Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую рэп-музыку слушают брейкеры?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Mecho
Какую рэп-музыку слушают брейкеры?
Старик
У каждого брек дэнсера по отношению к рэпу вкусы разные, что точно это то, что многие предпочитают слушать и слушаю Фанк...
Vanya(Другие)
Wu!The Wu)))))TANG))))))!но это в основном!например я только фанк слушаю............
bboy fin
Реп можно слушать любой а вот танцевать почти только под фанк прет..так некоторые темы из репа есть которые тож хороши!!
Little13
Цитата(Vanya(Другие) @ Sep 16 2006, 22:51) *
Wu!The Wu)))))TANG))))))!но это в основном!например я только фанк слушаю............

да это тема пиздёвая, сам занимался поэтому знаю
Vanya(Другие)
АГАААА!ХОТЯ ЩАС СТАЛ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ОЛД СКУЛ РЭП И ВСТАВЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!)))G.B. THE G. THE B! GANJUBASSSSSSSSSS BROTHAAAAAZZZZZZZZ!!!!))
DEM84
еще брейкеры танцуют под панков smile.gif
Temniyone
Я слушаю Old School. Под него понтово заниматься. Снимает напряжение и в то-же время "заводит" на "потренироваться".
bboy fin
Олд скулл это круто подддерживаю!!
b_girl
Фин, а ты какой-то женоненавистник...А как жее би-гёл?, не, тебе би-бои...я слушаю всё подряд, даже готическое, вот! :angel
Старик
МЕНЯ ЧУТЬ ТОШНИТ ОТ ЕЁ БЕЗПОНТОВЫХ ПОСТОВ!

По теме, ОлдСкул фанк и ОлдСкул рэп, вместе вставляют ПИЗДЕЕЕЕЦ!
но танцевать хорошо только лишь под фанк, конечно если ты не Би-Бой Бобен)))
Ваня(ability)
Цитата(Старик @ Dec 13 2006, 12:23) *
конечно если ты не Би-Бой Бобен)))



lol.gif вот отжёг
FLARE
Цитата(Старик @ Dec 13 2006, 12:23) *
МЕНЯ ЧУТЬ ТОШНИТ ОТ ЕЁ БЕЗПОНТОВЫХ ПОСТОВ!


Уверена не одного тебя... cool.gif

Вобще рап - рулевая тема по-любому!
Старик
Цитата(Ваня(ability) @ Dec 13 2006, 14:10) *
lol.gif вот отжёг


Дааа, уж, не многие у нас так под фанк ебашут, как он под рэп)
b_girl
А некоторые предпочитают танцевать под ту музыку, которую сами создают...В основном, рэп...

FLARE, тянет блевать? ну пойди облегчись)))

Старик, два пальца в рот и проблема решена.) Чмаки)
DEM84
Цитата
А некоторые предпочитают танцевать под ту музыку, которую сами создают...В основном, рэп...

это как понять? ohmy.gif
b_girl
DEM84, к примеру, ты знаешь, что у ММ есть 2 рэперских альбома? И снят клип? Вот под свою музыку они и танцуют, временами.
DEM84
Ну клип, я уверен, это сильно сказано) насчет альбомов знаю, но это опять-таки, "для друзей"...

И по сути танцевать можно под что угодно, но удобней то под фанкообразные мелодии))
Ваня(ability)
Цитата(b_girl @ Dec 14 2006, 14:43) *
DEM84, к примеру, ты знаешь, что у ММ есть 2 рэперских альбома? И снят клип? Вот под свою музыку они и танцуют, временами.


Клип?какой клип?я ничё незнал :bye2
FLARE
Цитата(b_girl @ Dec 14 2006, 05:32) *
FLARE, тянет блевать? ну пойди облегчись)))


Непременно... У тебя-то я спросить разрешения и забыла... biggrin.gif
andramed
Цитата(DEM84 @ Oct 21 2006, 10:06) *
еще брейкеры танцуют под панков smile.gif


это тока откровенные уебищные извращенцы так делаютwink.gif еще и под дэт метал умудряются... а ваще кто корни ломает - строго надо на кол сажать! вон наших краснодарских баптистов атф точно туда насаживать в самый раз)

по теме - не мало таких охуенных коллективов и эмси, под которые бибои обожают бодриться... как культ в пример приведу эрика би и ракима, крс-вана, мейн сорс, гэнгстар, да и ваще даже под новые битки премьера любят бодриться, благо ритмика кайфовая... особо из последних вещей, которые хотел бы зарекомендовать бибоям к танцам (интерес к этому ответвлению культуры у меня особыйwink.gif) - есть такой коллектив Ugly Duckling - альбомчики они начали делать тока недавно, но звук самый что ни на есть классический, ищите, слушайте... потом в цвет еще Aceyalone & RJD2 - Magnificent City (2006) - это ваще какой то пиздец) ну и скажу еще 7L & Esoteric - A New Dope (2006)! эти вещи вас взбодрят, отвечаю)
b_girl
Цитата(Ваня(ability) @ Dec 14 2006, 21:27) *
Клип?какой клип?я ничё незнал :bye2



