Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cuHyc - Я на небесах
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
cuHyc
Свежая запись
Скачать
3 мин 10 сек / 2,5 мб
Nemo
Не понравилось)Не минус, не читка)и качество хромает)Помню раньше ты какой то трек выкладывал мне понравился а этот как то не катит.ИМХО))
-MaLoy-
Мне не тоже не очень. А голос читки что то между П-А-У-К-О-М и Серёгой)) Мне так показалось
Арс
Привет оператору Саусрэп!
Что Не понравилось: "нанебесахнанебесахнанебесахнанебесах" в начале - прикольная задумка, но нечётко выговорил, в связи с этим смотрится хуже чем должно.\в куплете минус совсем минималистичный к клавишной ноте нужно хотябы какой-то фоновый звук добавить (ИМХО).\ плохое сведение
Что Понравилось: Читка (хотя нереализована так как надо, но звучит прикольно если поработаешь), кстати не подумал бы что ты так читаешь)\Текст (особенно про "на облаке сижу").
Итог: Порепетируй его ещё с месяц (я свои треки не меньше репетирую перед записью), перезапиши и дай человеку, кто тебе его отлично сведёт - будет интересно.
P.S. и добавь фон какой-нить в куплете) В припеве минусок нравится - люблю такие сэмплы...
cuHyc
Спасибо Арсу за конструктив!
Букварь
(+)
Весело и живо
Бодрота в этом треке в тему .... на сцене под такуйу песнйу прыгать чисто.
Вставки (начало-конец), звучки, скрэйч - вставил !
Голос тожэ интересно !
(-)
Сведение - бит на второй роли, звучок не понятный на первом, голос за спиной и в 5 метров от слушателя (это далековата)
вобщем рваность приколола а сведение картину портить
хотят к рваности этой онр добавляет изйуминки !
СМИТ
Сначала чё-то мне трэк не как... а потом в winamp закинул - он крутился и я понял, что что-то в этом есть, особенно припев. Веселый
СМАРТ
Так, СИНУС, ко мне твоя дорога))). Я про сведЕние. Прямо и без намёков.
СМАРТ
Да и что такое Ростов/Сеул...?
Какой в треке-то отпечаток этого, Какого не могло быть просто в Ростове?

А по треку..
Хоть кто-то тут Тру скул делает....
DEM84
Смарт, Сеул - это город такой корейский, где Синус сейчас находится...
КОРЖ
СиНус давно мне хвастался,что его потянуло именно в этот стиль,который он сам создаёт по крупинкам..прослушивание минусов через динамик его телефона-тому свидетельство...такого я нигде и ни у кого ещё не слышал...и если СиНуса удастся из этого всего,к чему он стрмится сделать Конфетку,то я буду очень рад,но пока мне это просто нравится-работать\стараться\напрягаться-всё получится!))
cuHyc
Коржик преувеличивает )
Дым
минус какая то пародия на музыку.. шумы вот эту вот... жутко не понтавилось...

а вот чита - это сплошная положительная сторона)) единственно голос не прикольно коверкаешь... хрипата эту читку не красит)) а так все ровно)
СМАРТ
Дэм, я в курсе, что такое Сеул))))).
Я спросил потому что, что Синус пол трека в Ростове писал, и половину там?
DEM84
Ну можт он сводил в Сеулеsmile.gif хз
КОРЖ
Синус щас учит корейский мат)))
cuHyc
Восточная культура пропитала меня от и до
Если что, то прошу считать меня корейцем )))
хыхы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.