Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomik, с днём Рождения! :)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Lvёnka
poz.gif poz.gif poz.gif Любимый, поздравляю тебя с твоим 21-м днём Рождения!!!!! poz.gif poz.gif poz.gif

У нас с тобой много всего было разного: и проблемы, и куча радостей, и обиды с разочарованиями, и трогательные воссоединения... самое важное и ценное, что мы вместе! Томик, я очень рада, что всё наладилось, я верю, что у нас хватит сил и мудрости уберечь нашу любовь! Я люблю тебя, милый! wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Я желаю тебе счастья (а как я могу его не желать?!), здоровья, само собой (ты же знаешь, когда тебе плохо и мне жизнь не в радость)! Желаю тебе мудрости и мужества! Желаю не ошибаться в принятии каких любо решений! Пусть твои близкие люди: родные и друзья, будут рядом с тобой и в твоих трудностях и в моменты счастья! Любимый, я желаю тебе творческих успехов (в свою очередь я буду рядом и всегда постараюсь помочь и поддержать!), я верю в тебя! Я желаю тебе, чтобы у тебя получилось воплотить все твои мечты ( и тут тоже обещаю буть тебе помощником)! Пусть в твоей жизни будет как можно меньше разочарований и как можно больше приятных сюрпризов! hb.gif hb.gif hb.gif
С праздником, любимый! Целую тебя, коть! 101.gif ТвоЯ smile.gif
Букварь
Миха, Томик, Славик, Поздравляйу от всего сердца !
Ты человек образованный ( в РГУ на умной професси учишься ), культурный ( никада плохих слов не услышишь и хип-хап культуру двигаешь ) = в общем счастливый человек !
Вот оставайся таким же и прибавляй себе здоровья каждый год.

от меня лично, всего ТриЕ и ещё поклонников твоего творчества из Ростовской Области !
Easter
poz.gif Все невзгоды и преграды,
Мы желаем, лёгким шагом тебе обойти,
И пусть иногда посещает усталость,
Hо молодо будет сердце в груди!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Дым
Миндааа, уже большой мальчег, самое главное что я тебе пожелаю - это признание во всем, у тебя практичесски все в жизни есть... смотри не растреряй, а для этого тебе нужно работать над собой, больше думай о близких и о ТОМ, как было бы лучше им, а не только тебе!!! а так расти большой не будь лапшой, крозавчег, я в тебя верю =)
Килла
Хоть ты и обиделся на меня нафик...
Лана, Томище, с днюшкой))
Всех благ, новых идей, новых, безусловно удачных, проэктов, любви, счастья и множественных оргазмов smile.gif))
Не обижайся))
Easter
по просьбам именнинечга
повторяем))
Все невзгоды и преграды,
Мы желаем, лёгким шагом тебе обойти,
И пусть иногда посещает усталость,
Hо молодо будет сердце в груди!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Nemo
с днюхой)главное не перетуси днюху yahoo.gif cool.gif
Komc
С днюхой тебя..)))
КОРЖ
С Днём Рождения!!!))))))))))))))))))))))слушай Рэп))))
DEM84
Присоединяюсьsmile.gif Тут всего тебе нажелали, осталось только одно - не будь занудой)))

Удачи тебе по жизни!
DEM84
Том, а меня? wub.gif laugh.gif
TeK!LA
ТОМ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ poz.gif И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЁЁЁЁЁЁЁ БЫЛО И ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО. smile.gif
Lvёnka
Дэм, я ревную))))))))))))))

Томик, сам всё знаешь...)))
DEM84
smile.gif
Zack
Поздравляю с прошедшим))) Надеюсь отметил хорошо)
Tom
пасип!
ФОКСИ
Поздравляю)))Желаю всего,но не много....а то мало ли что)))извиняюсь что с опазданиями!
ТЕНЬ
Братан, с Прошедшей тебя днюхой.... Удачи во всем)
Tom
Цитата(ТЕНЬ @ Aug 28 2006, 20:09) *
Братан, с Прошедшей тебя днюхой.... Удачи во всем)



пасип бро, тебя также с днюхой всего , всего, появляйся чаще в асе, в инете, забей на работу, приезжай в Ростов!!! ЖДЕМ!
ТЕНЬ
Я приеду может скоро) На новой тачке)
DEM84
на Ниве?)
ТЕНЬ
Неа.. на новой)
DEM84
инамарка? gruzin.gif rolleyes.gif
ТЕНЬ
Ага... крутую хачу... но скорее всего, щас обычную возьму, а к лету купешку 2-х месную, спортивку)))
DEM84
ыыы, где ты бабосы берешь?)
ТЕНЬ
Компрометирующий вопрос))))
Зарабатываю)))
Tom
все Бро.., решили! буш нас катать! я тут тож пошел на права сдавать) буду скоро на колеСаХ))).... стукани в асю, я те дам мой новый номер...
DEM84
Айда в Краснодар катацо! smile.gif

Так, хва флудить, ДР Тома уже прошел wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.