Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северный Ветер-Дети Войны(скачать mp3)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Бледный
Представляю вам новый трек от группы Северный Ветер.
Музыка написана на синтезаторе Dj Power и Grateful.
Фантастическая сказка...Думаю будет очень интересно.Так мы не подходили еще ни к одному треку из тех что были выставлены в сеть...

Северный Ветер-Дети Войны(СКАЧАТЬ)

Ждем отзывов...Для нас это важно так как концепция альбома проработана в таком стиле...
Пуля
Канечно охото скачать ну как - то не охотО !!!
cuHyc
Слушается очень легко, трек раз 7-8 проиграл в наушниках
Слушается легко по причине слишком замороченного текста, отключаешься от идеи и хода мысли почти сразу, как ни напрягайся. не стоило так (((
музыка? музыка не моя, люблю олдскул, но никаких отрицательных эмоций не вызывает.
на счет эмоций! зачитали поспокойней в этом плане, чем в предыдущих треках. даже не знаю, лучше стало или хуже.
трек найдет своего слушателя


Update: я в теме текста, Бледный респект! трек в плеер, буду еще слушать. Интересны дальнейшие отзывы саусрэповцев
Килла
Вааа.

В общем так. Трек в вашем стиле, Жень smile.gif
Минус как-то меня не сильно впечатлил, чесгря.
Текст. Хе, ты знаешь в смысл я втыкну дня через два, когда прослушаю трек 1000000 раз) Пока поняла чё-то про "мы предали любовь и потеряли шанс")))).
Читка. Вы в своём стиле. Ничо нового не увидела.

В общем, Жень, фо ми лучше Звона Монет ещё ничо не придумали smile.gif))
Пуля
ТРЭК ОХУЕННЫЙ - ОХУЕННЫЙ могу это много раз повторить ну думаю меня забанят!!
НЕ как не могу останавиться у меня у же предки орут чтобы я выключил !!! Но единственное что меня потресло что этот трэк понравился МАМЕ !!!
Dizz
Хмм,а меня наоборот приколола смысловая начинка.Трек мне понравился.Компрессии нету,что мне очень нравится)Минус придраться не могу.Припев очень хорошо выделен.Кайфы вообщем)
Пуля
Бледный ты веноват мама заебала меня чтобы я ей поставил этот трэк !!!
Бледный
всем спасибо за отзывы!!!Ждем еще!!!
Пуля прости я нехотел)))
Пуля
Цитата(Бледный @ Aug 17 2006, 23:06) *
всем спасибо за отзывы!!!Ждем еще!!!
Пуля прости я нехотел)))

Та нечё все нормально думаю пройдет !! dry.gif
Вот я подумал что она будет делать если я ёё приглашу на задуманый рэп фест !! rolleyes.gif
Она новерно будет просить что бы вы высупали у меня дома !!! smile.gif
Nemo
Красивый трек, честно скажу что отрицательного я ни чего не заметил может мне надо послушать ещё...
Минус слушается легко, ну а смысл в этом то и вся фишка cool.gif
Бледный
Немо ты прав насчет текста.
Интересно было бы увидеть ваши домыслы по этому поводу.О чем песня?КТо как понял?
Nemo
Трек до сих по играет)По поже думаю распишу свои домыслы)кстате Жень заходи в асю)

И ещё хотел спросить фраза "Глаза не видят РА" это вы имели виду бога солнца или подрозумеваете само солнце в этом треке?
ФакеЛ
Качаю... smile.gif
ФакеЛ
Сведение понравилось!Трек 1-2 раза послушать можно!Не люблю таких грузов!Честно мало что понял в тексте!Пожалуй только отдельные моменты например про гашиш! biggrin.gif Минус нормульный правда на синтезаторе можно было и лучше сделать...(ИМХО)!
Бледный
по поводу текста, мало что понял это есть плохо...
все просто на самом деле как 2х2
минус можно всегда лучше, но каждой песне своя музыка со своим настроением, инструментами и т.п.
ждем еще отзывов!!!
sn1
Kayfoviy trek!skoro vozmu ipod budu slushat!
Бледный
народ чего мертво так?качаем еще!ждем отзывов.чеса инет мертвый какой-то...
Пуля
Ещё будет прилив что ты заебешься отвечатЬ !!!
Дым
че то от Смарта ниче не слышно....
Пуля
Цитата(Дым @ Aug 23 2006, 21:27) *
че то от Смарта ниче не слышно....

Скарей всего в работе над новыми темами !!
Бледный
Бугага biggrin.gif
только его не хватает
Nemo
Цитата(Дым @ Aug 23 2006, 21:27) *
че то от Смарта ниче не слышно....

он на Кофемолки же wink.gif
Kolian$
Трэк просто кайф уже неделю тащусь!)Что по поводу текста понравилось, только много что не разобрал.)Музыка тоже втыкат!Вообщем не пожалел, что скачал))
СМАРТ
Цитата(Дым @ Aug 23 2006, 21:27) *
че то от Смарта ниче не слышно....


Смарт на фесте Кофемолка работал-тусил))...
Дым
ну вот там бы и оставался
СМАРТ
Цитата(Дым @ Aug 25 2006, 15:15) *
ну вот там бы и оставался


Хех, вот там бы, да в ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ, с радостью!
Бледный
Цитата(Kolian$ @ Aug 25 2006, 11:10) *
Трэк просто кайф уже неделю тащусь!)Что по поводу текста понравилось, только много что не разобрал.)Музыка тоже втыкат!Вообщем не пожалел, что скачал))


кайфово!оч.приятно!

З.Ы. Блядь смарт заебал флудить, свои впечатления пиши в другом месте!Заебал!!!

Народ качаем,отписываемся!
СМАРТ
Бледный, честн.. не собирался флудить... сподвигли.

И ... Я тебе не грубил. Хера опять начинать?!
Смарт - с заглавной буквы.
КОРЖ
око главного следит!))тише!))качаю)
Nemo
Цитата(КОРЖ @ Aug 27 2006, 19:30) *
око главного следит!))тише!))качаю)


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Малой(ЭспаДа)
раз - резко заметны в читке Крэки, немного но есть, музыка чуть вгрузила, как то не понятно - тупо чтоли звучит, текст ниче а вот по поводу темы лучше чем Эхо Войны никто еще не делал, а так в принципе прикольно по пяти бальной шкале вы заслужили твердую четверку, МИР!
Бледный
незнаю даж где креки...
эхо войны про войну песня.этот трек же имел рабочее название Аморфные Тела.и не про войну текст там.
КОРЖ
песня в теме про радио))кому в кайф,голосуйте)
Nemo
я за)
КОРЖ
это там надо написать)))
Grateful
ДА уж вижу поработали на славу хоть какую-то даже места в плеере кому-то не жалко для этого трека но почему все твердят что вот минус то да это правильно было сказано что для каждоко трека свои звуки и инструменты но скоро я думаю сделаем эксперимент и все будут очень удивлены!))))) КАминг СУН... мать его супостатские слова,,,,,, Скоро на экранах ваших компов и мр3 плеерах!!!! yahoo.gif
Бледный
качаем еще народ, чего так мертво?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.