Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
l'kash
Нашел у себя на компе трэк... Сижу не могу понять кто это читает, мож кто знает... подскажите...
Кстати трэк прикольный: вот... http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/k45/k45-zhiznx-2.wma yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DEM84
ну-ну))

название трека: k45-zhiznx-2.wma

статус Лкаша: К - сорок - пятый

smile.gif))
Dizz
lol.gif
RAPtor
Дэм тебе как всегда 5 за наблюдательность smile.gif
я читая сообщение по началу подумал, что l'cash нашел еще одну команду с таким названием smile.gif , а потом подумал, что это новый способ пиарится так скрытно (Арса наследие) biggrin.gif через несколько положительных отзывов - "о! да ни хуя ж себе! это ж мы!" lol.gif

зы поздравляю себя с 1000-ым сообщением)))))
l'kash
Ебать... вы о чём???... Трэк я выкладывал на music.lib.ru в уже давно созданную мною папку К45, поэтому в названии и написано /k/k45/k45-zhiznx, а в реале у меня на компе трэк назывался '05 дорожка 5' , я назвал его более правдоподобным названием///// никакого пиара нет...
И вообще кто-нибудь качал трэк???
RAPtor
блин... точно smile.gif такой возможности я не учитывал tongue.gif
Арс
Цитата(RAPtor @ Jul 31 2006, 13:40) *
новый способ пиарится так скрытно (Арса наследие) biggrin.gif

Интересно...
La Diosa
2 l'kash:
Подсказать, кто является автором сего великолепия, увы, не могу, но поблагодарить от всей души хочется, за то, что поделился удовольствием lol.gif
Очень похоже на экс-моего мужчину по специфике произношения (шёл Грека через реку))))), но едвали он))
l'kash
Да трэк бодрящий..., но кто его читает, вот в чём вопрос...
И походу никто даже не стал качать... а зря.....
Masta-G
так пиар..иль помощь в риале нужна.. напой пару строк... мож на слух угагдаю
DiGiTaL
Эх,как не стыдно... smile.gif
Я не фанат русского рэпа,но мне хватило меньше метра скачать,чтобы угадать. Об этом же трэке сейчас в интернете много говорят! Это Guf-Сплетни... wink.gif
l'kash
Цитата(DiGiTaL @ Jul 31 2006, 23:56) *
Эх,как не стыдно... smile.gif
Это Guf-Сплетни... wink.gif


Спасиб Диджитал... А то я целую неделю ломал мозг, вроде голос знакомый, а кто понять не мог, но теперь всё заебись... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
l'kash
Я хотел поправить ссылку, чтобы не шёл базар про пиар K-45, но почему-то не получилось... да ещё и ссылка наебнулась...
Если кому интересен этот трэк///
Вот новая: GUF-Сплетни --- http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/k45/k45-spletni-2.wma
КОРЖ
а трек охуенный)))
DEM84
Моя бабушка читает газету жизнь?) Кайф бы клип уже быстрей)

Тему фтопку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.