Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Da Smokie BanD-Здесь Da Smokie BanD(ПРОМО 2006)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
ФакеЛ
Представляем ПРОДУКТ ИЗ ДЫМА ПРУЩЕЙ ДУРИ!НОВЫЙ ТРЕК ОТ ПЯТИГОРСКОЙ РЭП-ГРУППЫ Da Smokie BanD!Любителям старой школы хип-хопа!
Здесь Da Smokie BanD!!!
Минус:ФакеЛ
Читают:ФакеЛ,Uru-Ru,ZёБР,Стэп!
Запись и Сведение:INTROMUSIC!
Качаем и отписываемся!


http://music.lib.ru/p/portal/
Sanches
Качевый трэк! На фестах ни раз слышал. Респектоз, олдскул в почете.
Пуля
прикольно надо скачать !!!
Peps
о!, филин перед отьездом наконец отдал вам трек.., надаб скачнуть.., а то уже нераз слышал.., прикольный старыыый стиль..
-MaLoy-
Минус на нигерский смахивает! smile.gif круто забомбили!
СМИТ
НЕ плохо, но мне не как. С припевом че-то, видимо его придумали в самую последнюю очередь.
А второй не плохо прочёл - лучше всех.
Малой(ЭспаДа)
Понравилось только качество, читка не по мне, музыка вообще дрянь, не пишите такую музыку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))
ФакеЛ
2 Пэпс:Филин его уже давно отдал нам!Просто руки никак не доходили в инет выставить.... smile.gif
Peps
степ
па-па-па-па!!!
кроссава, я с этим треком неустаю вспоминать "злобных-от-природы"!
ФакеЛ
Базара нет! smile.gif Вообще люблю я нас если честно!Хорошо мы вместе сработались!Ты ещё многого не слышал... smile.gif
Дым
фраза "никакого кидалова - все от души" рассмешила сильно.... риал щит!

последний пацанчег лучше всех по мойму зачитал... бит срезаный... больше сказать нечего...

ат души пацаны, не абессутьте)))
Пуля
Сколько раз не слушал её всеровно считаю что ОлдСкул все будет на вышене как и ваша тема !!
ФакеЛ
2 Дым:Пасиб братик!Но насчёт бита я спрошу тебя ты уверен?Не буду драть глотку что типа не срезал я!!!Хотя так оно и есть!Бит мутил я!Пользовался Фрути Лупсом!Так что ни абиссуть братан! wink.gif
Дым
БРАТУХА, конечно не уверен, я ж музыку не пишу, я имелл в ввиду, не то что ты его ПОЛНОСТЬЮ срезал, я имел ввиду звуки бочки срезаные, потому что во фрутике таких звукоф ПО МОЙМУ нету, но если есть - оно к лучшему, а так творчесских успехов, растем - развиваемся))
ФакеЛ
Нее братец!Я не пользуюсь стандартными фрутиковскими банками!У меня коллекция закачанная с трёх разных хороших синтезаторов!Одни хорошие люди взгрели!Ну плюс ещё я обрабатываю звучание как мне приятно на слух!Окончательную обработку сэмплов делает Филин из Рецидива ну и то так как я его попрошу!Спасибо тебе за тёплые пожелания!Развиваться нам необходимо как и всем!Кстати ты с Ростова?Я скоро буду в тех краях и встретимся обменяемся мыслями,опытом и пожеланиями!Быть может поработаем вместе!;)Тебе тоже успехов и развития!
Спасибо! wink.gif
Дым
Да я из Ростова)) идея в принципе нравится, стучи в аську, пообщаемся))
l'kash
Всё сделано очень качественно: первая часть по читке понравилась больше,,, сведено - в реале.... Радует эмоциональность трэка
Минусок чуть не по мне,,,,,, но от припева у меня моментально начинает болеть голова - оч. не понравился(ИМХО)....
Удачи!!!
КОРЖ
бодряково!))))в теме про радио есть теперь ваша песня!)))голосуем,кому в кайф)))
ФакеЛ
Я себя люблю конечно же но пусть кто-нить за нас лучше проголосует а потом мож и я замолвлю!:)
2 l'kash:Припев несёт очень бодрую энергетику!Это же старый стиль братец! wink.gif
Lvёnka
Я не могу выразить восторг, потому что как-то не очень моё, а может потому что пишу после первого прослушивания! Но, в целом, очень неплохо! Молодцы, ребят! Успехов!
ФакеЛ
Премного благодарны! smile.gif
FiLiN
Роман,
поздравляю с презентацией трэка в сети!

Трэк по всем канонам старой школы,
даже сведение делали грязноватым, чтоб было в духе.
Не знаю никого в наших краях, ктобы рубил олд-скул на таком уровне!

Удачи и ждем в студии на запись новых шедевров!
sleep.gif
ФакеЛ
Женя я в конце недели тебе позвоню чтобы на студию прийти и замутить то о чём говорили!Скорее всего в субботу! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.