Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Поколение рэпа" на MTV
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
DiGiTaL
Вчера вечером выхватил ЭТО по MTV... happy.gif Сказать,что поражен,значит почти ничего не сказать...
Сейчас,в век фифти сентов,банд и лигалайзов,в прайм-тайм на русском (!) MTV показывают ТАКУЮ передачу о великолепнейшей программе "Yo!Mtv raps!" 1988-1995 годов выпуска wub.gif :KRS-One,Rakim,Public Enemy,Leaders Of The New School,Big Daddy Kane,N.W.A.,Run-DMC и еще многие,многие деятели "золотой эпохи" рэпа засветились в этой передаче...Честно говоря на русском MTV я еще ни разу не видел ничего подобного,"Центр Рифмы" не считать,любой его выпуск по сравнению с этой передачей просто сосет... smile.gif
Кто-нибудь еще это видел? Как вам? smile.gif
Zack
Мне рассказывали, но я не видел! интересно было бы посмотреть!
skeptik
бля кайф посмотреть тоже но
у нас вместо MTV VH1 показывают
Пуля
Я был вахуй когда это увидел и когда увидел живого 2Pac'a, ODB !!!

DiGiTaL - да ты прав насчет "Центр Рифмы" !!!
Букварь
передача то в 10 точно!
по Ростову знайу что ходит последний выпуск с мегафристайлом от всяких крутых дядек черномазых )
ну у нас такого не будет никада ..... это был просто поиск талантов по стране и общение с этими лйудьми не только в студии, но и на улице.... это была крутая штука а хорошо что щас её нет ужэ ) я бы смотрел де то до 99 еси б продолжали ..
КОРЖ
видел эту передачу по МТВБэйс!)))супер!!))) метод с рюкзаком за спиной фристайлил)))кайф)))
DiGiTaL
Цитата(skeptik @ Aug 12 2006, 20:25) *
бля кайф посмотреть тоже но
у нас вместо MTV VH1 показывают

Судя по титрам изначально передача была снята как раз для канала VH1,так что считаю тебе с каналом повезло,думаю там должны когда-нибудь полюбому показать...wink.gif
Цитата
по Ростову знайу что ходит последний выпуск с мегафристайлом от всяких крутых дядек черномазых )

blink.gif Неплохо....У меня много интересного стаффа,но вот к сожалению Yo!Mtv Raps ни одного выпуска нету... sad.gif Так что если у кого вдруг что появится-дайте мне знать-в ответ подгоню что-нибудь хорошее...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.