Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pharrell Williams
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Zack
Фаррелл Уильямс...
Несомненно очень талантливый и расчётливый певец. Но за последнее время мы его видим и слышим СТОЛЬКО!!! Не слишком ли его много?
Он сделал КУЧУ дуэтов (с Джастином, Бритни, Jay-Z, Nelly, Снупом...)
Вместе с the Neptuns спродюсировал немало хороших вещей от того же Джастина до Гвен Стефани...
Выпустил собственную линию кроссовок "Ice cream" (See These Ice Cubes, See These Ice Creams?)
И в конце концов является неотделимой частью N.E.R.D. ....

Что вы думаете на его счёт?

Новый альбом Фарела!
Вит
Ну он вызывает только лишь уважение и положительные эмоции.
Кстати Тимати устраивал показ его шмоток у нас в Ростове))
Zack
Но вот шмотки его мне не очень!
La Diosa
Женский взгяд: без ума от него, обожаю просто, его участие украсит любой проект. Кроме, пожалуй, песни с Гвэн. Beautiful - гимн!!! She wants to move - ода!!!
Материнский взгляд: каждый раз, когда вижу его, возникает непреодолимое желание покормить его как следует. Но это ж не важно абсолютно! Талантище!!! Чмок-чмок-чмок!!! happy.gif
Zack
Цитата(La Diosa @ Jul 27 2006, 16:09) *
Материнский взгляд: каждый раз, когда вижу его, возникает непреодолимое желание покормить его как следует.

lol.gif о да! Да он просто за фигурой следит ЛОЛ
Вит
Цитата(La Diosa @ Jul 27 2006, 16:09) *
Женский взгяд: без ума от него, обожаю просто, его участие украсит любой проект. Кроме, пожалуй, песни с Гвэн. Beautiful - гимн!!! She wants to move - ода!!!
Да Beautiful это действительно пока лучшее его творение!
Zack
Mariah Carey ft. Snoop Dogg & Pharrell - Say somethin эту песню ваще обажаю!
СМАРТ
Да музыка у него простая. , как вы знаете, большинство, толпа и любит как раз чо попроще. Поёт не плохо, а рэппер никакой. ИМХО.
JOHN H.
Как МС и певца оценивать не буду, а вот продюссер он очень сильный.
Альбомчик кстати, качну пожалуй...
La Diosa
А ещё есть Drop it like it's hot. Кто бы мог подумать: мы так в детстве развлекались (цоканьем), а у них песня целая получилась)))) biggrin.gif
Peps
Фарель малаца, я его сначала не воспринимал.., чето там подпевает снупу и все.., а вот годик назад чето вкатил ништыкова. красава парень!
Mecho
продюсер...битмейкер.. БИЗнесмен!
РоdЯ
Цитата
Как МС и певца оценивать не буду,.

мне он тут примечателен не сильно показался
Цитата
а вот продюссер он очень сильный.

АднАзнАчнА
Jemma
Цитата
Но вот шмотки его мне не очень!

а мне нра. Я еще недавно слушала интервью по D-Fm с главредом "Молотка", он рассказывал, как они с Фареллом тусили, смешно так рассказывал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.