Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy Birthday,MZ Brilliance!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
DiGiTaL
Итак,в этой теме мы все дружно будем поздравлять нашу дорогую модераторшу раздела R'n'B и по совместительству главную гламурную эээ...звезду нашего форума MZ Brilliance с 19-летием! happy.gif
Итак,от себя желаю не переставать жить в ритме R'n'B,не терять чувство юмора и пробиться к вершинам шоу-бизнеса и стать главным российским гламурным секс-символом,потеснив с вершины Олимпа всяких Ксений Собчаг и тому подобных колхозниц! wink.gif
С днем рождения! poz.gif
Zack
присоединяюсь! Поздравляю с днём рождением!
MaL
С днем рождения!
Lvёnka
С днюхой, Кристюш! hb.gif
Пусть у тебя всегда всё скаладывается легко и гладко, пусть улыбка не сходит с лица и пусть светятся глаза! Ещё желаю верить в себя и чтоб самые близкие в тебя верили! Любить и быть любимой! Пусть всё складывается на радость твоим близки и на зависть врагам! Всего самого светлого! smile.gif)
MZ Brilliance
Ой,спасибки...спасибки всем : ))))))))))))Думаю,Ксения Собчаг не вытерпит такого натиска=)))
DEM84
ее, хеппи бёздей, миссис Брил, от нашего стола, как грицоsmile.gif
фсех благ!)
MZ Brilliance
оооо=)))СпасиПки,спасиПки)))))Брагодарю*
Килла
Ммм)
Поздравляю, дорогая тёзка)
Ну что? Всего тебе, улыбок, счастья, любви, удач всевозможных (!), красоты, здоровья, пазитива... В общем всего на свете smile.gif Ах, да, ещё гламурной пафосности smile.gif))
целую в нос.
MZ Brilliance
сенкс,дарлинг)))
ФОКСИ
ПОЗДРАВЛЯЮ)))ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙЖЕ ОБЩИТЕЛЬНОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ)))
TeK!LA
БЛИН!НУ Я КАК ОБЫЧНО ОПАЗДЫВАЮ ТАК,ЧТО И ВРОДЕ ПОЖЕЛАЛИ ВСЕГО sad.gif СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!КАК ДО ЛУНЫ И ОБРАТНО))))
Семь
!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
MZ Brilliance
Спасибооо=)))
Lazy_Vlad
с прошедшим, зай! smile.gif
MZ Brilliance
Спасибо,спасибо,дорогой )))))))Я уж думала совсем потерялись мы с тобой)))У меня аська не работаетsad.gif((Будь здесь почаще!!!
ТЕНЬ
Вот жеш блин... Ну тут хоть не с большим, но все-же опазданием)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЩАСЬТЬИЯ И СДОРОВИЯ!!!! И что-то ты долго не обращаешься за помощью))) Забыла?)))
MZ Brilliance
Спасибо)))нЭЭэт,у меня ася не работает,а как тебя найти незнаю...была вот в июле в Краснодаре 1 день со скуки умирала,тебя вот вспомнила,но номера твоего у меня не было........
ТЕНЬ
+7-918-3333-44-1
+7-902-40-81-180)))
Раз пятый уже даю)) Хотя твоего тоже у меня нету, поэтому и не жалуюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.