Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судейство Моторов
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Совесть
То, что я видел вчера не лезит ни в какие ворота...Позор! и в верхнем,и в нижнем брэйке победили худшие,но Ростовчане + во время соревнований так же за уши притягивались ростовские брэйкеры,выгонялись приезжие :bye2
Надеюсь,что на этом сайте знают,что такое справедливость и честная игра
Если же даже на этом сайте всё куплено,то вы-одна шайкаsad.gif ??????????????


Сразу извиняюсь перед модерами. Взбешён судейством.


*отредактировано Коржомsmile.gif
Dizz
А что ты под словом "Шайка"понимаешь?))))))
DEM84
Хм, ну первым делом назвался бы, раз берешься осуждать кого-то...

По поводу "купленности" - ноу коммент, смешноsmile.gif К сведению, сайт не то что не приносит ни копейки - на него тратятся немалые суммы в совокупности. Спонсоров у нас нет и НИКАКИХ коммерческих выгод нам никем не предоставляется)

Насчет необъективного судейства - тут мы тоже ни при чем, никакого отношения к судейству не имеем.

Я застал только верха, и мое лично мнение по этому поводу тоже не совпадает с мнением судьи... А в низах я тем более судить не возьмусь.

Вот так, какие еще вопросы есть? Ты сам ведь из Ростова, так?
КОРЖ
нашла,блин,купленных)))
но Костя по нижнему,и правда,был похуже Печенеги(кажется),на мой взгляд...но выиграл Костя
Little13
Цитата(КОРЖ @ Aug 12 2006, 18:24) *
нашла,блин,купленных)))
но Костя по нижнему,и правда,был похуже Печенеги(кажется),на мой взгляд...но выиграл Костя

а мне на оборот кажется что костя лучше был
Старик
Млин этот вопрос поднимать не стоило... ведь всем давно известно что всё что бы ни было связано с брейк дэнсом в Ростове проходит через Мотор Моушен и редко когда через кого либо другого и поэтому всё складывается именно так, как будет нужно им самим, а если что-то не понравилось подошел(а) бы к ним там и выяснили бы вместе что да как...
____________________
Little13 - тебе уже и тут не сидится, тема поднята не о Косте который победил или нет, тема о судействе, вот и пиши по теме) окей?
КОРЖ
ну да..Олег так и сказал...если кто-то не доволен судейством,то может сразиться с судьёй...так что...
.........
хотя...нафиг биться с судьёй,если изначально понятно,что он лучше.раз судит...и победить его будет сложнее,чем соперника,которому этот судья отдал победу.....
Букварь
да такая несправедливость везде и всегда .... это жизнь называеться она главная несправедливость ! так что нада рости и привыкать )
СМАРТ
А чо, если мы одна шайка, то оооочень не хуёвая! Я б даж не против был.
DEM84
Смарт, ее, камон на Большую Дорогу!))

А куда пропала наша Совесть?)
СМАРТ
Пропита...
Vanya(Другие)
моторы судили честно и справедливо..........если один чел сильнее другого хотя он намного танцует хуже на этом чемпе чем танцевал на том, то это не значит что он постоянно должен побеждать!если ты считаешь что моторы судят хуёва - скажи им это в лицо....... Реасе Dj I-One
Little13
Цитата(Старик @ Aug 13 2006, 02:18) *
вот и пиши по теме) окей?

ага
b_girl
Я вполне довольна судейством ММ, если кому-то что-то не нравится, вперёд....!Сами судите!
DEM84
Цитата
Я вполне довольно

)))
b_girl
Димка, я исправила) :angel
Ваня(ability)
Цитата(Совесть @ Aug 12 2006, 10:30) *
То, что я видел вчера не лезит ни в какие ворота...Позор! и в верхнем,и в нижнем брэйке победили худшие,но Ростовчане + во время соревнований так же за уши притягивались ростовские брэйкеры,выгонялись приезжие :bye2
Надеюсь,что на этом сайте знают,что такое справедливость и честная игра
Если же даже на этом сайте всё куплено,то вы-одна шайкаsad.gif ??????????????
Сразу извиняюсь перед модерами. Взбешён судейством.
*отредактировано Коржомsmile.gif



Нихрена себе отгрохала совесть!!!
как раз большинство ростовских брейкеров повылетало во втором кругу!!!область танцевала хорошо(многие)причём почти со всеми мы хорошо общаемся!про финальный батл
костя Vs печенег(макс) вынесли судьи довольно таки правильное решение!я пересматривал этот батл по видео!костя именно в том батле был лучше чем печенег(макс) хотя макс наш хороший друг и месит он тоже будь здоров!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.