Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дела компьютерные
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Masta-G
проблемы, вопросы, что-то беспокоит???
может тебе здесь помогут... или пошлю туда где помогут...

короче.. у кого поблемы с компотом и кот может их решить давайте объединяться!!!
Dizz
Ты не в курсе как дома сеть провести из двух компов,без хаба,а то я уже заёбся...
Masta-G
2 сетувухи... обжимаешь кабель... а лучше если нет обжима.. идешь в магазин и берешь кабель обжатый для двух концов (там знают.. обжимка там отличается от для хаба)... прописываешь на двух компотах айпи... допустим 192.168.0.1 и 192.168.0.2 и включаешь их в одну раб группу: свойстава моего компьютера - имя компота - внизу изменить - является членом раб группы, например Home... грузишься... (делаешь на обоих компах)

для проверки пингуешь... пуск выполнить - ping 192.168.0.1... соответственно пингуешь с другого компа... если увидишь слово "ответ" значит все чики-пуки... если "привышен результат запроса"... то значит не чики-пукиwink.gif
Dizz
Ну я б не просил помочь если бы всё так просто было.Кабель я давным давно купил,протянул,подсоеденил.Прописал IP,пингуешь и нихера.Сетевая карта на одном компе не пашет во время подключения.То юишь когда кабель вынимаю всё работает,проверял.А так...Бред какой то.Может мне её нах выкинуть,но она вроде бы новая,и не дешёвая...
Masta-G
бывало.. сто пудов одна карточка реалтековская, а вторая нет...(предположение)... оптимальный вариан... две одинаковые карточки... желательно реалтековский...
Цитата
не дешёвая

в смысле?... им золотая цена - 150 р.
Dizz
Бля,сто пудов разные.Реалтек и Дилинк.Сцуко!Я думал не повлияет!
Masta-G
не влияет если сетка через хаб или циску... в общаге как то была похоая трабла.. долго голову ломали.. все перепробовали.... а в итоге оказалось шо карты разные... одна была точно реалтек... вторая не помню... как другие между собой конфликтубт не знаю.. не проверял...
SHEFF
хочу новую видюху..кто чо посоветует
Vidge
Покупай!!!
Пуля
Еба smile.gif))
Danny
Цитата(SHEFF @ May 28 2008, 01:56) *
хочу новую видюху..кто чо посоветует

Эт смотря сколько у тебя денег, если очень много, то бери GTX 280, выйдет через неделю, на 50% сильнее 8800 Ultra
Dizz
Скока по капусте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.