Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баржик, солнце, с днём Варенья!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Lvёnka
poz.gif Вань, солнце, с днём Рожденья!!! poz.gif Ванечка, Баржик, Боржоми, дружище, мы тебя любим (просто так), уважаем (за сделанное), ценим (за доброту и человечность), восторгаемся (умением быть настоящим без лишних слов), мы с тобой в любую погоду, день года, политический режим, фазу луны, независимо от твоего настроения и лицевого счёта, независимо от того в какой ситауциии тебе понадобится наша помощь и поддержка мы будем с тобой... Нам бы очень хотелось видеть тебя почаще и быть тебе нужными... Мы искренне желаем тебе фонтанирующего, окончательного и безповоротного счастья, ведь что как не это может быть самым достойным основанием для появления на твоём лице тёплой и светлой улыбки?!!!!! Нам бы хотелось видеть тебя улыбающимся, если ты не против?! smile.gif







С уважением, любовью и ещё что-то там... )))
Дым и Львёнка
hb.gif
БАРЖИК
Я не против....))).Львеночка ОГРОМНОЕ спасибо тебе и конечно дружище САПЕРави(если я Боржоми)))))
Мне по настоящему приятно.Очень очень рад.
Большущее спасибо за все эти теплые слова.

Дым братуха теперь ты понимаешь почему 17 мое счастливое число? И не только поэтому))))))....
Jerom
Раз два раз два. Баржик ну ты знаешь я русский плохо знаю. Поэтому скажу кратко. Передай спасибо твоей маме за тебя. Просто хорошего и правильного человека. Здоровье тебе и твоим близким. Аминь
DEM84
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе теплого и светлого!

А вообще, не устаю всем желать, и тебе тоже - счастья, здоровья и денег! А больше ничего-то и не надо! smile.gif

poz.gif
Букварь
Присоединяйусь!
Вань, продолжай делать то что делаешь !
У тебя всё отлично получается ! ! !
И конечно здоровья немерено ... а там всё сростёться !
БАРЖИК
Спасибо всем!!!!!!!!!
От души!!!!!!!!
Tom
с днюхой бро! !! респект, и мира!!!! и всего всего!
БАРЖИК
Спасибо брачо.
Дай бог тебе здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.