Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: REGGAE @ Retrospective&Perspective 1.09.2006
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
Маловатты presente:

01 сентября 2006 г

RETROSPECTIVE&PERSPECTIVE
The-now-real-summer-experience

Вновь «Алиса» ждет всех тех, кто рвется на свободу от
городской жизни и жаждет погружения в страну ретро-чудес

ГДЕ: «У Алисы»

Свежий воздух
Ночные поезда
Нетленные мелодии
allnightlong

КТО:
DJ Digiman (dub roots)
DJ Evgeny Light (eclectic sound)
DJ Ferze (chicago vibes)
DJ Ankou (synth man)
DJ Nutty (drum fever)

VJ Dornier Val (special video support)

ВХОД:
200 с флаером
250 без

Самым стильным подонкам
и принцессам бонус на входе

ПРОЕЗД:
Автобусом №104
от центрального рынка
до остановки “Полтавская”

Флаеры спрашивайте в магазинах: M-Star, EXTRA, CAMELOT, ФАРФАТЕР, НАВИГАТОР и в интернет-клубе ЛАБИРИНТ

http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=1489&st=0

DEM84
Это в Батайске чтоли?)
digiman
ага. год назад (в июле) там прошла первая "Ретроспектива", было здорово
LAEZEE
буду ^_^
DEM84
кайофово, так это опенайр??
LAEZEE
хммм.....отчасти ^_^ никакой цивилизации вокруг, только железная дорога ^_^
Tom
ммм..., можжно подумать! заманчивА...
Little13
Цитата(Tom @ Aug 23 2006, 01:34) *
ммм..., можжно подумать! заманчивА...

lol.gif lol.gif
DEM84
рэггей с драмом мне нравятся)
$nakE'z Po1Zah
Мне тож..., хотя есть некоторые прикольные треки в стиле Reggae, но перспектива опенэйра с D&B - не есть фонтан ))))) pardon.gif
DEM84
Почему??
$nakE'z Po1Zah
Опенэйр. Свежий воздух, пиво..., а тут как еба**т D&B, что аж глаза на лоб полезут. Я считаю, что для опеэйра нужно что-то более или менее спокойное, но точно не D&B. Но, отмечаю, что енто мое мнение. Короче, кому что, а ёжику рубашку)))))))))
DEM84
дык там только отчасти драм будет... там же еще всякая электроника и рэггей будут!)
$nakE'z Po1Zah
Конечно, кайф куда-нить сходить(даже не смотря на D&B)... . Еси я туда и пойду, то с подходящей компанией, шоб не скучно было.
1. А кто из форумщиков интересно пойдет?
2. Не многовато ли 250р., за опеэйр то ? А то я смотрю буржуи совсем охренели, воздухом торгуют )))))))) biggrin.gif
СМИТ
Жаль на REGGAE PARTY не попадаю.....УЖОС!
digiman
насчет присутствия днб, мне кажется это плюс, - если будет рагга-джангл начала 90ых.. если же интелижент или современный, который на каждом углу звучит, то будет странновато..
с удовольствием послушал бы на таком "ретро" мероприятии сет электро 80ых типа Африка Бамбаты или Мантроника. возможно что-то похожее будет у синти-мэна Анку..
digiman
ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ:

собираемся завтра в 21:00 на Центральном Рынке около памятника Дмитрию Донскому
будет специальный транспорт - маршрутки, тк автобус туда ходит редко
все начинается в 22 / 22:30
LAEZEE
ростовскому :P
а автобус вроде нормально ходил в прошлом году
LAEZEE
Цитата
насчет присутствия днб, мне кажется это плюс, - если будет рагга-джангл начала 90ых..

тогда было бы написано "jungle fever" :P
LAEZEE
DEM84
И как все прошло?
LAEZEE
мне понравилось ^_^ несмотря на то, что дигиман принца фар_ая не поставил ^_^
digiman
да, был у меня такой грешок.. unsure.gif
а вообще люди неплохо реггей приняли как мне показалось.. хоть и звук был не очень, даже сирену нереально было заставить звучать как должно.
мне лично больше всего понравился сет Кости Анку в середине-конце, очень эмоциональная музыка + было очень классное видео, если бы не это, то я бы наверное под некоторых выступающих сладко заснул
LAEZEE
да, нормально приняли, во всяком случае те, кто рядом со мной находился :P что колонки для сирены не очень подходили - в глаза бросалось. ну, в смысле, в уши. а во время сета анкоу меня больше всего интересовало, поставит ли он песню группы "технология" и если да, то какую - "нажми на кнопку...." или ту, где припев заканчивается словом "людей!" ^__^
........люди даже на велосипедах приезжали :P

............а bush chemists надо переслушать - интересно, как это я их за музыку воcьмидесятых принял..... вроде тогда еще трезв был :P
digiman
/// да, нормально приняли, во всяком случае те, кто рядом со мной находился tongue.gif что колонки для сирены не очень подходили - в глаза бросалось. ///

там даже не в колонках было дело, а в том что на пульте был сломан эквалайзер канала, через который звучала сирена.. а ее обычно надо сильно эквализировать - добавлять высоких и убирать низы, иначе она звучит невнятно
LAEZEE
....я вот думаю, зря тему переместили - сложнее изменения отслеживать :P а те, кто в раздел reggae не заглядывает, все равно не придут :P
digiman
да, это точно.. учтем на будущее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.