Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hola White MC's!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Sam
Обращаюсь к White MC's, а именно к Дрюне, не знаю, как тебя найти кроме, как здесь, просто ты предлагал у же не раз побатлить с тобой, так что скажи когда и где, я согласен: )... Только пацаны, не пишите больше дисреспектов, по моему писать дисы это вообще дело не благородное: ), а так вообще из того что я слышал от вас (всмысле ваши трэки на фестах), есть темы которые заслуживают уважения...короче, как говорил когда-то Роник РЕСПЕКТОС ОТ БАНДЫ: ) Сэм (гр. Апатия Ейск)
Nemo
Для этого если личка)) wink.gif
СМИТ
Цитата(Sam @ Jul 23 2006, 17:12) *
Обращаюсь к White MC's, а именно к Дрюне


Что тебе сказать... Дрюня в нете сидит очень мало - чтоб поболтать. Сижу в основном я... хочешь поболиать - пожалуста, не откажу.


просто ты предлагал у же не раз побатлить с тобой[color=#993300]

Побатлить в каком смысле??? Чё-то не пойму! (СМИТ гр. White MC'S)
Sam
Побатлить – это значит пофристайлить вживую, типа померяться силами в читке на сцене, а в нете я сам сижу очень мало, вообще почти не сижу, так что если получиться, то побатлим на ближайшем Ейском фесте: )
Удачи.
СМИТ
А какой тебе смысл батлить: разорвать нам жопы, доказать, что ты лучше...? Незнаю лично я думаю - если хочешь действительно убить - то это делается не на сцене фристайлом, а когда ты записуешь трэк и этим трэкой убираешь соперников. В принципе это и называется баттл, но в форме дисса и в форме записанного произведения, а не форме не понятных выкриков со сцены. А запись всегда выше! Хоть чел будет 10 лет в рэпе, и говорить " Я варюсь в этом деле дохуя лет" - мне срать!
НЕТ ЗАПИСИ - НЕТ РАЗГОВОРА!
Sam
Да ты меня по ходу плохо понял, мне предложили "побатлить", я сказал, что у меня здесь сейчас нет студии или просто места для какой-никакой записи, тогда я не вижу никакого другого выхода, как на сцене... Если хотите мяса, я напишу дис мне бля не сложно! А вообще мне нет цели вам жопы рвать, если не хотите, мне это тоже нахуй не нужно! Просто не хуй тогда предлагать, ок?
СМИТ
Ах, побатлить????? Ну давай побатлим!!!!!!! Когда фєст? И с кем хочешь побиться? А то я про твой баттл первій раз от тебя услішал!
СМИТ
Цитата(Sam @ Jul 25 2006, 17:52) *
Если хотите мяса, я напишу дис мне бля не сложно!


Ну раз не сложно.... хотим мяса.


Если нет места для записи - прийди запишись у меня. бесплатно! alc.gif
Sam
Фест организует Жила 12 августа в парке, я скорее всего не буду там читать, но если что можно договориться с Жилой насчёт фристайла, только он не хочет никакие батлы устраивать из-за того, что: во-первых времени мало, во-вторых матом ругаться запрещают: ) Короче давай так, если получится пофристайлить, тогда мы с тобой побатлим, если нет, то нет, а если хочешь мяса можешь написать дис первым, всё равно я здесь записываться не буду. Я не местный и 20 августа я уезжаю домой, там могу написать ответку тебе и линк кинуть на Southrap, договорились?
СМИТ
Базара нет. но на счет дисса - просто так он не пишется. Что в нем мне писать - у меня нет ни одного трэка и нет о тебе информации!
Masta-G
Sam, а ты хто и нах оно тебе надо??



PS: ищи Дрюню в темных подвалах сраного города....
Sam
Вот поэтому я предлагал вам пофристайлить на сцене, просто в кайф пофристайлить, тот кто хоть раз бился на сцене, тот меня поймёт... Короче я думаю, что смысла нет тут больше размазывать тут говно, просто встретимся на фесте, а там глядишь и информация у тебя появится: )
Sam
Зелёный, зря ты вывесил афишу на форуме, Жила злится: ))) А на вопрос "хто ты?" я даже не нашёлся чё тебе ответить: )
Masta-G
Sam, че не очень получилось???wink.gif)) или в чем траблы???

Цитата
зря

давай тока без этого...шо мне можно а што нет....

сфристайли на тему "хто ты?" )))))))))))))))))))
СМИТ
А лучше на тему: " Шо там!!!"
DEM84
Прикольная афиша)
Sam
Да не, афиша в поряде, только вот ты её ранновато засветил...
СМИТ
Ну чё никто из SR не хочет 12 приехать в Ейск на фэст?
DEM84
Далековато от Ростова... И гостиницы у вас хреновые))

У нас 11-го брэйк/стритбол/граффити фестsmile.gif
Masta-G
Афиша уже немного другая и в цвете... тока распечатаны будут не в цвете..жаль...

Цитата
И гостиницы у вас хреновые))

берите денег больше и будут вам гостиницы ох...енные)))

а вааще ждем мегапати в тихорецке.... едем с палатками...
СМИТ
DEM, а зачем гостиница - фэст ведь токо один день! Может афишу на главную повесить, мож кто заинтересуется?
DEM84
Почему нет - давай)

Только киньте мне в размере побольше и инфу всю о фесте ТЕКСТОМ на мыло!
СМИТ
DEM, это тебе к Masta-G. У меня цветной афиши нет! Всё у него!
DEM84
Северо-Кавказская железная дорога запускает новый скоростной маршрут

Скоростной электропоезд сообщением Ростов - Ейск - Ростов, начнет курсировать на Северо-Кавказской железной дороге (СКЖД) с 4 августа 2006 года.Как сообщили в пресс-службе СКЖД ...
Поездка продлится немногим более трех с половиной часов, а стоимость проезда от станции Ростов до станции Ейск составит 135 руб. // Агентство национальных новостей

Это лучше, чем на автобусе) Но дороже)
Masta-G
Дим, них...эт дешевле на самом деле...дороже чем в прошлом году..но дешевле чем в этом...
.. а новость то хорошая... на самом деле..сенкс за инфо..
DEM84
Маста, юзай яндекс))

Когда афишу пришлешь?
Masta-G
в понедельник... тока вряд ли кто-нить кроме местных и тех короедов кто уже в Ейске придет/приедет/прилетит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.