Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких брэйкдансеров Юга России вы знаете?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
DEM84
Каких брэйкдансеров Юга России вы знаете?
Куська
знаю одну тут... Куська зовут :roll:
Silver
Привет, Куська!!!
Я раньше занимался и брейком, а ща времени нету!!!
Anonymous
Привет, Куська!!!  
Я раньше занимался и брейком, а ща времени нету!!!




Да? а че ж так?((( ohmy.gif
Брэйк-это красиво!))),особенно в исполнении девушек :roll:
DEM84
Гость: А ты кто?))
КОРЖ
Rock Style Moves есть в Штатах и еще несколько команд smile.gif
Sh'Man
Млин, разве запомнишь всех брейкеров...
када занимался пару лет назад - дофига их было smile.gif)))

Хотя брейк типа красиво, но особо не поприменяешь в жизни... нада типа глаза навыкат руки к грудям и типа аля торчок - и будет успех... а брейк ... старо
Букварь
Для Sh'Man. Не знаю где ты живёшь, но по-моему ты ошибаешься на счёт модности господинов с красными глазами, аля торчок. Вот это не модно, а спорт модно. Сейчас, когда наркотики достать не проблема, наркомана воспринимают как слабака, который уже ничё не сможет. Другое дело принимать разные приколы для поддержания творческих своих умений. На Западе многие лэйблы отказываются подписвать контракты с командами, участники которых не принимают психотропных средств.
Но может ты имел ввиду аля торчок - Золотую молодежь? Клубы, движения, энергетические напитки, кислота, амфики..... А утром понимаешь что типа всё заканчивается. А брейк рулит хотя бы потому что не каждый (ты или я ) может выйти и сказать что умеет танцевать. А если и сказал не каждый может показать. Так что как составная часть мира ХИп-Хопа БРЕЙк не умер, а продолжает жить. Умер он в тебе, но это уже твои проблемы....
Sh'Man
2 Букварь> Ты меня не совсем понял smile.gif))
У меня мысль была немного другая... не хочу перефразироваца, типа напряжно думать...
В одном могу согласица, шо брейк умер во мне... а все почему??? (риторический вопрос)... я просто уже слишком стар для брейка, вистибюлярный аппарат уже не тот как раньше, епт... Да даже когда и занимался, то прикинь тему чуваку двадцать лет и ходит, а вокруг чувакам лет по 15-16... я правда и ща выгляжу лет на 16 smile.gif)), но все-таки мне позно... а когда занимался, то дык... брейкеров в ростове до ... (наверна на ентом форуме тоже нельзя писать слово хYN) вобщем много, тока куда они все делись - ХЗ (хакер знает smile.gif)))

По поводу золотой молодежи... самово раздражают smile.gif))

Блин... нафлудил smile.gif)), ну ниче... я везде флудю smile.gif))
DEM84
Хе)) Тож не соглашусь, что брэйк - старо...

Да и брэйкеры не все по 15 лет))

Sh'Man, мат тут не возбраняецца, но только в меру и без конкретного субъектаwink.gif
Guest
Да и брэйкеры не все по 15 лет))

Ну дык... не все... но согласись, начинать занимаца брейком после 20 уже не то... и если не начал в 15 или раньше, то время упущено smile.gif)))
Sh'Man
Блин... не аунтентифицировался smile.gif))
DEM84
Ну не знаю... Я слышал историю про чувака, который стал брэйком в 19 лет занимацца и сейчас не слабо им владеет)))

Да и вообще, никогда ничего не поздно, главное - сила воли и желание))
Silver
Полюбому, кто хочет, тот научится и в 40 лет wink.gif

Когда я ходил заниматься брейком в Лендворце, на занятия приходил мужичок лет 30 или даже поболя... и у него неплохо получалось... он говорил, что занимался брейком очень давно - когда только брейк стал появлятся - лет 17 назад... вот так то!!!
Дерзайте парни...
OKsID
Очень много знаю...Почти всех, хотя наврядли, но очень много их... biggrin.gif
Lvёnka
Тимур, я тя раскусила)))))))) Sh'man)))))) а про брэйк тут нечего всякие глупости говорить.... цыц)))))))))))))))))))))) а я твои слабые места знаю))))
DEM84
Львен, ну-ка ну-ка)) Я тож хачю фсе знать)) Колисьwink.gif
Sh'Man
Тимур, я тя раскусила)))))))) Sh'man))))))

ну блин, если б не сказал, шо у меня подпись "сбежавший из психушки" - в жизни б не догадалась smile.gif))
а про брэйк тут нечего всякие глупости говорить.... цыц))))))))))))))))))))))

Женщина!!! к плите!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (блин, ты ж готовить не умеешь... отравлюся smile.gif)))
а я твои слабые места знаю))))

Мне аж тоже стало интересно... какие???

