Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЭТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ RMX!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
25 июня состоялся релиз макси-сингла Сэта «Бит и флоу», в который вошли 5 новых треков, а так же инструментальные версии и акапеллы этих треков.

Используя эти акапеллы, Вы можете сделать собственную музыкальную версию одного из треков макси-сингла «Бит и флоу» и выиграть приз – 200 $ США + полный комплект релизов лейбла Revol Entertainment.

Для участия в конкурсе необходимо выслать Ваши ремиксы на e-mail: revol@revol.ru в формате MP3 до 1 октября 2006 г.

Желаем удачи!
DEM84
Никто из наших не хочет микс сделать?)
Арс
Цитата(DEM84 @ Jul 21 2006, 10:14) *
Никто из наших не хочет микс сделать?)

Хочем)
СМАРТ
Ды легко.. хоть несколько))
DEM84
ну дерзайте) будет приятно, если наши форумщики сделают самый лучший миксsmile.gif *можт супер-денежным-призом поделяцца? tongue.gif *
Sanches
Один вопросец нескромный, точнее просьба! Залейте пожалуйста акапелу "бит и флоу".
Dizz
До 1 октября можно его альбом переписать весь)))

Зы:какая же всё таки ненавязчевая реклама)Интересно придумал,блин)
Пуля
Только если кто-то с форума выграет дайте хуть знать об таком счастье!!!
СМИТ
Думаю надо взяться за это дельце... бабки неплохие...но не факт, что они реальные...
P.S.: к тому же поучавствовать у Сэта на микстэпе охота
Sanches
Hero
"Зы:какая же всё таки ненавязчевая реклама)Интересно придумал,блин)"
_________
...видел уже подобную акцию на хип-хоп.ру. Ее устраивал тенгиз и там ремикс нужно было сделать на тему Пьянству Бойз "Руки проч от Майкла Джексона" =))))
digiman
а где можно скачать эти акапеллы?
MaL
Киньте кто-нибудь аккапелы треков!Желательно всех!Я уже набрал программ и плагинов!Буду стараться!Скинете???
Бледный
не был бы это сет сделали бы, да такой что в ахуе все были бы, наши клаб диджеи совместно с DJ Power замутили бы бомбу, но так как это всетаки сет, ну его нах...
MaL
Плохое отношение к Сэту?
Юджин
Щетаю он и весь Караван сейчас больше всех двигает культуру!!!
СМАРТ
Ну фиг, культуру ли? Себя двигает.Культуру двигают фесты Олл Зирос, Кофемолка и подобные.
MaL
СМАРТ прав!
Семь
А чё за призы?
За лучший микс?
ТРАГИКОМЕДИЮ нужно делать!!!!
ТрагиКомедию!!!
Никому не халявить!!!
Всем нуждающимся покупать "Бит и Флоу"!
И не говорите мне,что его ни где нету...я в Питере купил!
Всем в Бой!!!
И ещё вопрос пользоваться можно только материалом с диска Сэта,или можно чё как добавить,типа бита,или пары эффектовЮвставки там разные,может вообще можно свои бэки записать tongue.gif biggrin.gif :bleh
MaL
Скинь капу трека шесть пуль и трагикомедия!
Arkan
Так что граждане рэперы, кто нибудь зальет аккапелы?
Хоть поарать...
MaL
У кого-нибудь есть аккапеллы?
Семь
Господа!
Все минуса,Акапэллы-продаются в сети магазинов СОЮЗ!
Просьба пройти в ближайший магазин и приобрести по диску в рыло!
mad.gif mad.gif
MaL
Слишком умный?
Семь
Не ребят!
Тут умный не я......... pardon.gif
MaL
У кого появилось-выложите плизз!
Малой(ЭспаДа)
Нах мне бля покупать ебаный Бит и Флоу?Нах ремиксы это наебка на лоха? вы чё? цель думаете дать кому то 200баксов? шоб продавалось!!!!!!!!!!!! ну его нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нахуй!!!!!!!!! :prid
DEM84
Цитата
цель думаете дать кому то 200баксов?

Пиздец, ну как можно таким ограниченным быть!? Кто тебе сказал блин, что цель - дать кому-то 200 баксов?))))
mover.at
...народ, так кто нибудь выложет адресс, где можно акапеллы скачать? ...или где купить во Владикавказе...
Семь
Если во Владиковказе есть хотя бы один магазин "Планета СОЮЗ"-там должен быть Бит и Флоу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.