Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 сентября, Шахты
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Арс
16 сентября в Шахтах (точно где, ещё не знаю, скоро сообщу) произойдёт масштабное мероприятие, что-то типа "Спорт для молодёжи", я так понял, будет это всё на стадионе. Выступать будут Смарт Райм, Набат и АнтАнтА. Ждём всех в Шахтах! smile.gif
Позже дам более подробную инфу.
Волхв
"Новое поколение выбирает спорт" smile.gif
DEM84
Круто) А кто организатор? Спорткомитет какой-нить?
RAPtor
на площади Ленина все это будет
DEM84
Раптор, а вы выступаете?
Komc
Фишка...
16 сентября...
На юге России три пати одновременно...
Жесть...
Я, наверное, всё таки в Краснодар))))
Волхв
Цитата(Komc @ Sep 5 2006, 20:12) *
Я, наверное, всё таки в Краснодар))))

не едь, там баунс!!!
biggrin.gif
Talipt
а как туда вопще добраться?
Tom
Цитата(Волхв @ Sep 6 2006, 15:26) *
не едь, там баунс!!!
biggrin.gif



баунс у Сэта....., а у Тени хорошо!
Komc
Цитата(Tom @ Sep 6 2006, 23:08) *
баунс у Сэта....., а у Тени хорошо!

Ага... Нахуй баунс....)))
RAPtor
Дэм хз...пригласили, но еще пока не разговаривал
Jerom
А пофристайлить можно lol.gif
RAPtor
вот инфа поконкретнее (мы тоже там будем):

__________________________________________________
______________________________
______
ПРОГРАММА финала III областного Фестиваля молодежных массовых видов спорта "Новое поколение выбирает спорт" 15-17 сентября. г. Шахты

11:00-11:30 ШФ ЮРГТУ (НПИ), пл. Ленина, 1
Торжественное открытие

Программа соревнований по видам спорта:

12:00-17:00
Волейбол – мужчины Спортплощадка ЮРГУЭС (ул. Шевченко)
Волейбол – женщины (гимназия им. Пушкина)
Стритбол - спортзал ШФ ЮРГТУ НПИ (пл. Ленина, 1)
Мини-футбол - Теннисный корт (пр-кт Карла Маркса, за л/а манежем)
Настольный теннис - Легкоатлетический манеж (пр-кт Карла Маркса)

17:00 - Пл. им. Ленина
Дартс
Армреслинг
Конкурс художественной самодеятельности
Конкурс «Граффити»
Конкурс рисунка на асфальте
Областная выставка тюнинга и автозвука
Выставка талантов

19:00 Пл. им. Ленина
Торжественное закрытие

19:30 Пл. им. Ленина
Гала-концерт звезд эстрады

21:30-24:00 Пл. им. Ленина
Интерактивное молодежное шоу «Областная битва ди-джеев 006»
DiGiTaL
Цитата(RAPtor @ Sep 7 2006, 16:36) *
19:30 Пл. им. Ленина
Гала-концерт звезд эстрады

Гала-концерт звезд эстрады(!) и есть это выступление? Название-то какое пафосное... tongue.gif
DEM84
Цитата
Гала-концерт звезд эстрады

вау))))
RAPtor
вот в этом блоке и предстоит выступать)))))
названия не я придумывал, а комитет по молодежной политике
СМАРТ
Не.... мы будем в пункте "Выставка Талантов")))..... lol.gif
DEM84
Ну хорошо хоть не в пункте "Конкурс художественной самодеятельности"))
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Sep 7 2006, 16:43) *
Гала-концерт звезд эстрады(!) и есть это выступление? Название-то какое пафосное... tongue.gif



biggrin.gif lol.gif
ТЕНЬ
Цитата(Волхв @ Sep 6 2006, 19:26) *
не едь, там баунс!!!
biggrin.gif


Нихуясебе баунс)))
Волхв
Цитата(ТЕНЬ @ Sep 8 2006, 20:34) *
Нихуясебе баунс)))

а... да я чо-т подумал, что он это про презентацию Сэта smile.gif
ТЕНЬ
А.... ну там да... баунс с элементами хуйни)
TKey
Цитата(RAPtor @ Sep 7 2006, 16:36) *
13.00!!
Областная выставка тюнинга и автозвука


16 сентября – г. Шахты. - 13.00-19.00

Отдел молодежной политики департамента образования администрации г. Шахты и Racing Club Schakhty совместно с Учреждением любителей автоспорта «Лидер», автоспортивной организацией «Четверть Мили» и экстрим-клубом «XXX» представляет:
Авто-соревнования «Тюнинг и эксклюзив».