Люди!!! Все сюда, Лвёнка боица щекотки smile.gif))))))

Львен, ну-ка ну-ка)) Я тож хачю фсе знать)) Колись

Много будешь знать - быстро состаришся... а ваще респект... типа жажда знаний smile.gif)) А на иглу Лвёну насажать не нада... - колоца нехорошо
Lvёnka
Димулька, познакомся псих обыкновенный неместный опасный :ph34r: длЯ общества - Тимур !!!!! Чмок, милый муж)) smile.gif

2 Sh'man, сам к плите, mad.gif хам трамвайный! и ваще..... unsure.gif и ваще..... сам щекотки боишься!!! А я.... не боюсь я! вот rolleyes.gif
Sh'Man
(надул губки и начал плакать...)
Лвен, ну ты поняла smile.gif))), гыг...

ну-ну, не боишься smile.gif))) а че ж тогда типа вся аж енто... типа выпрямлялась smile.gif)))
я не хам трамвайный... а просто типа чувак, который над всеми пеница, гы
Lvёnka
2Sh'man, хватит умничать))))))))))))))))))))))) не боюсь я! smile.gif
Хам, хам)))))))))) под крылом самолёта.......(с) *смеётся*, Тим, зелёные человечки ищут тебя...))))
Килла
Львён, "хам трамвайный!" laugh.gif ну ты сказала!
Sh'Man
Лвён, уже не боюся smile.gif))
Дэм, может перенесешь в отдельную тему, а то оффтоп пошел, епт...
тут ваще про брейкеров
Sh'Man
Лвёнка, у меня к тебе вопрос...

Лена?
Liana
Знаю я одного брейкера... моего бывшего парня... rolleyes.gif гы. Вот ето называется реальный БРЕЙК!!! cool.gif cool.gif cool.gif
DEM84
biggrin.gif

Львен, я уже понял, что вы знакомы))

Но все равно, перенесите свой оффтоп в другую тему)) А ТУТПР удалять смысла нет))

offtopic.gif
kos.gif
Sh'Man
Знаю я одного брейкера... моего бывшего парня...  гы

гы... а нынешний... а можно занять место нынешнева... гы...

А если про брейкеров, то я не имею ниче против них... я имею против самой идеологии, т.е. когда выходит брейкер, а все вокруг начинають писать горячим кипятком... а ведь в ентом нет ниче сложнова... дело техники, епт...
Тогда в атлантиде... вышли мотор моушионы и типа там МСишка як начала "ой, девочки... какие мальчики!!!" и все "аааааа... мы их хотим, мы их хотим..."...
БУУУУАААА, извиняюсь
Бледный
я тоже кадато мутил брейк,на тренировки ходтл!Ащас ну его нахуй! tongue.gif
Peps
Sh~man
впринципе всё дело техники, но есть люди которым "дано" и те которые "ходили" (это не про тебя, Бледный)на тренировки а потом говорят, что всё енто херня и нихрена сложного в этом нет, поверь мне- стоит различать мастеров своего дела и понтовиков на дискотеках в колхозах им.Ленина!
мир !
Peps
зы.
а мотр моушины красавы!
Школьник!
Волгоднские SLIDERS рулят!!!! kos.gif
Куська
мотр моушн,по-люому рулят,тока вот тренировки у них для новеньких в неудобное время (( (
Куська
(Бледный @ Aug 12 2004, 10:02 PM)
я тоже кадато мутил брейк,на тренировки ходтл!Ащас ну его нахуй! tongue.gif

tongue.gif а что ж так?
TourTall
мдее... ну вы тоже скажите...
Им ведь тоже учиться нада..а Домой мамку повидать,а к девушке збегать..а...а..а...

А вы тут жалуетесь... время неудобное....

Млин, Куська а ты симпотная.. мож слехнемся ?
B-Boy Женя
Почему никто не впишет в раздел брэйка команду Speed Foot из города Волгодонска. Ещё у нас есть Sliders. Люди!!! Кто сможет впишите пожалуйста!
Зоркин
Я знаю B.Powers лохи чистые, с виду ну так, а на самом деле лохо, я говорю, потому что в Краснодаре общались, там тёлка есть с большими буферами! cool.gif
TourTall
насчет комадны из ВОЛгодонска....

Я лично небуду их вписывать так как эта команда неявляется участкником соревнований... Небывает на выездах и неучавствует в общесвенной жизни БрейкДАнса....



на счёт лохов----->>>> интересно а ты сам то откуда и вв какой кеоманде...
Легко на других говориь лохи.... а вот сам ты предсатвляеш из себя что либо?
невобиду...
Peps(Гость)
Predatorz !
Community !
X - mix !
Ice Beat !

вот реальные брейкеры кавказа, южнее краснодара.... cool.gif
Lem
Рулит Алик..он же Нолик, он же просто Бэта))
Delete
Брейкиров дохуя знаю,и точно знаю что половины не помню.
Ls.Den.
New Style - ЛУЧШИЕ В КИСЛОВОДСКЕ... Скоро и до КМВ доберёмся biggrin.gif
Peps
New Style - ЛУЧШИЕ В КИСЛОВОДСКЕ... Скоро и до КМВ доберёмся 

вотэт ты загнул ))) я думаю до ===kmv breakers community=== вам ооочень далеко.
жаль что мы в лермонтове не остались ( dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.