Ты чё? На втором альбоме есть любительское видео на "Царство талантов" licklips.gif

Цитата(FLARE @ Dec 14 2006, 21:43) *
Непременно... У тебя-то я спросить разрешения и забыла... biggrin.gif


А я тебе и так разрешила rolleyes.gif
DEM84
Андрамед, ну я про АТФ вобщем-то и говорил... Хотя на самом деле панко-брейкеров не так уж и мало, как я недавно с удивлением узнал smile.gif
Ваня(ability)
Цитата(b_girl @ Dec 15 2006, 00:14) *
Ты чё? На втором альбоме есть любительское видео на "Царство талантов" licklips.gif
А я тебе и так разрешила rolleyes.gif



не видел клип!у меня их альбом в аудио формате был!только песни!надо у тебя взять кк нибудьsmile.gif
Старик
Цитата(andramed @ Dec 14 2006, 22:40) *
это тока откровенные уебищные извращенцы так делаютwink.gif еще и под дэт метал умудряются... а ваще кто корни ломает - строго надо на кол сажать! вон наших краснодарских баптистов атф точно туда насаживать в самый раз)

Вот это было лишнее я не думаю что уровень твоего танца выше их уровня, поэтому не стоит их за что либо обсуждать, и тем более перед тем как они стали танцевать в этом стайле, они были классическими бибоями, которые делали павер мув, и стайл...
b_girl
Цитата(Ваня(ability) @ Dec 15 2006, 12:28) *
не видел клип!у меня их альбом в аудио формате был!только песни!надо у тебя взять кк нибудьsmile.gif



значит, тебе не повезло. мне Ика скинул альбом с клипом, точнее, клип был уже на втором альбоме. не могу понять, почему у тебя его не было. Клип был снят зимой, так что должен был попасть во "2-й Уровень" yahoo.gif
andramed
Цитата(DEM84 @ Dec 15 2006, 10:31) *
Андрамед, ну я про АТФ вобщем-то и говорил... Хотя на самом деле панко-брейкеров не так уж и мало, как я недавно с удивлением узнал smile.gif


ну как бы это американцы плотно пропогандируют, у меня на видео есть пару фестов даже, где исключительно такие уебаны выкореживаютсяwink.gif уродское зрелище помоему, еще не видел ни одного дельного бибоя среди них... это конечно авангард, я бы даже сказал в стиле черного квадрата)) но самый пик моей реакции на все это дерьмо я словил, када услышал название одной колхозной команды (странно, но вроде как она из питера) - "крестьяне", они часто с атф и 3:16 менялись бойцами) я бля ржал на том олзиросе када увидел это жестко))))))
Старик, во-первых я не танцуюwink.gif и сразу же вопреки ожидаемым от тебя предъявам скажу, что что бы например делать вывод хорошее кино или нет, не обязательно быть режиссеромwink.gif просто надо немного опыта хотя бы в восприятии всего этого дерьма... ваще считаю себя довольно трускульным рэпперком, и считаю, что правильная школа в хип-хопе - школа к которой не подъебаться... т.е. рэпчик там талиба квали, дайлейтед пиплз или трайб колд квест слушают и любители джиюнита и подземные коты с упоениемwink.gif а вот отклонения жесткие с полной потерей корней, а еще и, не дай бок, с этаким отвращением к культуре, от которой все пошло - это уже караться должно инквизицией жесткоwink.gif поэтому на кол таких бибоев... надеюсь понял о чем я! приедрживайтесь корней, пис wink.gif
DEM84
Цитата
а вот отклонения жесткие с полной потерей корней, а еще и, не дай бок, с этаким отвращением к культуре, от которой все пошло - это уже караться должно инквизицией жестко

вот с этим согласен абсолютно...
Финтус
А мне по душе олд скул типа Африка Банбата, вот это кайф!
Финтус
Кстате здесь есть такие которые помнят этот старый колектив?
andramed
Цитата(Финтус @ Dec 16 2006, 17:50) *
Кстате здесь есть такие которые помнят этот старый колектив?


ого ты убил lol.gif видно, что помнишь прям как в реале biggrin.gif какой-же это коллектив, мальчонок?)
DEM84
Андрамед, это Африка и Бамбаата)))
andramed
ты знаешь, я тоже переоценил это все дело) видать я не такой осведомленный))))
b_girl
andramed, новичок, что рубятся с тебя???))
andramed
ага))) с меня)))))) с африки и бамбаты еще рубятся)))) чувствую себя лохом)))))))))))))))
bboy fin
Старый вотета ты приколол с бабеном)))))))))))
А так меня больше прет фанк ваще просто обажаю его ну и канечна хорошинький репчик легендарный какойнить трек...олдскул тоже прет иногда ...а так фанк фанк
b_girl
andramed, ты чё???)((( даже и не думай чувствовать себя лохом)))
andramed
да я ваще на этом форуме униженный как будто=((( вот кинул список музла отслушанного в этом году в другом разделе - пацаны нормальные понимающие забурились и сказали, что все это слышали и все это шлак, снуп дог лучший в этом году
=)))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.