В мероприятии представлены следующие номинации:
1. Лучший тюнинг отечественного авто.
2. Лучших тюнинг иномарки
3. «Максимум акустики»
4. Самый сокрушительный звук и др.

Подача заявки.
Подача заявки производится на этот адрес q-m@bk.ru и по тел. 8 928 111 44 22 , а также г. Шахты, ул. Красной армии, 101 - до 16го сентября.
В заявке нужно указать Ф.И.О., марку авто, полный список доработок и фото.

Следите за дальнейшей информацией.
СМАРТ
ЕБАТЬ! Вот это мы съездили.......
Начнём сначала.
Когда нам предложили выступить в Шахтах. Сказали, отвезут, покормят, привезут.
Отвезли. Али и Кошел в 8 утра поехали (забыл сказать, что выступали после 20:00) на автобусе от комитета по мол. политике.
Я, Джем (Райм не смог поехать) и Корж поехали на машине сотрудника комитета. Посмотрели на выставку автотюнинга (там,

кстати были и МЗ Бриллианс и Тэнтэй ака Ти-Кей). Я говорил, обещали, покормить? Там мы не нашли даже людей, кто бы за

это отвечал, не то что сам факт этого. Но нас бесплатно шаурмой и чаем накормили родители Коржа, спасибо им большое.
Погуляли по Шахтам, потом репетиция (где-то 18:00)....
Когда начали репетировать, у сцены не было никого. Первыми вышли Я (Смарт) и Джем. Через минуту у сцены собралась

толпа человек из 300-500. Затем Набат... Просто взорвали публику ещё на репетиции, зрители читали припев вместе с МС.
Пошли перекусили. Вернулись на выступление.
Смарт и Джем выступали четвёртыми, АнтантА девятыми, Набат (на сладкое) десятыми пунктами программы.
Мой диск с минусами у них вообще не считался. Т.к. дис был с поддержкой записи 90 мин./800мБ. Хотя на нём было

записано минут 70. Ладно, у Джема был запасной СиДи, хоть там из 4-х минусов для выступления на пару меньше. Ладно.

Выступили на уровне, под крики, свист и апплоузез.
У Антанты диски прыгали так, что они просто остановили музыку и читали акапелла. Проигрыватель старый)), фирмы

Sherwood. Слава богу у Набата диск не прыгал и они отлично отработали с бешеной поддержкой зрителей.

Ок, довольные, купили пива, коктейлей, гуляем. Видим время отъезда подходит (нам говорили, что автобус обратно часа в

23 поедет). Но понимаем, что автобуса уже никакого нет, никто не сообщал, откуда, и всё-таки во сколько он уезжает.
Час-полтора мы думали, как будем добираться до Ростова, когда, после обещанного, но отсутсвующего автобуса, мы

потратились на еду и питьё, и у нас на 5 человек осталось 200 рублей (или даж 195). Пошли в Шахтинский комитет этого

фестиваля, где были помощники организатора и т.п.)) Они посочуствовали нам, что не можем уехать, сказали, что, если

нужно будет, можем остаться в комитете на ночь. Но через пол часа в комитете даже сесть было некуда, т.к. там была толпа

этих людей, которые нажрались в такой усрачь, орали песни и то еле-еле... Когда я переспросил женщину минут через 40,

не позвонили ли они организатору феста, по поводу нас, она отвитла просто "нет", и пошла в супермаркет за "ещё".
Мы поняли, что с этих пьяных *** нам толку нет (разве тока в туалет там сходить можно было))). Пошли к сцене, т.к. кто-то

сказал, что организатор, как раз там. У нас была даже идея выйти снова на сцену зачитать, сообщив, чтоб люди скинулись

нам на дорогу в Ростов, т.к. нас просто кинули, не предупредив, что нужно оставить деньги на дорогу. Жаль, что парни мы

не богатые... пока.
Вот... хоть организатор оказался нормальным человеком и организовал нам маршрутку до Ростова. Круто, все уселись, и

поехали....

