Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львуся :-* с ДнЕм РоЖдЕниЯЯЯ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Tom
Любимая! poz.gif

Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего самого лучшего, что только можно пожелать :-* Я тебя очень сильно люблю, я всегда буду с тобой, в самые разные минуты твоей жизни..всегда постараюсь помочь и поддержать!). wub.gif , и постараюсь тебя больше никогда не ОгорЧать....,успехо в учебЕ)... гы и в твоей творческой деятельности..! много писать не бу... скажу тебе все сегодня, когда буду рядом...=) целую нежно нежно.., обнимаю... тьмока! :-***
Da M.I.R.
Я собственно тебе Львёна всё в аське сказал.... но тут продублирую...
Не буду самым оригинальным и пожелаю тебе здоровья(всё остальное приложится) и счастья...но эт уж Том обеспечит)))
А вообще ты знаешь что ты самая лучшая, самая заботливая.... И вообще самая образованная в вопросах русского языка...
Кароче говоря всех благ тебе!!! wub.gif alc.gif drug.gif
Dizz
С днём рожденья тебя!!)

ЗЫ:Тут ради статистики отпишусь)
BIMMI
Поздровляйю тя с днём раждения желаю те того шо сама се пожилаеш smile.gif
DEM84
Поздравляю глубоко уважаемого администратора с праздником! *сурьезный*
Желаю лубви еще больше(непрерывной)), кучу денег(переводи-переводи!!), интернетаwink.gif и здоровья.

Остальное приложитсяsmile.gif
Lvёnka
Ребят, большое-большое Вам спасибо!!!! rev.gif Мне очень важны и ценны Ваши поздравления! Спасибо 10000000000000 раз....чмокс wub.gif
Easter
hb.gif
я собственно присоединяюсь
поздравляю с Днем ентим Рождения милого,очаровательного,душевного человечка
Женечка...всего те хрошего,искренне poz.gif
Lvёnka
Катюш, спасибо, моя дорогая! :-*
М. К. (Эм Кей)
- Я, к огромному моему сожалению, пишу тут не ради статистики, а потому, что не имею возможности сказать всего этого очаровательной имениннице лично. Львёна, я желаю тебе чистого-чистого неба над головой. Всегда. И пусть маленький мир вокруг тебя будет самым уютным местом на свете. Всегда.
Букварь
Чик-чик
И тут поздравляйу .....
читайте айсикьйу!
Lvёnka
Спааааааааааааааааааасибо, любимые мои! smile.gif)) Мишенька, Букварёчек, спасибо большое! :-*
Килла
Львёнк =)
В общем что я могу сказать? Читай смс-ку))
А тут просто мильён тыщ чмоков и самые добрые искренние пожелания.
Лафф)
DiGiTaL
С днюхой! Всего самого наилучшего! poz.gif
Присоединяюсь к вышесказанному и желаю все-таки продолжить карьеру МС a.k.a. Master of the Ceremony a.k.a. Ведущей Хип-Хоп Пати на каком-нибудь из следующих движений (надеюсь понятно выразился). rolleyes.gif
А также удачи во всем и...окончательно бросить курить! smile.gif
Lvёnka
Большое пасипки! smile.gif)) Киль, смска твоя меня чуть до слёз не довела (сентиментальная я что-то....старею)))))

Диджи, пасип, солнце! smile.gif Постараюсь оправдать все надежды smile.gif))
TeK!LA
ЛЬВЁНА,КИСЯ МОЯ!ПОЗДРАВЛЯКАЮ ТЕБЯ С ПРОШЁДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! hb.gif hb.gif hb.gif ВСЕГО ТЕБЕ И МНОГА-МНОГО,А ПОТОМ ЕЩЁ ЧУТОЧКУ! wub.gif poz.gif poz.gif poz.gif 101.gif
Lvёnka
Текилка, спасибки тебе за щедрое такое вот пожелание! wink.gif я поделюсь, еслли что)
КОРЖ
Значит так:Кись,я это только щас понял.что не объяснил к чему эти киськи в подарке)))короче, киська со стаканом - это чтобы самому трудолибивому студенту было,куда класть ручки с циркулями,а подушками-киська-это чтобы ты отдыхала после этого ручковставливания в стакан))))чмок)
TeK!LA
Цитата(Lvёnka @ Aug 12 2006, 16:17) *
Текилка, спасибки тебе за щедрое такое вот пожелание! wink.gif я поделюсь, еслли что)


