Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти песни!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Jemma
Вообщем, песенки так себе, но оч. много воспоминаний с ними связано. Найти в инете их проблематично, гркппы вроде ростовские:
1. гр."Ромео&Джульетта" - "Смоет осенний дождь" (музыка Sugarbabes), "Я люблю только лишь тебя"
2. гр. "Shadow of the streets" - "Прости"
3. Эту вообще найти нереально, она распростанялась подпольно, если кто помнит, во времена Баскакова. Дело было так: я познакомилась в лагере с типами, которые общались с Баскаковым, ожнажды он приехал на базу и привез диск, на котором были записи песен "для себя" и отмечание дня рождения в какой-то компании. Короче, кто помнит ту эпоху, мобыть и поймет... Вообщем песня "Друг" в исполнении "Матрица" и "Рыбы". Плз, если у кого есть эта тема, она для меня оч. важна. Текст был прикольный у этой песни...
Пуля
Нет не чем помоч не могу !!!
DEM84
Ромео и Джульетту не слышал...

"Shadow of the streets" это Тени Улиц вроде)) Слышал только название)

Ну а "Друга" Рыбного я слышал давным-давно, у кого-то на кассете)) К сожалению, ничем больше помочь не могу)
Семь
Bz.z.z.z.z.z.z
Я пас!
Masta-G
1-ая есть в мп3... могу завтра кинуть на ящик
2-ую напой...мож есть...этих "прости" и не сощитать скока есть на свете
3-я.. эт походу видимо не рэп... и кто такой Баскаков... за ранее извеняюсь за не грамотность...
РоdЯ
Рыбы у меня были на кассете давно очень,это рэп,они даже на московском сборнике одном появлялись....
по поводу остальных не припомню
Masta-G
Jemma, траблы были с нетом...адрес тока вчера твой увидел.. послал....

я понял че за рыбы.. касета такая желтенькая... есть... до дому дойду посмотрю че там за песТня...
Masta-G
Jemma, ссори.. пестня должна быть целиком... эт долго рассказыват почему так получилось... ящик рабочий и стоит ограничение на исходящий трафик на мп3.... во втором письме должна быть полная... там тока расширение на мп3 поменяй.. а вообще лучше в аську стучи - 311241081...найдем все шо хочешь) иль просто поболтаемwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.