
бит хороший сделать не трудна. Я вырезаю звуки , качаю , пизжу со всюду даже с фильмов потом подставляю формулу , получаю смысл))
Ressonance
timON А что ты иммешь под битами? ударники или минус полностью?
Просто некоторые так выражаются..Если про ударники .. но это не так уж и сложно главное какой ты хочешь получить результат и исходя из этого уже писать ...обяснить в 2=х строках это сложновато ... да и смысла нету если чё вот моя аська 406748455..Чем смогу помогу!! пис...
Snip
объяснить действительно сложно, нужно просто сесть самому и разбираться, со временем начнешь понимать чё к чему.
помоему нормальные биты это качёвые биты, а чтоб уметь такие ваять нужно очень много времени это уделять) слушать больше западных минусов, анализировать, там есть чему поучиться, плюс обязательно талант и чувство ритма как у негров)))
Кароч ставишь себе на комп FLStudio6(имхо самая лучшая в своем классе программа, проста и удобна в использовании, круче еще не придумали) ну или Cubase SX2 или SX3, но это уже сложнее, покупай диски с ударными и VST-инструментами(www.topsound.nm.ru сдесь например можно много чего найти) и вперед.
Ressonance
Snip Для меня круче .. это Logic +Reason /// но это кому как кому то самая крутая фрукты, для когото еджей )))
СМАРТ
Снип, кстати, объективно сказал т.к. сам на кубе ебашит, помимо фрута. Даже в преобладании, наверное, на кубе, как мне показалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.