УХ ТЫ!КРУТО!МНЕ ТОЖЕ ЧЕГО-НИТЬ ДОСТАНЕТСЯ yahoo.gif
Lvёnka
Текилка, мне ж не жалко)))) :-*
КоржЫк, родный, спасибо тебе большущее!!! Замечательные киськи))) а пока я ничего не пишу я киську-неподушку использовала как гараж для телефона smile.gif)) вот...а со второй киськой сплю я smile.gif)) воть)) чудесные киськи)))) и сам-то ты тож у меня золото! :-*
4ster
Львёна, прости меня невнимательную, что не поздравила тебя в твой день.
Но сейчас (лучше поздно) желаю от чистого сердца тебе море позитива, чтобы вокруг тебя были только хорошие люди, чтобы ты оставалась такой благожелательной и доброй к людям (хотя можно иногда и покорчить из себя засранку)), чтобы вкладывала в наше общее дело часть себя, оставляя бОльшую часть своим близким. и, конечно, того, что нужно любой девушке больше всего на свете - ЛЮБВИ желаю. целую :*
Lvёnka
Фось, спасибо большое, моя дорогая! Я тронута! Спасибо! smile.gif
ФакеЛ
Поздравляю!Много тебе счастья и ещё желаю хорошо отпраздновать! fly2.gif
Lvёnka
Факел, пасибки)))
Zack
Поздравляю! Желаю всего самого хорошего! Любви, денег! В общем будь счастлива)
MZ Brilliance
Львён,присоединяюсь ко всему вышесказанному...)))ВЕдь такому доброму человечку можно желать только всё самое лучшее!!!
ФОКСИ
Извини что поздно!!!ПОЗДРАВЛЯЮ киска тебя!Ты просто супер человечек!Таких бы по больше...ты мне всегда помагала!И я помогу всегда всем чем могу!Вот и стала ты на год взрослее!Ты умничка))целую тебя заяц))
БАРЖИК
Я вобще только с моря приехал.Мы все приехали.
Так что поздравления с опозданием,зато с такоооооооой душевностью!!!Побольше сил для продолжения начатого и мира тебе и твоим родным и любимым(Том тоже с прошедшим с еще большей душевностью.как mix?...).ну все.вот такое,практически,двойное поздравление.
Я думаю все мои присоединятся к моим словам. Удачи и счастья...
Lvёnka
Zack, Фокси, Кристинка и Ванечка, спасибо Вам....! Так приятно это всё, даже описать трудно! Спасибо, ребят! Я уезжала на отдых, приехала и совсем н6е ждала увидеть тут ещё поздравления! smile.gif) Спасибо Вам за всё! Целую щёки! smile.gif
Masta-G
то ж тока с отпуска.. не могу пропустить такого события... всего тебе и большого... любвт и Томаwink.gif
Tom
Цитата(БАРЖИК @ Aug 19 2006, 08:38) *
Я вобще только с моря приехал.Мы все приехали.
Так что поздравления с опозданием,зато с такоооооооой душевностью!!!Побольше сил для продолжения начатого и мира тебе и твоим родным и любимым(Том тоже с прошедшим с еще большей душевностью.как mix?...).ну все.вот такое,практически,двойное поздравление.
Я думаю все мои присоединятся к моим словам. Удачи и счастья...



все готово!)
Lvёnka
Маста, пасипки smile.gif
Крил
Лучше поздно чем никогда.... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ И ПОЖЕЛАННОМУ... ВОТ.! cool.gif
ТЕНЬ
С опозданием на 21 день))) Поздравляю тебя))) Будь всегда такой-же светлой и радостной, как в те моменты, когда мне удается тебя лицезреть)
Lvёnka
КЕНТ, спасибки! :-*
Тень, Дюш, солнце, спасибо! И пусть эти моменты будут почаще! smile.gif) Чмокс! :-*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.