Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ - ПРАЗДНИК ДЕТСТВА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
La Diosa
Вот меня на прошлый День рождения (восемнадцатилетие то бишь) чуть не угробили: несли на руках, да не расчитали силы и об стенку приложили неслабо. Светлые воспоминания rolleyes.gif )))
Зато партию в бильярд я, как ни странно, выйграла)

Близится очередная дата, может у кого были толковые варианты?
Dizz
У меня)))Есть)))
La Diosa
Hero, поконкретней, пжалста!
ЛАЙКА
А мы долго вспоминаем как у Мэген на ДР стол не мог попасть в дверной проём..... lol.gif
Dizz
2 La Diosa:Это не для глаз форумчан)Они слижком уж впечатлительные)
ЛАЙКА
утипути.....))))))) biggrin.gif
La Diosa
Цитата(Hero @ Aug 31 2006, 11:31) *
2 La Diosa:Это не для глаз форумчан)Они слижком уж впечатлительные)


Ты нас недооцениваешь, нас голой за#ницей не испугаешь blink.gif )))
Раз уж начал, давай...
Komc
Херо запарил.
Дым
А я к таким праздникам равнодушен... еще один год из жизни.... "Новый год можно и летом справить, были бы деньги" (с) Груз
Lvёnka
А мне понравился мой д.р. Почти все самые близкие люди там были (это самое важное!!!) и задумка хорошая! Мы арендоваои кораблик и поплыли в низовья Дона (в противоположную от Зелёного сторону), часа 2 плыли, приплыли.... а там чистые песчаные пляжики и Дон чистый ( чес.слово! бывает такое!) купались там пару часиков))) потом обратно за стол и в Ростов. А после поехали на пиво-вино-кальян автепати в частный дом! Прикольно! smile.gif)) Мелкие технические неполадки вносили свой колорит! smile.gif)) Воть smile.gif
La Diosa
ДР летом - эт хорошо... В остальные времена года таких возможностей нет(( Зато есть другие wink.gif
DEM84
Мда, я вот в феврале врядли поплаваю...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.