Но это НИХУЯ не конец.
Водитель согласился нас довезти только до авторынка Алмаз, это въезд в Ростов. Где мы вылезли...
Пытались остановить машину. Но нас 5 человек, кто там, блин остановится. Пол первого ночи. Холодно не просто, а пиздец.

Ветерок. Температура +11 градусов. Круто. Мы пошли пешком в сторону центра. По дороге шли с вытянутой рукой и всё

время голосовали, пытаясь поймать хоть какую машину. Шли минут 40-50, уже и аэропорт прошли... И слава богу, таксист на

волге остановился! Вот это порадовал нас человек великодушный! Он согласился довезти нас пятерых до стройгородка за

200р. (последний пункт назначения, где живёт Кошел). Замёрзшие, голодные, уставшие сели в тачку. Согрелись.

Благополучно доехали.
TKey
да... повезло вам)))
DiGiTaL
Да,жесть,так вам еще к тому же нихуя и не должны были заплатить что ли?? unsure.gif
Нахуя тогда было на все это подписываться?? blink.gif
RAPtor
прочитал отсчет смарта и понял, что нас будто там и не было((( ну ладно пох
я себя забыл около 23.00

а выступили все по красоте smile.gif
смарт, джем, набат (острые стрелы вообще раскачали кайф), жаль у антанты диск прыгал, читали без минуса %)
за себя молчу нас типа и не было там))))
Арс
А меня не было sad.gif Я на работу устраивался...
Е.Го.
Было кайфово в высшей степени, публика хорошая, неплоой звук. даже при том что практически не пил, и за весь день покушал только хот-доХ, и жареную картошку.)Спасибо организатору Максиму, еслиб не он то мы бы не уехали. кстати в маршрутке было тоже весело.(сочувствую водителю).
Кворум очень понравился! Рага Богам кайфовый трек(кстати чё там с Письмом Богу? а пацаны?)
RAPtor
ЕГо спасибо)) а насчет "письма" - куплеты готовы, припев есть.. так что дело за малым)))
Е.Го.
...) Точнее за минусомsmile.gif а кстати чё ЭмКея не было?

Корж, когда будет отчёт?
ИОН
это как в отчёте (кофемолка) у Нигатива.напомнило..холод, грязь, невежество, дороги

бедные мы артисты, бедные
КОРЖ
всё уже готово!))))завтра ещё Синусу видео дам,чтоб нарезал видеосэмплер))))прикольные записи получились))
М. К. (Эм Кей)
- Е.Го., ЭмКея не было, потому что ЭмКей в этот чудесный солнечный день укатил в Москву, где счастливо прибывает и по сей день)) Единственное жаль, что на Кворум не посмотрел. Судя по впечатлениям Смарта, организация была как всегда "в поряде"))

- Хотя, конечно, вывод насчет "холодгрязьневежестводороги" Ион непонятно из чего сделал.
СМАРТ
А чо в Москве делаешь?
ИОН
- Хотя, конечно, вывод насчет "холодгрязьневежестводороги" Ион непонятно из чего сделал.
[/quote]

МК, ну прочти конец обзора и поймёшь))
М. К. (Эм Кей)
*В пять утра за мной приехало такси, чтобы увести меня в Казань..В подробности не вдаюсь, но я мог уехать на 6 часов позже, и ехать бы было нужно в 3 раза меньше. Фига. (это такое дерево, см. начало отчёта). Таксист был весёлый, видно чуваш. Всю дорогу не давал мне уснуть, в качестве будильника используя множество нелепых историй из своего прошлого. Не богатое, прямо скажем, прошлое у чувашских таксистов. Купил в привокзальном магазинчике провизию, уселся в поезд, и….Но это уже совсем другая история. Фига (дерево такое, как мы знаем)* © Нигатив

- Ион, прочитал. Не понял))

- Смарт, активная работа и не менее активный отдых)))
КОРЖ
там..в Чебах(вроде) какой-то слёт журналюг молодых))))
Е.Го.
Корж, а ты говорил что помимо фоток будет еще и видео..
КОРЖ
да,Е.Го,говорил...но некайф было затягивать с этим...отчёт бы запарились ждать..потом вешать...на двд,мож,будет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.